Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Артабот не появляется после обнаружения. Баг?

152 мм Аватар для CPAKOPE3
    Я вам больше скажу - после обновы и дымы кривые. Пускай- не пускай, до лампочки!

проблема есть актуальная задрали арта боты неведимкм стою возле арты трассы вижу слышу звуки выстрелов. а арту не вижу пока не словил от неё

такое ощущение что в разработчиках игры одни нубы такие ошибки делать при каждом обновлении позор что за игра вижу трассы арту нет пока она в упор не засадит не увидиш нафиг тогда качать эти перки модули все равно нефурычат стрелка эта как бешенная вертится куда угодно только не на арту показывает

Цитата Сообщение от CPAKOPE3 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу - после обновы и дымы кривые. Пускай- не пускай, до лампочки!
    Показать
    Пробовал дымы, работают.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Пробовал дымы, работают.
    Показать
    и у меня работают ...и главное-скрывают....
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    и у меня работают ...и главное-скрывают....
    Показать
    У меня не на всей технике работают и не понятно кого от кого скрывают... Раньше было - стрельнул, никого не видишь и ушел, сейчас стрельнул, а всех видишь и по тебе лупят.

У меня не на всей технике работают и не понятно кого от кого скрывают... Раньше было - стрельнул, никого не видишь и ушел, сейчас стрельнул, а всех видишь и по тебе лупят.
    Показать
    Подтверждаю еще раз - нифига, толком, дым. гранаты не работают. Кто хочет - айда со мной в бой, напоремся на ботов, а потом я
    "дым" пущу из 120-го Коня.... Если вас вынесут после такого "прикрытия", претензии не ко мне. Это не дым, а глицериновый пар....
    Последний раз редактировалось CPAKOPE3; 06.08.2016 в 08:22.

Видео и в багрепорты.

152 мм Аватар для NickNikols2015
    Подтверждаю еще раз - нифига, толком, дым. гранаты не работают. Кто хочет - айда со мной в бой, напоремся на ботов, а потом я
    "дым" пущу из 120-го Коня.... Если вас вынесут после такого "прикрытия", претензии не ко мне. Это не дым, а глицериновый пар....
    Показать
    сразу навскидку : если тебя светят с другой стороны, то твой дым "работать" не будет.
    Поясню на примере : перед тобой (с фронта) ОБТ, справа ЛТ и с кормы ББМ.
    Ты "пускаешь дым", закрываясь от ОБТ (дымовые гранаты всегда выстреливаются вперед-в стороны по ходу ствола пушки), но если тебя "видят" ЛТ либо ББМ, то они тебя "светят" и для ОБТ (от которого ты вроде бы закрылся дымом), и для других противников, так что получать плюхи будешь со всех трех сторон ( а если где-то вдалеке есть еще один противник, "видящий" тебя по засвету - то и от него прилетит).
    Дымы на арте работают (вернее- могу утверждать, что вчера точно работали, поскольку сегодня на арте не играл) и делают свое дело (с оговоркой, упомянутой выше).
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    сразу навскидку : если тебя светят с другой стороны, то твой дым "работать" не будет.
    Поясню на примере : перед тобой (с фронта) ОБТ, справа ЛТ и с кормы ББМ.
    Ты "пускаешь дым", закрываясь от ОБТ (дымовые гранаты всегда выстреливаются вперед-в стороны по ходу ствола пушки), но если тебя "видят" ЛТ либо ББМ, то они тебя "светят" и для ОБТ (от которого ты вроде бы закрылся дымом), и для других противников, так что получать плюхи будешь со всех трех сторон ( а если где-то вдалеке есть еще один противник, "видящий" тебя по засвету - то и от него прилетит).
    Дымы на арте работают (вернее- могу утверждать, что вчера точно работали, поскольку сегодня на арте не играл) и делают свое дело (с оговоркой, упомянутой выше).
    Показать
    В том и дело, что закрываются, обычно, от непосредственной угрозы. А эта угроза, после дыма, еще в течении пары секунд светится и в тебя попадает не смотря на твои движения. Да и вообще, не мешало бы разработчикам указать данные "дыма", т.е. на каком расстоянии до цели он эффективен. Понятно, что в упор выстреливать понта нет.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права