Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Мультики в ПВЕ и цветовая палитра

11

Мультики в ПВЕ и цветовая палитра

1. Ввести возможность отключения в настройках финальных заставок в режиме ПВЕ. За вечер можно сыграть десятки боев и просматривать каждый раз надоевшие уже мультики утомляет. Там 10 секунд, там 10 секунд, а сколько набегает за вечер, неделю, месяц?

2. Дать возможность изменять толщину и цвет прицела, а так же маркеров техники. Люди со слабым зрением (особенно на темных картах) не могут отличить цветовую палитру зон пробития и путают ОТ с ЛТ, в силу схожести маркеров. В ряде игр эта проблема решается модами, в AW моды не предусматриваются и решить это можно только так.

125 мм Аватар для REALDVS

0
    Обоими руками ЗА.
    Чешите грудь паяльной лампой

420 мм Аватар для Bor104

0
    По пунктам:
    1. Можно сказать конечно: НЕ смотри... НО время то тикает... Хотя за 6 боёв - "если по 10 сек" ну минута... за день боёв 20, ну и фиг с ней с заставкой этой тогда...
    2. Обоими руками ЗА.
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

14,5 мм

1
    Еще бы сократить время заставок "победа" и "поражение". Сильно бесит

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    1. Не согласен. Странно получается, пройти за вечер "десятки боёв" не напрягает, а посмотреть секундный ролик в лом...
    2. Согласен.
    P.S. По причине того. что моё мнение раздвоилось, оценку ставить нет никакой возможности...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Мне нужна галочка "выйти в ангар немедленно по окончанию боя или после смерти". Чтобы никаких мать их заставок и роликов.

0
    Мультики бывают по 15-20 секунд. За вечер можно катнуть 20-25 раз, за выходной 50-60 раз. В неделю набегает ПОЛТОРА ЧАСА абсолютно не нужных мне заставок. Это очень много.

0
    Как то пофиг на мульты... успеваю достать сигарету и закурить, пока мульт и финальная таблица
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

125 мм

0
    Не там, не там вы оптимизацию времени проводите.

0
    Что касается палитры, танки просто не видать, какой то нахрен сплошной туман, и все одним цветом, я не знаю почему так но мне еще и трудно определить расстояние до цели , порой в упор с трудом можно рассмотреть танк, конечно игра сделана для статистов, да только таких игроков мало , все просто мало игроков , мало денег.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Цели должны быть видны и легко идентифицированы,

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права