Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Т-54

30 мм Аватар для Dimas1st

Lightbulb Т-54

Всем привет, заканчивая один бой и начиная другой, целью перед нами всегда является либо прокачка танка либо фарм. А выкачивая топ машину в ветке каждый бой играется при напряжение ибо каждая ошибка может стать фатальной. Так где же можно получать простое удовольствие от игры? куда можно податься на пару боев что бы расслабиться и порадоваться мелочам? Кто то скажет PVE... нет я не вижу интереса от этого режима, единственная его польза можно вывести машину из стока! А расслабиться можно тут!!!.......

Нагиб-машина. Нет никого сильнее на уровне из прокачиваемой техники.

Цитата Сообщение от Dimas1st Посмотреть сообщение
    Всем привет, заканчивая один бой и начиная другой, целью перед нами всегда является либо прокачка танка либо фарм. А выкачивая топ машину в ветке каждый бой играется при напряжение ибо каждая ошибка может стать фатальной. Так где же можно получать простое удовольствие от игры? куда можно податься на пару боев что бы расслабиться и порадоваться мелочам? Кто то скажет PVE... нет я не вижу интереса от этого режима, единственная его польза можно вывести машину из стока! А расслабиться можно тут!!!.......
    Показать
    Не видишь интереса в PVE? А педобирство чем отличается от PVE?

Все же ПВЕ честнее чем педобирить в ПВП....

Цитата Сообщение от u_1161317bc0 Посмотреть сообщение
    Показать
    Боты все стерпят?

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Боты все стерпят?
    Показать
    Боты в ответку стреляют, и попадают...
    а 3-4 уровни - это просто тир, по сравнению с ПВЕ
    я знаю о чем пишу, больше 3к боев на рак-паках, обычном и мерк
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Боты все стерпят?
    Показать
    Именно. ПВП - это спорт, а в спорте все должны быть в равных условиях.

105 мм Аватар для Yaaaar
    я на фоксе отрываюсь, самый высокий показатель побед среди машин у которых за 250 боев, 65%. Эффективность 2.62. Вот что значит баланс на маленьких уровнях)

у меня тож т 52 есть просто машина бога и играть на ней лучше в pve

30 мм Аватар для Dimas1st
    Цитата Сообщение от u_c93389b0d0 Посмотреть сообщение
    Показать
    Совершенно бездумный комментарий у вас! На т54 не так много боев лично я отыграл! Где то с десяток или два, и видео совершенно не призывает абсолютно ни кого к пидобирству, лишь говорит о том, что танк на своем уровне просто прекрасен, и когда ты устаешь от прокачки определенной ветки всегда можно расслабиться и почувствовать неуязвимость брони этой машины. А ПВЕ режим для вывода танка из стока, и те кто катает его на постоянной основе в рандоме как правило лопаются как шарики надувные причем пачками!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от Moondance Посмотреть сообщение
    Не видишь интереса в PVE? А педобирство чем отличается от PVE?
    Показать
    на ваш вопрос ответил комментарием выше!

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    Боты в ответку стреляют, и попадают...
    а 3-4 уровни - это просто тир, по сравнению с ПВЕ
    я знаю о чем пишу, больше 3к боев на рак-паках, обычном и мерк
    Показать
    Не соглашусь боты это какой то отстрел слабоумных, а даже самый незаурядный игрок не хочет что бы его убили и старается хоть как то выжить. и пострелять от дистанции, ибо даже за 5-10 боев он уже начинает хоть как то запоминать карты и разбираться где можно пострелять. ( это по поводу ПВП/ПВЕ)

Но в нашей игре скорее проблема не в самой технике а в балансе, и то какое количество и какой техники загружается в один бой! как правило 2-3 т54 а все остальные картон-фольга, патанов тех и не видно в рандоме, но пока у игры достаточно не высокий онлайн сложно о чем то говорить и что либо переделывать! и так практически на каждом уровне, как правило играют либо на том что вообще не пробивается, либо на том, что безбожно накидывает по КД. если танк не попадает под этот критерий он становится проходным. И тут вновь появляется проблема баланса, ибо если резать технику что бы ни кто не выделялся от одноклассников ни на каплю, то играть станет скучно. Ибо одинаковые танки будут убивать друг друга по одинаковым тактикам. (Это по поводу тира на лоулевеле)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права