Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Бронепробитие ботов или ослабленная броня игроков?

Бронепробитие ботов или ослабленная броня игроков?

Мне вот интересно, сколько всё же у ботов в ПВЕ бронепробития. После чудесного патча 0.16, который привнёс в игру новую порцию багов заметил такую вещь. К примеру играю на "Т-14 Армате" у которой борта с экранами 340мм и меня прям в борт даже под углом пробивают автопушки типа 1 терминатора или варриора (не в кормовую часть, а прям по центру), 150мм и 200мм пробития соответственно. Спрашивется, какого... Значит либо у ботов пробития в два раза больше чем должно быть, либо броня бортов Арматы составляет в районе 250мм, вместо обещанных 340мм. Про ботов с пушками 105-125мм молчу, те бывает пробивают в лоб под прямым углом не оставляя отверстий пробития. Меня больше беспокоит что натворили с автопушками ботов.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

Да, у всяких улучшенных и модифицированных вполне может быть повышенное пробитие. С другой стороны, я на крабе тоже бото-армату в бок пробиваю.

30 мм Аватар для Shahrwaraz
    Есть такое. Возьмем например всеми любимый м8, который всех в морду пробивает. Попадаем мы против него с 6 уровня, где он всех пробивает просто по силуэту, даже в лоб башни. Что наводит на мысль что три первые версии ботов: учебная, поврежденная и обычная различаются лишь уроном, а бронепробитие у них одинаковое и равно стоковому танку, а вот у двух последних все иначе - модифицированные по сути равны топовым танкам, а вот усовершенствованные еще сильнее. Последняя их версия имеет, например, урон больший чем должен быть у того или иного танка, поэтому не грех будет предположить, что показатель пробития у них тоже завышен
    P.S. Еще в этом патче творится какая-то хрень с уроном у ботов. Буквально на днях играли с соклановцем на десятках: так он получил в лоб от м8 на 1185, а я в борт от мски и вовсе на 1670! Тут у меня даже слов нет, одни мысли.
    Dulce et decorum est pro patria mori.

так и не только у армата, вся Т-серия обт чудненько пробиваются в борт в центр танка, что неприятно удивило у арматы слетали гусеницы после каждого выстрела, лбз было "всем стоять", чувак неужели так трудно понять что тут подгоняют результат под что-то... киберспартцмены же...

Цитата Сообщение от Shahrwaraz Посмотреть сообщение
    Есть такое. Возьмем например всеми любимый м8, который всех в морду пробивает. Попадаем мы против него с 6 уровня, где он всех пробивает просто по силуэту, даже в лоб башни. Что наводит на мысль что три первые версии ботов: учебная, поврежденная и обычная различаются лишь уроном, а бронепробитие у них одинаковое и равно стоковому танку, а вот у двух последних все иначе - модифицированные по сути равны топовым танкам, а вот усовершенствованные еще сильнее. Последняя их версия имеет, например, урон больший чем должен быть у того или иного танка, поэтому не грех будет предположить, что показатель пробития у них тоже завышен
    P.S. Еще в этом патче творится какая-то хрень с уроном у ботов. Буквально на днях играли с соклановцем на десятках: так он получил в лоб от м8 на 1185, а я в борт от мски и вовсе на 1670! Тут у меня даже слов нет, одни мысли.
    Показать
    О том и разговор, если ты не заметил, я тебе объясню как это выходит, Чаще всего М8, иногда и другие боты просто стреляют сразу двумя снарядами, именно двумя, в месте пробития (если оно есть) сразу две дырки, одна в другой, но видно что две
    ScreenShot0128.jpgвот пример двойного выстрела, М8 появился и тут же пробил в лоб самый бронированный ОБТ игры.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Да, у всяких улучшенных и модифицированных вполне может быть повышенное пробитие. С другой стороны, я на крабе тоже бото-армату в бок пробиваю.
    Показать
    О том и разговор, а не должен пробивать, ибо у краба 220 пробития. У меня есть краб, но вроде я ботоармату в экраны не пробиваю, тока в решотку или под экраны.

Цитата Сообщение от BITRONIC Посмотреть сообщение
    О том и разговор, а не должен пробивать, ибо у краба 220 пробития. У меня есть краб, но вроде я ботоармату в экраны не пробиваю, тока в решотку или под экраны.
    Показать
    Я тоже через гусеницы бью, там у большей части танков брони меньше. Конструкторы же не ориентировались на аркадную игрушку

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Я тоже через гусеницы бью, там у большей части танков брони меньше. Конструкторы же не ориентировались на аркадную игрушку
    Показать
    Знаешь, я предполагаю в чём дело. Вот к примеру эти ББМ не пробивают в борта лео 2А7+, у которого по цифрам брони 286, а у арматы 340. Я сам на крабе или термике 2 не пробиваю лео 2А7 в борт, даже без экранов, нужно под борта стрелять. А армата пробивается прям сквозь экраны. Вывод: У арматы борта в районе 150мм, и никак не 340мм. Понятно, что игра американская и русские танки тут всегда будут ущербными, ну написали бы, что у арматы 150-170мм в бортах, это по крайней мере соответствовало бы истине.

Сквозь экраны арматы не пробовал, там вроде красным горело. В принципе, всегда можно в тренировке посмотреть, если у кого-то есть. А может просто баг, десятки их.

интересно сколько весит армата т15 ? я пошёл на таран на полностью топ армате т15 экипаж топ таран прокачан вообщем на таран аллюминевого танка м-8 и иииии чуть не сдох на армате алюминевый м8 чуть мой танк незадавил ???????? это как понимать ? лт тяжелее ит на основе тяжёлого танка ?

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права