Результаты опроса: Довольны ли вы балансом ОБТ7-8

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доволен

19 59.38%
  • Нет, есть притензии

7 21.88%
  • Нет, раньше было лучше

3 9.38%
  • Затрудняюсь ответить

3 9.38%
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: По поводу бесконечных "АП'ов" ОБТ7-8 и замкнутый круг.

0

Exclamation По поводу бесконечных "АП'ов" ОБТ7-8 и замкнутый круг.

Доброго времени суток, дорогие игроки и разработчики. У меня возникла БОЛЬШАЯ претензия к Отделу Геймбаланса по поводу бесконечных апов ОБТ 7-8.

1) Давайте рассмотрит ситуацию с ОБТ7 на момент выхода игры в ОБТ:
    Ч1 - "маус", танк защиты, медленный, плохой пробой, страдает от ПТУР, получал в "шапку", если ее не отворачивал.
    М1 - довольно картонный ОБТ, снайпер, "игрок от башни", хороший обзор
    Лео2 - быстрее чем М1, но хуже орудие, лучше броня.
    Т-80 - аналог "Кваса из Картохи", достаточно слабая броня, но хорошая подвижность и АДСКОЕ орудие.
    Как мы видим, каждый танк выполнял строго отведенную ему роль, имеет яркие минусы и плюсы.

2) Теперь произошла серия "АП'ов" ОБТ7, в особенности Т-80 и Ч1
    Ч1 - читерная лобовая броня, которая пробивается только в маленький люк под окошком, орудие БЕЗ МИНУСОВ, прекрасная точность, альфа, ДПС и пробитие. В "шапку" перестал получать, ибо её зашили, осталась ком. башня. Танк откровенно имбует
    М1 - бесполезный кусок кала, орудие хуже, чем у Ч1, брони нет, скорости тоже. Тотально проигрывает Ч1 во всем.
    Лео2 - та же ситуация, но он хотя бы быстрый.
    Т-80 - ультимативная лобовая броня, маленький пиксель в НЛД, зашитая башня. Теперь благодаря броне, он имбует на ровне с Ч1.
    Меркава - тоже зашили, теперь ОБТ6 никуда не пробивает данный пепелац в лоб, а "статисты" (в т.ч. я) на нем держат + 4500 средухи.

Как мы видим, АП Ч1 и Т-80 сделал их откровеннымы палками- нагибалками, чтобы соответствовать им, пришлось "зашить" Меркаву. В ближайшем патче апнут Лео2 и М1, ибо они бесполезны.
    Получился замкнутый круг, из-за АПа одного ОБТ, приходится натягивать другие. При "старом балансе" ОБТ7 апать бы не пришлось, а Меркаву не надо было бы "зашивать".
    После того, как Т-80 дадут ДЗ, придется АПать китайца, ибо он будет тотально "сосать".

3) Та же ситуация с ОБТ8. Сейчас разрабы сильно АПнули Лео2А5. Сейчас он во всем лучше М1А2, придется его "натягивать", потом за ним Т-90, а за Т-90 и остальные ОБТ8.
    Сейчас Лео2А5 танк без минусов, он откровенно лучше остальных ОБТ8, их АП - вопрос времени.

Может нужно сделать "откат"? Пока игра не переросла в "гонку вооружений", как в Картошке. Где после ввода очередной имбы, приходилось натягивать остальных и вводить новую, более сильную имбу. Сейчас они страдают от 183мм бабахи, которая раздает ваншоты и от невидимой имбочки, Грилль15, еще завезли чешский "пулемет".
    У ОБТ должны быть ярко выраженные особенности, а не сливать их всех в одну кашу, дабы отличались только модельки. Как ни странно, все идет к этому.
    Последний раз редактировалось u_ab49cab287; 20.07.2016 в 06:07.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

1
    Вот тебе раз... Только выпустили обнову, а ты уже откатывать предлагаешь. "Это не наши методы!" (с). Другой бы порадовался, что можно более-менее спокойно играть на Челле, а ты откатывать... Подумай. может было бы целесообразно довести до уровня Челла все остальные ОБТ, чтобы они были хоть немного похожи на настоящие?...
    Последний раз редактировалось JerryLeeLewis; 20.07.2016 в 05:51.
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Banned

0
    он же предложил все апонерфить

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от XLRLLIoOHODelaeT Посмотреть сообщение
    он же предложил все апонерфить
    Показать
    Шариков, как Ленин - живее всех живых!!!...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

14,5 мм Аватар для Equalizerhands

1
    Цитата Сообщение от u_ab49cab287 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие игроки и разработчики. У меня возникла БОЛЬШАЯ претензия к Отделу Геймбаланса по поводу бесконечных апов ОБТ 7-8.

1) Давайте рассмотрит ситуацию с ОБТ7 на момент выхода игры в ОБТ:
    Ч1 - "маус", танк защиты, медленный, плохой пробой, страдает от ПТУР, получал в "шапку", если ее не отворачивал.
    М1 - довольно картонный ОБТ, снайпер, "игрок от башни", хороший обзор
    Лео2 - быстрее чем М1, но хуже орудие, лучше броня.
    Т-80 - аналог "Кваса из Картохи", достаточно слабая броня, но хорошая подвижность и АДСКОЕ орудие.
    Как мы видим, каждый танк выполнял строго отведенную ему роль, имеет яркие минусы и плюсы.

