Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: М1 Абрамс

М1 Абрамс

Как эта машина себя показывает в этом патче (0.16)??? И подскажите на неё модули,перки ,командира и примерную страту плизз!))

Говорят не очень танчик. Думаю начать все таки качать американскую ветку и лично посмотреть что и как с ним. Из командиров вроде сажают Воропаева, но я склоняюсь к Мирамону или Руденко. Модули выбирай смотря на ТТХ.

120 мм Аватар для Uraboros666
    У м1 главный недостаток слабый нлд он не держит пробой более 500 мм а такой пробой у т80 и тайпа 90 поэтому они просто с вертухи в нлд кидают с пробоем ну и бог с ними но тут ещё вырисовывается один косяк а именно люк мех вода который прямо под башней он ловит всё особенно его любят челенжеры просто по кд заходит+ко всему слабое орудие да точное но пробитие 425мм очень плохо сказывается частые непонятные не пробития противников в борт.Если взять лео 2 то он имеет броню нлд получше чем абрамс, т 80 берут через раз но у него огромный люк мехвода прямо на влд и имет большую площадь что облегчает его выцеливание но я бы посоветовал лео так как у него отличные увн-10 градусов и очень крепкая башня танкует отлично к тому же в отличии от абрамса у лео есть каз на 3 срабатывания+большее пробитие 440мм и получше альфа +он имеет птуры которые могут пробивать ариетту в прицел на башне на фулл дамаг и т 80 в люк чего не в состоянии делать абрамс а эти танки частые противники.И если раньше лео страдал от плохой точности и долгого сведения которые из за наличия одной ячейки под оборудование на огневую мощь нельзя было улучшить меше чем до 00.7 то в недавнем патче 0.16 ему улучшили показатели точности и сведения у меня сейчас точность 00.5 сведение 2.17сек.Танк стал попадать в цель намного чаще что радует а игра от башни доставляет фан приятно кидать от башни челленжеру в лючок по 200 каждые 7 секунда он только краску царапает но нужно помнить как только челленжеру откроется люк мехвода то игра будет окончена для вас.имхо мой выбор лео.
    Последний раз редактировалось Uraboros666; 25.07.2016 в 00:10.

120 мм Аватар для HAWX30
    абрамс в таком виде ненужный сарай,лео 2 выполняет те же функции,но с большей эффективностью
    "чё за бан мат выключили"©cheza aka V.Klichko

А 8 лвл Абрамс?

30 мм Аватар для hackernik
    кароче играл на нем ,туфта, м1а1 получше , м1а2 туфта полная. очень редко стал посещать Абрамыч пвп после патча.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    Говорят не очень танчик. Думаю начать все таки качать американскую ветку и лично посмотреть что и как с ним. Из командиров вроде сажают Воропаева, но я склоняюсь к Мирамону или Руденко. Модули выбирай смотря на ТТХ.
    Показать
    ттх по факту туфта ,если брать цифры то должен попадать в глаз белке с километра а по факту мажет часто и на меньших дистанциях

Посоны, стату подвезли.
    https://aw.mail.ru/news/3960.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0
    Абрахамс Эм Адын обладатель почти рекордно низкого % побед, самого низкого показателя по уничтоженным врагам и средухой гордого уровня визеля
    Однако в сводке такие умопомрачительные показатели никак не отмечены, значит всё в балансе, посоны

Машина сарай

Всё просто ни огневой мощи, ни брони ни маневрености, разве что обзор))

14,5 мм Аватар для punkFox
    Цитата Сообщение от u_3193449fb5 Посмотреть сообщение
    Всё просто ни огневой мощи, ни брони ни маневрености, разве что обзор))
    Показать
    блин так и знал что М1 Абрамс это ббм)))

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права