Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "ИКАР"

30 мм Аватар для meckhanik

"ИКАР"

Вы, случаем не приболели?
    Вот командаArmored Warfare_160714_2020.jpg
    Против нас - Леопарды 2А5 и абрамсы М1А1. Ну ладно леопарды фугасами кидают, а абрамс меня в башню по кд пробивал.
    А ещё были ОФИЦЕРЫ, эти-же леопарды. Даже если бы он не стрелял, с уроном в 330 мне его неделю разбирать.
    В топку такие карты.

Так ладно абрамсы и леопарды,просто тупо не успеваешь выполнить последнее задание (доехать там куда то, уже не помню кажется вернуться туда откуда начал),и из за этого поражение при всех живых союзниках и настреле более чем 25 к. урона)

Новые PVE карты просто печалька и кто только их придумывает....все для игроков
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

ТС, ты ж бототиран, должен ботов мочить как семечки, а карта норм.

Я их и мочу, только на других картах. А на эту надо похоже, на девятке заезжать, чтобы такого разброса по уровню не было.

125 мм
    meckhanik
    Цитата Сообщение от meckhanik Посмотреть сообщение
    Вы, случаем не приболели?
    Вот командаВложение 93903
    Против нас - Леопарды 2А5 и абрамсы М1А1. Ну ладно леопарды фугасами кидают, а абрамс меня в башню по кд пробивал.
    А ещё были ОФИЦЕРЫ, эти-же леопарды. Даже если бы он не стрелял, с уроном в 330 мне его неделю разбирать.
    В топку такие карты.
    Показать
    В принципе 3 сильных ОБТ, но у вас второй Т72 не особо участвовал, это тоже сказалось на результате боя.

Цитата Сообщение от dvMax1984 Посмотреть сообщение
    meckhanik
    В принципе 3 сильных ОБТ, но у вас второй Т72 не особо участвовал, это тоже сказалось на результате боя.
    Показать
    да там вообще играли по сути 2, вобла получила в 2 раза меньше опыта, значит ничего особенного не делала, а из-за стингрея с 0 урона попали к 8 лвлу.
    Изначально есть выбор в сложности заданий, можно подобрать под карту технику, я вот играл на ЛТ вчера, вижу на ветеране "Икар", я же не пошёл на Стинге2 на неё, а взял Чела2 TES.

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    да там вообще играли по сути 2, вобла получила в 2 раза меньше опыта, значит ничего особенного не делала, а из-за стингрея с 0 урона попали к 8 лвлу.
    Изначально есть выбор в сложности заданий, можно подобрать под карту технику, я вот играл на ЛТ вчера, вижу на ветеране "Икар", я же не пошёл на Стинге2 на неё, а взял Чела2 TES.
    Показать
    На новую, неизвестную карту и я на картоне не попрусь. А М60А3 для своего уровня хорош. Не страшно на нём и против 6. Со второй линии и с 7ками воевать можно. Но, в данной тиме, все ОБТ - корм для ботов. Не сделал скрин основной страницы результатов, но воевали мы, от силы, 5 минут. Жаль, бои не пишу (вернее жаль, что этот не записал, вообще мне записи не упали).

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от dvMax1984 Посмотреть сообщение
    meckhanik
    Показать
    Думаю, вытянули только при одном условии - взвод.
    Но тут возникает резонный вопрос - почему на других картах, стараясь побеждать (не сильно надеясь на сокомандников), в большинстве случаев вывозиться, а здесь не получается. Даже Василиск проще.
    Возможно, раскроется тактика и всё станет проще. Надеюсь...

Карта норм, и коричневых братьев пока мало, думаю добавят, превратив карту в такой же кал, как и дневная "Прометей", которая у меня в игноре, где 8 артиллерий просто житья не дают. Но катал на этой карте на 10 абрамсе, набил 30+к урона и на последних секундах прорвались к кругу захвата и захватили, около круга уж больно мобов дофига, они не шибко опасные, но их тупо много.
    Как кто то написал, новые карты, включая "прометей" с прошлого патча кал, алфа тестеры походу курили план вместо того, чтоб пробовать вообще пройти эти карты. На ПТС 0.16 вообще ниразу в ПВЕ не выйграли ни на одной из новых карт.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

лео 2а5 кидает фугасы?

Ваши права