Страница 48 из 63 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 624

Тема: Новые премиум-издания в продаже

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Новые премиум-издания в продаже

Бойцы!

На нашем сайте стали доступны новые наборы с эксклюзивной техникой! На этот раз коллекционеры могут обзавестись уникальными ОБТ: Challenger 1 Falcon 8-го уровня и M60-2000 7-го. Подробности можно узнать в новостях.

Приятных покупок!

Цитата Сообщение от KoRaSaNeK Посмотреть сообщение
    Давайте просто посмотрим будут ли бои у этих ребят после этого розыгрыша и сколько. Если в течении месяца меньше 100 боев, все это фуфло.
    Показать
    100 за месяц ещё нормально, хотя бы 30-40 то было, думаю у многих будет до 30 боёв, у кого то вообще не будет, и в основном в пве

120 мм Аватар для MadGarry
    Цитата Сообщение от SIBIRA Посмотреть сообщение
    самое смешное и ключевое это надпись: Тем, кто в этот раз не выиграл приз, советуем не расстраиваться. Приобрести издания с уникальной техникой можно на специальной странице сайта! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
    Показать
    Вам не повезло? Не расстраивайтесь, вы можете купить уникально бесполезные танки за кучу бабла, заранее спасибо

Я как всегда ничего не выиграл, но платить за бесполезные танки 3к деревянных - это бред

Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Вам не повезло? Не расстраивайтесь, вы можете купить уникально бесполезные танки за кучу бабла, заранее спасибо

Я как всегда ничего не выиграл, но платить за бесполезные танки 3к деревянных - это бред
    Показать
    Друг! Расскажи, что за чудо уникальный танк у тебя в ангаре- Т-65?))))

Был розыгрыш ? Да ладно, вот это поворот. Даже еще Т64А не открыл, а про ЛТ так молчу )

Цитата Сообщение от REALDVS Посмотреть сообщение
    И не открывай.
    Такой уникальный танк в своей никчёмности и ни-о-чёмности ещё придумать надо.
    Я его открыл за 10 дней с начала той акции, и после этого зарёкся вообще напрягаться в мыльных "акциях".
    Показать
    Да тут акции рассчитаны в основном на тех, кто только в АВ играет, живет в АВ. Мне даже 500-1000 боев на ЛТ проводить лень, что бы ВФМ получить.

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    мне например 5х за первый бой и 2х за остальные, 2-3 дня были бы в радость.
    Показать
    ))) Ноу комментс.
    Ты в курсе, что если убрать 2-3 секундные финальные ролики, то будут пересчитывать либо кредитный доход, либо кол-во ботов в ПВЕ, либо стоимость или ТТХ чёрт знает чего?
    Чешите грудь паяльной лампой

"5х" конкурент с онлайном в 100500 миллионов не может себе позволить на постоянку, кроме исключительных праздничных акций.
    Скажем спасибо за ящики - на самом деле стало интереснее выигрывать.

Модерирование не обсуждается. Дурной тон, знаете-ли ;-)
    Показать
    Так я про 5х и говорил в лице акции ). А не на постоянную основу. Я говорил, что по мне было бы круто, если бы была акция не на ВФМ, а на 3-4 дня за первый бой 5х и последующие удвоенный опыт )

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Так я про 5х и говорил в лице акции ). А не на постоянную основу. Я говорил, что по мне было бы круто, если бы была акция не на ВФМ, а на 3-4 дня за первый бой 5х и последующие удвоенный опыт )
    Показать
    Ты не совсем понял, 5х - это настолько исключительный баф, примерно Новый Год.
    Ради интереса глянем, как будет на новогодние праздники ;-)
    Раздача ВФМ - это мелочь по сравнению с 5х.
    Чешите грудь паяльной лампой

105 мм Аватар для Zmikun
    Удивительная штука ни укого нет звания ТИРАН, хоть кто-нибудь эти ники в игре встречал, странный розыгрыш!!!

Ты не совсем понял, 5х - это настолько исключительный баф, примерно Новый Год.
    Ради интереса глянем, как будет на новогодние праздники ;-)
    Раздача ВФМ - это мелочь по сравнению с 5х.
    Показать
    Может быть. Хотя давно не было увеличенного опыта.

Страница 48 из 63 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права