Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: M60-2000

M60-2000

Купил поиграл - что могу сказать на ПТС броня была и в корпусе . сейчас шьют даже в стык влд и нлд . Пушка норм . Подвижность никакая . за эти деньги могли бы экипаж прокачаный дать - не обломались бы.

152 мм Аватар для hellfire555
    М60 2000 у меня нет но в бою встречал и спецом проверял его броню с лео 2 пробой 440мм корпус весь зелёный,башня вся красная в прицел по 200 урона стабильно,ракета 930 мм пробоя сщёки башни не берёт, все м60 2000 башней танкуют угол увн у них адовый да и пробитие завезли 470 мм не мало для 7х. Я могу сравнить этот танк с type 90 у которого картонный корпус влд и нлд и крепкая башня и не чего играю я думаю на м60 будет примерно такой результат в руках не очень скилового игрока как я.И к стати исторически у него ходовая должна быть от абрамса вот пруф1.jpg2.jpg

Танк - снайпер.
    Плюсы:
    -Точное орудие (0.03).
    -Отличное пробитие
    -Отличная альфа
    -Крепкая башня
    -Хорошие углы наводки

Минусы:
    -Картонный корпус
    -Маленький обзор

Если играть в ДД со второй линии - отлино
    Если пытаться давить направление - печально

Как прем, который кидает в топ - очень достойный
    Как прем играющий против одноклассников - средне.

В целом М60-2000 понравился, главное "Рембо" не включать.
    Последний раз редактировалось Lantatika; 24.07.2016 в 11:16.

Походу очередной танк 7 линии

Вообще -то у него корпус должен быть другой и двигатель 1200 лс https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2000-ssha.html
    Изображения
    Последний раз редактировалось u_99a309b480; 24.07.2016 в 13:56.

Танк собран не правильно:
    - башня с катками от абрамса,
    - база не модернизированная, а обычная от М60А3,
    - раструбы дымовых гранат выглядят как соты из брошенного улья и тд.,
    но.... в этом нелепом виде М60-2000 вполне себе раздает плюшки.
    Косяки допущенные гейм-дизайнером видны и за них он еще получит 100%. Внешку починят и будет вообще годнота.

По мне очень даже ничего, очень точная мощная пушка, всех пробивает и собирает все пиксели, танковать надо от башни или использовать как бронированный ит) увн вообще класный, за хорошим укрытием имба, башня крепкая, почти не пробивается с фронтальной стороны, птуры держит. Мне кажется стоит своих денег, фармит отлично. Интересный, своеобразный геймплей. С хорошим скиллом приятно играть. Отзывчивый приятный танк. Если апнуть ндл, то вообще танковать можно будет как хороший обт.
    Последний раз редактировалось DOGOR67; 24.07.2016 в 22:03.

То то я смотрю так много отзывов... доделать надо сначала, потом продавать.

Еще один танк которого у меня точно не будет )))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Купил таки на свою голову... это не обт, а играть как на ит тяжело, ибо коэф. заметности и отсюда все вытекает. Башня и альфа радуют, вот собственно и все.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права