Закрытая тема
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 744

Тема: Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

0

Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

Бойцы!

Марат Шишкин дает новое задание руководителям частных военных корпораций!

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 16.08.2016 в 13:47.

0
    Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    чем хм более-менее? чуть большим количеством брони? так она всё равно не спасает от пулемётов - шьют его на ура. м8 имеет побольше плюсов - разгон, альфу,доп. слот под оборудование и самое главное - углы наводки. откатав на обоих могу сказать, что 9лвл покомфортнее в разы 8
    Показать
    Просто на 9-м уровне(на М8) попадаешь к 10-м. Толку там мало частенько. Хотя крайний бой норм прошел на нем, больше 6 к урона. От карты многое зависит.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Вот, кстати, за ПВЕ награда. Только что сделал.
    Вложение 95758 Вложение 95759
    Чуть позже за ПВП будет.
    Вот и ПВП:
    ScreenShot0003.jpg
    Все, отмучился сам и других не буду мучить=)
    Последний раз редактировалось Win76m; 05.08.2016 в 15:43.

0
    Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    А что если 10к накидать какой то приз дадут? Всегда для меня были приаритеты в пве: 1. Выжить 2. Победить и только 3. Дамаг. Видели таких дамажников так бьют что аж на основное задание забивают. Это слишком сложно дл них что бы понять что лучше набить 5к дамага и выиграть чем 10к и проиграть.
    Показать
    у кого выиграть? у ботов?...как вы там писали?....не теште себя.... я предпочту всё что вы перечислили сделать в рандоме с живыми соперниками, а не в пве с монекенами ибо тут я просто развлекаюсь на прокачке или ещё какой нить фигне ввиде покатушек с друзьями за разговорами про жизнь...
    Последний раз редактировалось noJIocaTbIuMyx; 05.08.2016 в 19:15.
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

0
    Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    у кого выиграть? у ботов?...как вы там писали?....не теште себя.... я предпочту всё что вы перечислили сделать в рандоме с живыми соперниками, а не в пве с монекенами ибо тут я просто развлекаюсь на прокачке или ещё какой нить фигне ввиде покатушек с друзьями за разговорами про жизнь...
    Показать
    Да, пве только для прокачки танков в топ, а гордиться победами над ботами - это смешно... Вообще на мой взгляд в впе получаемая репутация с боя сильно завышена, качать там на много проще и быстрее получается, чем в пвп. Это не правильно.

0
    И вот я получил заветный приз)
    Все бы хорошо танчик приятный, но есть одно но..
    Откатал для пробы ПВЕ на бойце
    vfm-1й.jpg и на 72-ICE 72-1.jpg
    Два боя почти как под копирку звезда все дела, но вот по кредитам разница не велика и в этом вся печаль..
    Спасибо за танчик, который не хочет фармить.

0
    да нормально он фармит так то для своего уровня...не забывайте что в пве доход мягко скажем так купирован... вот свежее из пвп , прем+один платиновый ускоритель + серебряный жетон на купюры....
    Изображения
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

0
    Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    да нормально он фармит так то для своего уровня...не забывайте что в пве доход мягко скажем так купирован... вот свежее из пвп , прем+один платиновый ускоритель + серебряный жетон на купюры....
    Показать
    Ага один бой на миллион
    Насмешил....ScreenShot0000.jpg

Простая БМД 4.
    Был бы платиновый ускоритель - получил бы более 400к.
    Где фарм у ВФМ - неясно
    Последний раз редактировалось vermak1; 11.08.2016 в 12:14.

0
    Многие игроки, в основном пвпшники, нашли лазейку в акции: выходят в бой в ПВЕ на ЛТ и тут же едут сливаться в толпу ботов, выходят из боя, а потом пересаживаются на ЛТ другого уровня и снова сливаются. Соответственно, подставляют всю команду.

Я лично заметил в этом АлкоПони, l1KV1DATOR666, GFreemen, JohnBrown1 и GooodBlood. Но их на самом деле больше - любой игрок, у кого хорошая стата в ПВП и/или в ПВЕ, но ужасающая на ЛТ в ПВЕ.

Предлагаю таких любителей халявы лишить награды.

К примеру ПВЕ статистика игрока GooodBlood на ПЛ-01, Тандерболте и Армате для сравнения.
    [SPOILER]ScreenShot0013.jpgScreenShot0015.jpgScreenShot0014.jpg[/SPOILER]

9.     #728
    Community-manager Аватар для Aranta

0
    RusLiberator, ранее в теме уже давался ответ на подобный вопрос. Рекомендую ознакомиться.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

0
    С трудом выполнил 60%, просто потому что акция так себе. Играть целый месяц на одних ЛТ напряжно. Спасибо за такую "чудесную" акцию.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    С трудом выполнил 60%, просто потому что акция так себе. Играть целый месяц на одних ЛТ напряжно. Спасибо за такую "чудесную" акцию.
    Показать
    Никто играть не заставляет.
    Не ной.

ПС. Акция отличная. А нет ЛТ - иди лесом. Все просто.
    Последний раз редактировалось MasterGooD; 13.08.2016 в 14:38. Причина: флейм

Закрытая тема
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Ваши права