Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: ФПС. Как увеличить? В чём причина падения?

ФПС. Как увеличить? В чём причина падения?

Прошу прошения, если подобная тема уже есть. Поиск не дал результатов.
    У меня ФПС в последнее время упал до 7-10 кадров в секунду. Играть проблематично. Пинг 20-30.
    Ранее ФПС был не более 40 (играть можно было комфортно).
    Падение ФПС началось с непонятным уменьшением свободного места на системном диске до 10-15 мегабайт, а то и до ноля (так показывает проводник и другие средства).
    С чем может быть связано падение ФПС и как его повысить?
    Система: AMD Athlon II x 2 250, AMD Radeon HD 6670, ОЗУ 6 ГБ.
    Последний раз редактировалось Antifascist2; 21.07.2016 в 14:16.

Уменьши или отключи размер восстановления системы

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

И да свободного места на диске должно быть не менее 15%.....постирай фильмы и т.д...вообщем освободи место

Удали папку Distrib из папки с папкой игры. Место и появится.

152 мм Аватар для Mitra33
    Присоединюсь к совету - почистить диск. Систематически очищай папку Temp. И скачай какой-нибудь оптимизатор-чистилку для автоматической очистки и исправления системы.

152 мм Аватар для Munze46
    да реально достали падения,уже эксперимент провёл ,поставил самую низкую графику игра как пластилиновая ворона фпс высочайший и палдения до 18-22 всёравно происходят.

30 мм Аватар для oJlelllka
    падение ФПС как были так и остались в этом патче. На одной и той же карте может падать, а в слудующем бою на ней же может и не падать. ВЫВОД : глюки и баги надо искать, надо исправлять, нужные нормальные специалисты, им нужно заплатить, но мы же умеем только продавать премы , а выручку спускать на островах с мулатками

интересно - что я делаю не так, стабильно 60 фпс?

такая же хрень ничего не сделаешь!!!! после обновы нереально поиграть все перепробовал! до мини обновы играл на максимальный

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ----------

не мение
    15% на диске)))))) 412гб свободно если етого мало то лучше сами пускай играют

Спасибо за советы. Надо было сразу указать в первом посте, что игра у меня стоит не на системном диске, а на системном у меня ничего лишнего нет (даже кое-что нужное перенёс на другой диск). Так что чистить дальше некуда((( Что там забирает место-понять не могу, как ни стараюсь. На вирусы чем только не проверял-чисто всё.

Цитата Сообщение от Antifascist2 Посмотреть сообщение
    Что там забирает место-понять не могу, как ни стараюсь.
    Показать
    Системные обновления, кэш браузера, обновления для браузера. Диск небось разбивал? Для системы в наше время меньше 100 Гб не имеет смысла выделять.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права