Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: невозможно играть на 9

105 мм
    Цитата Сообщение от djeks8871 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста почему на 9 лвл играешь только с 10???( из 45 раз 4 раза в топе ето вообще как? даже в картохе такого дебилизма нет) а пробитие вообще молчу играть не комфортно. Тупо ездить и не стрелять нужно почти весь бой.Многие и бросили игру потому что не приятно играть не пробивая.Зделайте уязвимые зоны. Мне интересно разработчики вы играли на мс против 10лвл 41 раз подряд?? как вам интересно играть?
    Показать
    Парень, а как же остальные играют и Пробивают ???
    В какие ты места не пробиваешь? - Мехводов, борта/корму, у Советов НЛД, лючки, крышу еще никто не отменял.
    У меня вопрос, а ты сам-то в игру играешь, в боях участвуешь? или ты в форум/чат играешь?
    Да, мне тоже нравится воевать со своими уровнями, но как я написал выше места пробития никто еще не отменял.
    "Зделайте уязвимые зоны" - см. выше, см. как другие играют, учись.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Зато когда я на стручке играю постоянно с 9.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Цитата Сообщение от avvalon Посмотреть сообщение
    Почему почему.... да потому что на 9-10 почти никто не играет ибо говнецо а не геймплей)
    Показать
    Ну почему многие играют, да еще и специально в пики низкого онлайна, что бы кидало к 8-9, эдакое педобирство на хай лвл получается, по ом смотришь у таких "героев" на 6-7 средуха ниочём, сразу всё понятно.

Просто люди живут в разных поясах, так что мне не вариант играть в 12 ночи. Поэтому играю когда людей мало.

Banned
    Цитата Сообщение от windblade Посмотреть сообщение
    что не так играя 9 с 10 -ками ?
    Показать
    Ну он же написал-не пробивает Челл ТЕС в НЛД

120 мм Аватар для Phixxx
    лех везде хватает ... и на 6 и на 7 и далее по списку ... у людей просто желания побеждать нету вышел в бой пару раз в силуэт кинул под пивандрий может даже разок пробил ... 300 средухи успешный парень ...

Скажите пожалуйста почему на 9 лвл играешь только с 10???( из 45 раз 4 раза в топе ето вообще как? даже в картохе такого дебилизма нет) а пробитие вообще молчу играть не комфортно. Тупо ездить и не стрелять нужно почти весь бой.Многие и бросили игру потому что не приятно играть не пробивая.Зделайте уязвимые зоны. Мне интересно разработчики вы играли на мс против 10лвл 41 раз подряд?? как вам интересно играть?
    Показать
    Так и есть.+- 1 уровень зло.Желание от пвп отбивают у многих

++++ на 8 этот пиксель хантинг уже достал

120 мм Аватар для patrick1337
    на 8 лвл пиксельхантинг?

30 мм Аватар для hackernik
    МС у него пробить не может, на М1А2 попробуй))) я после таких боев исследования заканчиваю других веток на 50 % 8 уровня , как говорится спасибо за пр приглашения но как нибудь без меня. да и 10 не выделяются чем то особенным чтобы рваться выкачивать их бешенную стоимость ,унылая динамика,скорость ,сведение и перезарядка .альфа тоже под сомнением для шота нужно произвести стоько же выстрелов с высокой альфой пропорционально запасу брони что и на нижестоящих уровнях.

Показать
    Иди к 5му левелу и играй комфортно.
    Играл на 9м на М8 - проблемы с 10ками не имею.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

Цитата Сообщение от u_87dddbfb4a Посмотреть сообщение
    ++++ на 8 этот пиксель хантинг уже достал
    Показать
    Идите на 4й левел и не хантирите. Харош ныть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права