Результаты опроса: Довольны ли вы балансом ОБТ7-8

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доволен

19 59.38%
  • Нет, есть притензии

7 21.88%
  • Нет, раньше было лучше

3 9.38%
  • Затрудняюсь ответить

3 9.38%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: По поводу бесконечных "АП'ов" ОБТ7-8 и замкнутый круг.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я так внимателен что при каждом заходе в игру смотрю какой номер чата. Я на 100% уверен что это падение неспроста. На время ожидания внимание обращать сложно, я играю в час пик по вечерам.
    Показать
    Просто поверь, что так оно и есть...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

152 мм Аватар для Combine32

0
    Не апать надо Лео и Абрамса, а резать Челика и Т80. В противном случае получаем полноценный пиксельхантинг на седьмом уровне. Если начать подтягивать шестерки под семерок, пиксельхантинг начнет смещаться и туда. Короче вернуть все как было до патча когда чела с тэхой зашили и все будет гуд.

0
    1) Ком. башня. 2) под башней. 3) низ НЛД, 4) Лоб башни 5) люк мех.вода 6) неустойчивость к ПТУРам 7) Отсутствие дымов. И этого разнообразия вам мало для того чтобы разобрать Т-80? РАКИ ВЫ. РУКИ ПРОЧЬ ОТ Т-80!!!. Т-80 ДЗ и ДЫМЫ!!!

0
    Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    1) Ком. башня. 2) под башней. 3) низ НЛД, 4) Лоб башни 5) люк мех.вода 6) неустойчивость к ПТУРам 7) Отсутствие дымов. И этого разнообразия вам мало для того чтобы разобрать Т-80? РАКИ ВЫ. РУКИ ПРОЧЬ ОТ Т-80!!!. Т-80 ДЗ и ДЫМЫ!!!
    Показать
    Раки-руки,бла бла бла.. Да хоть кол на голове тешите, играйте с перекосами тогда в бои на 2 танка, остальные катайте в ПвЕ. Лично я уже проскочил ОБТ 7ур, остался только китаец. Но после Абрамса уже он кажется сказкой. Подумаешь по кустам стоять. И то 40 процентов осталось...

0
    Дать т-80 ДЗ, но понерфить обратно башню и возле ствола.
    а то прям бронепортянки что у 72, что у т80...
    НЕТ У НИХ МАСОК НА ПУШКАХ!
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

0
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    Дать т-80 ДЗ, но понерфить обратно башню и возле ствола.
    а то прям бронепортянки что у 72, что у т80...
    НЕТ У НИХ МАСОК НА ПУШКАХ!
    Показать
    Ну, раз так, пусть Т-80 другие ОБТ в НЛД пробивает. И с чего вы все взяли что Абрамс или Леопард должны быть круче 80-к, в реале может быть, но это аркада!!!

0
    Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    Ну, раз так, пусть Т-80 другие ОБТ в НЛД пробивает. И с чего вы все взяли что Абрамс или Леопард должны быть круче 80-к, в реале может быть, но это аркада!!!
    Показать
    Да что вы так упоролись в это НЛД. Абрамса под башню только слепой не карает У Лепарда нлд пробивается с Т80 но при определенных углах. Лепард косой и ему еще надо постараться попасть в это нлд восьмидисятки. Притом сам Леопард не пробивает другому Леопарду нлд.
    Т-80 по сути имба.

0
    Цитата Сообщение от FatRat Посмотреть сообщение
    Какие доказательства что народ уходит из игры. Наоборот игроков всё больше.
    Показать
    Такой же вопрос, какие доказательства?

1
    Цитата Сообщение от u_ab49cab287 Посмотреть сообщение
    2) Теперь произошла серия "АП'ов" ОБТ7, в особенности Т-80 и Ч1
    Ч1 - читерная лобовая броня, которая пробивается только в маленький люк под окошком, орудие БЕЗ МИНУСОВ, прекрасная точность, альфа, ДПС и пробитие. В "шапку" перестал получать, ибо её зашили, осталась ком. башня. Танк откровенно имбует
    Показать
    Я стесняюсь спросить, вы в игру давно заходили? У Ч1 раньше было 3 уязвимых точки, тепловизор, люк мехвода - который нифига не выцеливался, потому что был толщиной с пиксель и ком башня, сейчас у него 4 уязвимых точки, расшили люк мехвода, как и всем обт, чтобы клоуны на 5х ббмках могли их в лоб разбирать из пулемета + добавили уязвимую полоску в нлд, в замен этого ему увеличили броню на тепловизоре, но 7е уровни как пробивали его туда так и пробивают, в итоге броня у него стала гораздо слабее, единственное залатали бензобаки в фарах и он теперь не горит гарантированно от каждого фугаса а только от каждого третьего. Если бы не ап бензобака, я бы с чистой совестью сказал что танк очень сильно понерфили. Вы же пишите про какой то мифический ап брони, видимо вы всегда стреляли фугасам по Ч1.
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я так внимателен что при каждом заходе в игру смотрю какой номер чата. Я на 100% уверен что это падение неспроста. На время ожидания внимание обращать сложно, я играю в час пик по вечерам.
    Показать
    Два месяца назад, я смотрел статистику, в пвп играло 36 тысяч уникальных аккаунтов в месяц, в пве 24 тысячи в месяц, сейчас пвп 37 тысяч, пве 36 тысяч, т.е. как минимум количество народу не уменьшилось.

П.С. Также хочу поинтересоваться у автора топика, что он будет делать докачавшись до 9х танков, у которых у ВСЕХ вообще по 1 уязвимому месту в лобовой проекции, ну кроме картонной Т серии? Тоже создавать тему "всех понерфить, все должны в лоб на автоприцеле шиться пулеметами"?
    Последний раз редактировалось u_b6ecd7b832; 21.07.2016 в 10:31.

0
    т-80 имбует сейчас, очень приятно на нем играть.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права