2) Теперь произошла серия "АП'ов" ОБТ7, в особенности Т-80 и Ч1
    Ч1 - читерная лобовая броня, которая пробивается только в маленький люк под окошком, орудие БЕЗ МИНУСОВ, прекрасная точность, альфа, ДПС и пробитие. В "шапку" перестал получать, ибо её зашили, осталась ком. башня. Танк откровенно имбует
    М1 - бесполезный кусок кала, орудие хуже, чем у Ч1, брони нет, скорости тоже. Тотально проигрывает Ч1 во всем.
    Лео2 - та же ситуация, но он хотя бы быстрый.
    Т-80 - ультимативная лобовая броня, маленький пиксель в НЛД, зашитая башня. Теперь благодаря броне, он имбует на ровне с Ч1.
    Меркава - тоже зашили, теперь ОБТ6 никуда не пробивает данный пепелац в лоб, а "статисты" (в т.ч. я) на нем держат + 4500 средухи.

Как мы видим, АП Ч1 и Т-80 сделал их откровеннымы палками- нагибалками, чтобы соответствовать им, пришлось "зашить" Меркаву. В ближайшем патче апнут Лео2 и М1, ибо они бесполезны.
    Получился замкнутый круг, из-за АПа одного ОБТ, приходится натягивать другие. При "старом балансе" ОБТ7 апать бы не пришлось, а Меркаву не надо было бы "зашивать".
    После того, как Т-80 дадут ДЗ, придется АПать китайца, ибо он будет тотально "сосать".

3) Та же ситуация с ОБТ8. Сейчас разрабы сильно АПнули Лео2А5. Сейчас он во всем лучше М1А2, придется его "натягивать", потом за ним Т-90, а за Т-90 и остальные ОБТ8.
    Сейчас Лео2А5 танк без минусов, он откровенно лучше остальных ОБТ8, их АП - вопрос времени.

Может нужно сделать "откат"? Пока игра не переросла в "гонку вооружений", как в Картошке. Где после ввода очередной имбы, приходилось натягивать остальных и вводить новую, более сильную имбу. Сейчас они страдают от 183мм бабахи, которая раздает ваншоты и от невидимой имбочки, Грилль15, еще завезли чешский "пулемет".
    У ОБТ должны быть ярко выраженные особенности, а не сливать их всех в одну кашу, дабы отличались только модельки. Как ни странно, все идет к этому.
    Показать
    Если ты "статист", то зачем что-то откатывать или перекатывать, гни себе на здоровье, странный ты "статист" ТС.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    на 7 лвлв немного машин которые страдают , и лучше их довести до уровня т80 и чела чем нерфить почти все, так то реально сосущих машин всего две это абрамс и лео(снатяжкой)
    ИМХО ну еще можно как то подлатать стингрея2 и Лав600 чувствуют себя вполне комфортно на 7 лвл

что касаемо лео 8 лвл то ЛИЧНО для меня до патча он был малоиграбелен (лично для меня) сведение 3+сек и 0,06разброс.
    сейчас стало играть поприятнее хотя имбой среди т90 и ариетки я его назвать немогу , что касаемо абрамсов имея 9 лвл(почти прошел) и неосливил 7 лвл (продал) считаю что их(абрамсы) нужно как то переделывать(аппать) так как именно этот танк как по мне в игре какйто никакой в отличии от всех остальных ОБТ

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Banned

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Шариков, как Ленин - живее всех живых!!!...
    Показать
    Все давно сбалансировано, а вы хотите все танки сиамскими близнецами сделать.
    Красная курица, я понимаю что ты давно уже в форумную вкаждойтемезатычку превратился, но уволь меня от любых флудовых комментариев моих постов, найди себя в жизни наконец а не веси на форуме постоянно

0
    Всех надо расшить, чтобы пробивались нормально. Из-за пиксельхантинга люди из игры уходят, так они еще броню зашивают и зашивают.

0
    О Т-80: пробивается с лео с ПТУРа в башню. Выцеливать особо не надо. О челике первом: пробивается каждым 2 шотом в стекляшку на башне ПТУРом, можно в днище взорвать БК (сам так много раз делал, ибо долго их ковырять), в стекляшку под башней закинуть легко, потому что мансует он слабо, в крайнем случае, можно взять с 2-х сторон и кидать в довернутую башню. Абрамс действительно слабовато танкует, я его не тестировал из-за дырявого НЛД, но с доворотом оно не пробивается. Прячешь НЛД/доворачиваешь, не показывая катка, и он танкует. Леопард имеет хорошую подвижность, если спрятать правую часть танка - ты почти неубиваем, бояться нужно только ПТУРов, но если сильно довернуть корпус, не показывая катка, то тебя не пробьют с ПТУРа.
    p.s. только что проснулся и может быть туча ошибок.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Всех надо расшить, чтобы пробивались нормально. Из-за пиксельхантинга люди из игры уходят, так они еще броню зашивают и зашивают.
    Показать
    Можно расшить НЛД Т-80 и китайцу, при этом добавить брони в башне для игрового баланса.

0
    Цитата Сообщение от AlexDiller Посмотреть сообщение
    Можно расшить НЛД Т-80 и китайцу, при этом добавить брони в башне для игрового баланса.
    Показать
    А еще челенджер расшить, лоб леопарда и меркавы.
    Игра, кстати, не только про птуры.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права