Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Постоянные вылеты !

Постоянные вылеты !

День добрый !У меня стоит видеокарта :nvidia geforce gtx 750 ti . Через бой выкидывает игру пишет прекращение работы видео карты , потом система восстанавливает и можно заходить опять, бывало за бой по 2 вылета. Драйвера переустанавливал раз 30 толку нет. Подскажите в чем проблемка мож я чтото упустил ?

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от DiabloZWW Посмотреть сообщение
    День добрый !У меня стоит видеокарта :nvidia geforce gtx 750 ti . Через бой выкидывает игру пишет прекращение работы видео карты , потом система восстанавливает и можно заходить опять, бывало за бой по 2 вылета. Драйвера переустанавливал раз 30 толку нет. Подскажите в чем проблемка мож я чтото упустил ?
    Показать
    проблемка может быть где угодно - некорректно установленые\переустановленые дрова, конфликт с софтом, корявая винда, неисправность\выход из строя железа - навскидку не скажешь где причина вылета дров

Винду переустановить?

вентилятор пропылесосить
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

240 мм Аватар для KASTET33
    Винду переустановить?
    Показать
    для начала попробуй видеокарту на артефакты проверить, дрова переустанови на чистую - удали полностью старые (дисплей драйвер юнисталлер в помощь) и поставь последнюю версию дров

Спасибо попробую щас

120 мм Аватар для Cocos39Rus
    Показать
    Посмотри вот это видео Не смотря что Там про AMD видео карту проблема в другом Возможно такая причина у тебя ( У многих уже замечено )

Кэп Альянса LIVE
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=25405
    Стримы Фан видео гайды на канале

https://www.youtube.com/c/Cocos39Rus-Serega

У меня были вылеты, но у меня появлялись периодически артефакты на экране. Заменили видеокарту и переустановили винду теперь все ок.

Цитата Сообщение от Cocos39Rus Посмотреть сообщение
    Посмотри вот это видео Не смотря что Там про AMD видео карту проблема в другом Возможно такая причина у тебя ( У многих уже замечено )

Показать
    (о ВИДЕО)
    Данный способ работоспособен. Однако!

При переключений (фильтраций текстур) на (производительность) тем самым включаеш хорошую производительность но плохую их фильтрацию!!!

И если снизить частоту графического ядра на (950-925) то снижаеш производительность видео карты тем самым делая её более низкого профиля!

Увы таковы карты АМД, на мой взгляд проще купить нормальную карту!
    i5-4670K, 4100 MHz ( озу 16 гб ) Microsoft Windows 10 Professional 64X (GTX 1070) SSD 240 GB.

120 мм Аватар для Cocos39Rus
    Цитата Сообщение от REG22RUS Посмотреть сообщение
    (о ВИДЕО)
    Данный способ работоспособен. Однако!

При переключений (фильтраций текстур) на (производительность) тем самым включаеш хорошую производительность но плохую их фильтрацию!!!

И если снизить частоту графического ядра на (950-925) то снижаеш производительность видео карты тем самым делая её более низкого профиля!

Увы таковы карты АМД, на мой взгляд проще купить нормальную карту!
    Показать
    Меня вполне устраивает эта видео карта, Так как и стримы и игру обрабатывает только эта видео карта Двойная нагрузка и фпс не меньше 60 кадров тянет.
    Графика в игре отличная (но плохую их фильтрацию ) На мой взгляд графика не ухудшилась.
    Кэп Альянса LIVE
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=25405
    Стримы Фан видео гайды на канале

https://www.youtube.com/c/Cocos39Rus-Serega

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права