Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ежедневные задания на технику, которой нет в ангаре

Ежедневные задания на технику, которой нет в ангаре

Уже накипело, невозможно выполнить все задания из-за того, что часто получаю задания на технику, которой нет в ангаре, типа такого:
    ScreenShot0125.jpg
    Но вот проблема, Сау качал чисто из-за модулей и давно продал, как бесполезный класс. Зачем так часто выпадают задания на Сау? Причём было задание "сау против сау", отменил, появилось задание "мастер сау". Просто блеск. Неужели нельзя чтоб задания сканировали наличие техники в ангаре? Эта фигня жутко задрала. А с последним патчем, где за 3 задания получаешь дополнительный ящик, 3 задания просто невозможно выполнить. А покупать этот класс техники ради заданий я считаю тупостью.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

У меня вообще,как только ввели контейнеры в первый же день выпало сразу 3 испытания на САУ,одно отменил,так оно на другое на САУ поменялось>:-(

Цитата Сообщение от Gres27 Посмотреть сообщение
    У меня вообще,как только ввели контейнеры в первый же день выпало сразу 3 испытания на САУ,одно отменил,так оно на другое на САУ поменялось>:-(
    Показать
    Так о том и разговор
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

ндаааааааааааааааа есть такое

а с учётом того что сейчас можно поменять только одно задание из 6 (в пвп и пве), когда то могут образоваться до 5-6 заданий на сау.

6. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #6
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Задания выдаются случайным образом. Они никак не завязаны ни на определенный класс, ни на технику в ангаре игрока (таких планов и не было). Выполнение испытаний подразумевает наличие разнообразных машин в ангаре, в том числе всех классов.

Ваши права