+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: [FAQ] Полевые наборы. Краткое описание

Самое главное указаны УРОВНИ техники для которой предназначен соотв. набор. Чего то такого хочется в клиенте в описании предмета, хотелось бы чтоб разработчики добавили такое описание в будущем.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Kolahausenka Посмотреть сообщение
    Самое главное указаны УРОВНИ техники для которой предназначен соотв. набор. Чего то такого хочется в клиенте в описании предмета, хотелось бы чтоб разработчики добавили такое описание в будущем.
    Показать
    в игре ты покупаеш ставиш набор согласно уровня. Т.е ты не можеш средний набор поставить на 1 лвл и соответствено малый на 8 лвл. Поэтому смысла писать уровни нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

да и начиная с 5 лвл надобность в среднем и большом отпадает, так как экстренный больше пользы приносит.

30 мм Аватар для meckhanik
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    в игре ты покупаеш ставиш набор согласно уровня. Т.е ты не можеш средний набор поставить на 1 лвл и соответствено малый на 8 лвл. Поэтому смысла писать уровни нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

да и начиная с 5 лвл надобность в среднем и большом отпадает, так как экстренный больше пользы приносит.
    Показать
    Товарищ Sergu440, ответил на тему https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=49254 была необходимость.
    «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»

Banned
    Теперь и оборудование нельзя продать-снял стабилизатор 2уровня и он остается навечно на память

А вдруг захочешь обратно поставить.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от XLRLLIoOHODelaeT Посмотреть сообщение
    Теперь и оборудование нельзя продать-снял стабилизатор 2уровня и он остается навечно на память
    Показать
    Отставить панику Клацните по подсвеченной ячейки правой кнопкой мыши.... Дальше разберетесь
    Armored Warfare_160722_1725.jpg
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Banned
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Отставить панику Клацните по подсвеченной ячейки правой кнопкой мыши.... Дальше разберетесь
    Вложение 94587
    Показать
    Спс, но я вроде бы пробовал и там нет варианта Продать-зайду в игру попробую еще

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    А вдруг захочешь обратно поставить.
    Показать
    зачем мне обратно второй уровень, если открыт третий-он конечно дороже, но с бустами из ларцов нет ничего невозможного сейчас в игре

Цитата Сообщение от XLRLLIoOHODelaeT Посмотреть сообщение
    зачем мне обратно второй уровень, если открыт третий-он конечно дороже, но с бустами из ларцов нет ничего невозможного сейчас в игре
    Показать
    Когда покупаешь 3й - 2й продается, ну и доплачиваешь сколько-то.

Модератор Аватар для Sergu440
    UPDATE: В обновлении 0.19 Экстренные наборы стали доступны для всех уровней.
    UPD: Чуть позже переделаю под новый интерфейс.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 15.06.2017 в 14:17.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

А почему в самой игре на экстренном наборе пишет, что и после уничтожения воскрешает со 100% прочности, хотя на деле это не так?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права