+ Ответить в теме
Страница 152 из 155 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1541

Тема: Помогите выбрать компьютер/комплектующие!

Ст. модератор Аватар для o4kareg

Помогите выбрать компьютер/комплектующие!

Итак, у меня наболело, и я решил первым успеть создать эту тему. Предлагаю именно здесь задавать вопросы типа "что бы мне купить такого, чтобы Армата ваще летала?"

Краткие правила темы, если вы хотите более-менее вменяемого ответа:

1. От спрашивающего требуется следующая информация:
    1.1. БЮДЖЕТ (ибо часто встречается такое "хочу всего и много, но у меня 5 тыщ" - чудес не бывает)
    1.2. Нужна помощь в подборе компа целиком (обязательно указать форм-фактор: ПК/моноблок/ноутбук) или только отдельных комплектующих, а может, просто совет, на что обратить внимание?
    1.3. Планируются ли какие-то дополнительные тяжелые задачи на этом компе?
    1.4. Есть ли личные предпочтения? (напр. "Хочу комп только с графикой от AMD")
    1.5. Что из комплектующих уже есть, что можно переставить в новый комп (напр. корпус, жесткие диски, оптический привод)
    1.6. Просьба- указывать город в котором живете или будете покупать комплектующие, чтобы можно было корректно давать советы по ценам/магазинам того города .

2. От отвечающего требуется следующая информация:
    2.1. Предложить 2-3 варианта, на свой вкус: дешевый, оптимальный, хороший (с аргументами)
    2.2. Не устраивать неаргументированный срач с другими отвечающими - людей много, мнений тоже. Желательно свои слова подтверждать проверенными источниками (и не менее желательно, ссылками на тесты и сайты производителей).

В спорах рождается истина, мы учимся друг у друга, поэтому в ошибки друг друга не тыкаем, а аккуратно аргументируем свою версию.
    Споры на тему "Что круче - Интел или АМД, Винда или Линукс, Мак или ПК" будут пресекаться на корню. За этим - во флудильню
    Последний раз редактировалось o4kareg; 29.09.2016 в 11:59.

Ребята,подскажите как пойдет игра на такой сборке:FX8350/8гб ддр3 1600/GTX 1060 6гб/ссд,просто есть в наличии данная видеокарта и ссд а мать/проц/память предлагают за копейки.Заранее спасибо.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от u_2e02173192 Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите как пойдет игра на такой сборке:FX8350/8гб ддр3 1600/GTX 1060 6гб/ссд,просто есть в наличии данная видеокарта и ссд а мать/проц/память предлагают за копейки.Заранее спасибо.
    Показать
    нормально пойдет, настройки только поставь комфортные
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать

У самого с недавних пор стоит фх 8350. чудесный проц но оперативку можно бы и нарастить.

пы.сы. бошку(заглушку) на проц надо будеет новую докупить стандартная из бокса его тянет но звук такой как будто ПК на взлёт пошел...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Моя конфигурация: AMD FX-8320E (8 ядер (из них 2 - под виртуалкой), охлаждение - боксовый кулер на трубках от AMD), RAM 2 x 8GB DDR3 Kingston (не игровая, из них 2GB под виртуалкой), дисковая система на HDD - раздельно для системы, виртуалки и игр (на игры стоит старенький WD BLACK 750 GB), видео GTX1060/6GB, монитор - 32" SAMSUNG (телевизор), звуковая интегрированная, операционка Windows Server 2012 R2, Internet FTTX 25Mb/s ROSTELECOM - в AW на данной конфигурации играю на высоких настройках, FPS в ПВЕ от 90 и выше (без вертикальной синхронизации) в FullHD (1920x1080). Вот так примерно...

Спасибо всем за ответы мужики,тогда покупаю и собираю!

Показать
    Это с рук или в магазине? И почем?

Цитата Сообщение от u_764cb3baa9 Посмотреть сообщение
    Моя конфигурация: AMD FX-8320E (8 ядер (из них 2 - под виртуалкой), охлаждение - боксовый кулер на трубках от AMD), RAM 2 x 8GB DDR3 Kingston (не игровая, из них 2GB под виртуалкой), дисковая система на HDD - раздельно для системы, виртуалки и игр (на игры стоит старенький WD BLACK 750 GB), видео GTX1060/6GB, монитор - 32" SAMSUNG (телевизор), звуковая интегрированная, операционка Windows Server 2012 R2, Internet FTTX 25Mb/s ROSTELECOM - в AW на данной конфигурации играю на высоких настройках, FPS в ПВЕ от 90 и выше (без вертикальной синхронизации) в FullHD (1920x1080). Вот так примерно...
    Показать
    32 дюйма, 1080р. И как оно? Я понимаю если там хотя бы метра два расстояние, но он же у тебя на столе стоит, правильно?

Привет. С рук у знакомого проц/мать/память за 7к рублей, мать хорошая 4 слота под оперу и 970(могу ошибаться, чипсет)А то у меня на данный момент кор 2 дуо 4 гига памяти,зато 1060 6гб видео и ссд,ну и в результате фризит ппц,особенно в столкаче.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Видеокарта если верить автербернеру на 30% еле грузиться.

152 мм Аватар для Mitra33
    На 30% это ещё круто. Ты бы узнал, у твоего друга нет проблем с перегревом мат платы? Иногда на таких системах это встречалось.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    32 дюйма, 1080р. И как оно? Я понимаю если там хотя бы метра два расстояние, но он же у тебя на столе стоит, правильно?
    Показать
    На холдере висит - и да - 1,5-1,8 есть - жалко кады телик под 3D заточенный пылится :0) - уж извиняйте уважаемый, но на стол я уже и 27" не поставлю с FHD :0) - 4К еще можно...

Привет. С рук у знакомого проц/мать/память за 7к рублей, мать хорошая 4 слота под оперу и 970(могу ошибаться, чипсет)А то у меня на данный момент кор 2 дуо 4 гига памяти,зато 1060 6гб видео и ссд,ну и в результате фризит ппц,особенно в столкаче.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Видеокарта если верить автербернеру на 30% еле грузиться.
    Показать
    Самое первое, проверить драва, если винда не обновлялась - поставить чистую, со всеми дравами на мать, видео итд. Скачать HWMonitor посмотреть температуры под нагрузкой проца, чипсета, проверить их выставленные частоты с заводскими. Сбросить настройки биоса по умолчанию. Самое не хорошее, что может быть - из-за перегрева (когда стандартное охлаждение не справляется и замена термопасты не помогает) знакомый выставил пониженные частоты вместе с пониженным напряжением матери, проца или видеокарты (последствия разгона и/или длительного перегрева), чтобы комп не отключался. Чипсет указан, а какой проц, сколько оперы нет инфы, так что не ясно лучше эта система или нет.
    Последний раз редактировалось Meloman26; 05.04.2019 в 12:16.

+ Ответить в теме
Страница 152 из 155 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права