+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: [FAQ] Полевые наборы. Краткое описание

Модератор Аватар для Sergu440

Post [FAQ] Полевые наборы. Краткое описание

Полевые наборы-ЗИПы предназначенные для восполнения запаса здоровья и пополнения боекомплекта в PvE-режиме.
    Разновидности
    1)Малый полевой набор
    МПН.jpg
    Эффект: Восполнение 20% прочности и 100% б/к
    Доступность- 1-3 уровень техники
    Стоимость покупки- 2000 кредитов
    Стоимость продажи-1000 кредитов

2)Средний полевой набор

СПН.jpg
    Доступность- 4-6 уровень техники
    Стоимость покупки- 8000 кредитов
    Стоимость продажи-4000 кредитов

3)Большой полевой набор
    БПН.jpg
    Доступность- 7-10 уровень техники
    Стоимость покупки- 14000 кредитов
    Стоимость продажи-7000 кредитов

4)Экстренный набор
    ЭПН.jpg
    Эффект: Если машина не уничтожена- восстанавливает 100% здоровья и 100% б/к
    Если машина уничтожена- позволяет возродиться на контрольной точке с 60% здоровья и 100% б/к
    Примечание: Способность к оживлению доступна в течении ограниченного времени ( 30 сек.), оставшееся время показывает таймер в ячейке набора
    Таймер.jpg
    Сразу после восстановления включается режим неуязвимости.
    Включение режима обозначается специальным значком и таймером
    godmode.jpg
    Режим неуязвимости действует в течении 15 секунд или до первого выстрела.

Доступность- 5-10 уровень техники
    Стоимость покупки- 25000 кредитов
    Стоимость продажи-12500 кредитов

Приобретение полевых наборов и их установка.
    Для того чтобы приобрести/установить полевой набор необходимо
    - Щелкнуть дважды левой кнопкой мыши в крайнюю ячейку раздела "ЗИП" меню танка ( ячейка №9)
    Ячея.jpg
    либо
    - Щелкнуть правой кнопкой мыши по иконке танка и в выпадающем меню выбрать пункт "Обслуживание"
    МЕНЮ.jpg

В появившемся окне обслуживания выбрать вкладку "ЗИП"
    Armored Warfare_160722_1733_2 (2).jpg
    В крайнем правом столбце таблицы размещена информация о доступных для данного танка наборах ( см. ограничение по уровням в описании наборов), их наличие в инвентаре ( цифра в ячейке с иконкой набора) и их стоимости.

Для установки/покупки выбранного набора необходимо дважды щелкнуть на его иконку левой кнопкой мыши, либо перетянуть значок в свободную ячейку (крайняя справа).
    Примечание: Если набора нет в инвентаре и он приобретается появляется окно с запросом о подтверждении покупки. Для приобретения- нажать кнопку "ОК",если по-какой-то причине решили отказаться от покупки- то "Отмена"
    Чтобы окно не появлялось в дальнейшем- перед нажатием на кнопку выбора надо проставить галочку в строке "Не показывать данное окно"
    Armored Warfare_160722_1734.jpg

Использование в бою
    Наборы активируются нажатием кнопки ( по умолчанию- "9").
    Второй вариант- при зажатом CTRL щелкнуть по иконке набора левой кнопкой мыши.

Пополнение.
    Аналогично всем прочим ЗИП
    В случае если набор был использован во время боя и включено автоматическое пополнение, полевой набор будет либо приобретен (стоимость будет вычтена из награды за миссию) либо (если есть в наличии)-взят из инвентаря( в этом случае деньги не списываются).
    Если автопополнение не включено- набор приобретается вручную ( см. пункт "Приобретение полевых наборов и их установка.")

UPDATE:
    -В обновлении 0.19 Экстренные наборы стали доступны для всех уровней.
    -Вместо ячейки №9 для полевых наборов теперь используется ячейка №7
    -Кнопка по умолчанию для активации полевого/экстренного набора - "7"

UPDATE2:
    Эксперементальный боевой набор
    Эффект- аналогичен Экстренному полевому набору, может быть использован в одном бою до трех раз.
    Примечание: Если использовать в момент, когда машина еще не уничтожена- включается таймер перезарядки (120 сек.). Если воскреситься- таймера нет.
    Доступность- ???
    Стоимость покупки- ???
    Стоимость продажи- ???
    Пока всё...
    Последний раз редактировалось Sergu440; 04.12.2018 в 10:09. Причина: Дополнено/Исправлено/Актуализированно
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

4)Экстренный набор
    Если машина уничтожена- позволяет возродиться на контрольной точке с 60% здоровья и 100% б/к

допиши что после уничтожения машины доступен в течение вроде 30 секунд

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    4)Экстренный набор

допиши что после уничтожения машины доступен в течение вроде 30 секунд
    Показать
    благодарю,действительно упустил из виду.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Banned
    Средний и малые наборы падают только с ящика же, будут ли их продавать в окне пополнения зип?

Цитата Сообщение от Parradox Посмотреть сообщение
    Средний и малые наборы падают только с ящика же, будут ли их продавать в окне пополнения зип?
    Показать
    Нет, не только из ящиков. Так что их можно купить через вкладку "ЗИП" раздела "Обслуживание". Вот для примера скрин с Т92
    Установка.jpg

Banned
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Нет, не только из ящиков. Так что их можно купить через вкладку "ЗИП" раздела "Обслуживание". Вот для примера скрин с Т92
    Вложение 94571
    Показать
    А понял, на мелких уровнях просто не катаю в пве, они оказывается к уровню техники привязаны

Цитата Сообщение от Parradox Посмотреть сообщение
    А понял, на мелких уровнях просто не катаю в пве, они оказывается к уровню техники привязаны
    Показать
    Ага. Просто раньше, когда такого обширного инвентаря не было- вопросов особо не возникало, а теперь когда они начали сыпаться с контейнеров как из рога изобилия- начали вопросы возникать типа "А почему я не могу тот или иной набор поставить на танк? он же в инвентаре есть!" Собственно, это и побудило к созданию данной темы
    Последний раз редактировалось Sergu440; 22.07.2016 в 10:12.

420 мм Аватар для SH00TERx
    после уничтожения техники экстренный набор доступен в течении 10 секунд. До 0.16 после респа экстреным смерть засчитывалась в статку, сейчас нет.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    после уничтожения техники экстренный набор доступен в течении 10 секунд. До 0.16 после респа экстреным смерть засчитывалась в статку, сейчас нет.
    Показать
    Ну вот... Я его постоянно съедаю когда хп остаеться мизер. Придется вечером сдохнуть и возродится чтобы проверить
    До тех пор- я примечание уберу дабы не смущать умы

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ну вот... Я его постоянно съедаю когда хп остаеться мизер. Придется вечером сдохнуть и возродится чтобы проверить
    До тех пор- я примечание уберу дабы не смущать умы
    Показать
    подтверждаю, вчера мну убили, съел зомби-набор, в итоговой таблице трупом не числился.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права