Закрытая тема
Страница 69 из 75 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 744

Тема: Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

0

Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

Бойцы!

Марат Шишкин дает новое задание руководителям частных военных корпораций!

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 16.08.2016 в 13:47.

0
    Цитата Сообщение от Win76m Посмотреть сообщение
    я в ЧП ничего не покупал. Купил изначально 25 к золота и все. А аргументы у мыла будут=)
    Показать
    Вот когда будут, тогда и будем покупать и прем и золотишко и танчеги)) а ща..неее увольте....релиза подожду...

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ----------

Цитата Сообщение от dragon77789 Посмотреть сообщение
    И как ты собрался выкачать ПЛ 01, не прокачав ХМ8 ?
    Показать
    я так понял пл у него сейчас уже есть, а хм он просто продал...
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

0
    Ну вот и все, ПВЕ сделал. Осталось еще 50 боев в ПВП и будет еще голдишка) Голды ведь много не бывает
    P.S Забыл сказать, так весело читать как у людей подгорает из за этой акции. Продолжайте бомбить!
    P.S Большое спасибо Mail.ru за эту акцию.
    ScreenShot0057.jpg шишкин.jpg
    Последний раз редактировалось dragon77789; 31.07.2016 в 19:56.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    И как ты собрался выкачать ПЛ 01, не прокачав ХМ8 ?
    Показать
    для пакупки пл-01 нужен сертификат на покупку 10 лвла, т.е выкачав любую 9ку у шишкина он может взять пл-01, тоже самое с М8, достаточно иметь сертификат на покупку 9лвла.

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    для пакупки пл-01 нужен сертификат на покупку 10 лвла, т.е выкачав любую 9ку у шишкина он может взять пл-01, тоже самое с М8, достаточно иметь сертификат на покупку 9лвла.
    Показать
    Ай тупанул)

0
    Нолайфер детектед. Я бы не смог так по двум причинам:
    1. Начинает тошнить от однообразной игры на однотипной технике,
    2. Просто жалко убивать времени на то, от чего тошнит.

Ну и просто набивать по тыще урона в ПвЕ, а потом сливаться (ибо я лично никак не смог бы по другому акцию на 100% пройти) не комильфо по отношению к сокомандникам.

P.S. Стал гораздо меньше играть из-за акции этой. Потому что не делать не могу, а когда начинаю делать, то блевать охота уже от ЛТ поэтому сыграю 2-3 боя и уже не тогось...
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    В принципе акция не плохая, но 9 и 10 лвл дают сразу 2 купона и половину 3го, почти половину возможного, не слишком ли это дофига для 2х машин из 10?

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

Ну вот и все, ПВЕ сделал. Осталось еще 50 боев в ПВП и будет еще голдишка) Голды ведь много не бывает
    P.S Забыл сказать, так весело читать как у людей подгорает из за этой акции. Продолжайте бомбить!
    P.S Большое спасибо Mail.ru за эту акцию.
    Вложение 95385 Вложение 95387
    Показать
    Ты достоит, ты доказал, что у тебя нет личной жизни)

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Цитата Сообщение от DAKman1976 Посмотреть сообщение
    Условия акции я читал, данное поведение не не нарушает, а просто укладывается в условие и всё. Я говорю про сознательную (ведь кто так делает - прекрасно понимает что он делает) порчу геймплея остальным 4м участникам команды, а это уже совсем другое, акция рассчитана на поднятие онлайна (больше такое делать не за чем, это логично) а такие хитрые игроки не проводят расчётное время в игре, а быстро его пропускают, чем как раз таки и нарушают изначальный план организаторов акции. Получается что они не только "кидают" игроков по команде а ещё кидают и "мыло", танк они на халяву хотят а потрудится потратив расчётное время на игру - нет. Мне вот и интересно, "мыло" спустит на тормозах такое отношение к себе (доказав этим свою слабость) или примет меры к особо злостным нарушителям лишив их приза.

Организаторы пока молчат (обдумывают наверно как поступить и смотрят статистику), но прокомментировать им это всё равно придется, или со временем такое поведение примет ещё большие масштабы.

Создание сливного взвода из 5 сокланов - не будет мешать игрокам, тут не претензий, но как я говорил выше, нарушает изначальный план организаторов о кол-ве часов проведённых в игре игроком для получения приза.
    Показать
    Ни чего они не сделают, уже пол акции прошло, слишком поздно, надо было думать головой когда условия составляли, но это же мыло они уже в в Ный раз доказывает, что может в акции.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    И опять не согласен...не ведутся, а используют созревшие для покупки....по крайней мере большинство моих знакомых игроков танк не покупали..... и даже со скидкой... так что ...не аргумент...скажу за себя ..не убедили в необходимости покупки тогда.....в чёрную пятницу( если вы застали такое)...ни сейчас....и это при том что я купил в своё время "Платину" за всего лишь 3-и дня до начала обт(мог спокойно дотерпеть)...вот тогда они меня убедили в необходимости покупки....и я ни разу не пожалел что сделал её. А сейчас не неубедили...
    Показать
    Ну вы, это еще не все комъюнити, очень, ОЧЕНЬ многие поведутся на скидку, не каждый человек даже имея возможность, согласиться купить что то за 650 руб даже если ему это не то, что бы очень сильно, но хочется, а вот за 260 руб, это уже совсем другое дело. Так, что утверждать, что акция не ради получения денег глупо, к тому же у мыла (неожиданно). Продажа товара со скидкой всегда в перспективе приносит гораздо больше прибыли чем продажа его при полной стоимости. Так, что не недооценивайте силу частичной халявы.
    Последний раз редактировалось JIastexile; 31.07.2016 в 22:13.

0
    Даже если есть 9 и 10, тащить эту каторгу из 825 боёв в пве ради кобыздошки 6 уровня, себе в убыток. 825 боёв за 30 дней это 3,6 часа чистого боя в день (8 мин. на бой), но если прибавить загрузку выгрузку из боя, это ещё 1,5 часа, а когда жить. Человеку после работы по хозяйству, помыться надо и сон. Эта затея для зомбаков.

0
    Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Даже если есть 9 и 10, тащить эту каторгу из 825 боёв в пве ради кобыздошки 6 уровня, себе в убыток. 825 боёв за 30 дней это 3,6 часа чистого боя в день (8 мин. на бой), но если прибавить загрузку выгрузку из боя, это ещё 1,5 часа, а когда жить. Человеку после работы по хозяйству, помыться надо и сон. Эта затея для зомбаков.
    Показать
    А зачем 825? 145 боев на 8-10 лвле (в пвп, что бы эту акцию делать в пве, нужно быть избранным, то бишь не иметь личной жизни) и у тебя уже скидка 60%, а это 260 руб за танк, довольно жирно, и дальше идти уже не зачем.
    Последний раз редактировалось JIastexile; 31.07.2016 в 23:45.

0
    МДА ТЫ ПРАВ НА все100%!!!не доработали систему призовую что теперь за реальные деньги процесс танка продвигать что бы все уровни лт открыть!!!не реально это и не серьёзно по отношению к игрокам!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ----------

Не доработали систему призовую что теперь за реальные деньги процесс танка продвигать что бы все уровни лт открыть!!!не реально, и не серьёзно по отношению к игрокам!!!Жосткие правила через чур!

0
    Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    не нарушают, ибо в условиях чёрным по белому написано, цитирую: "Участвуй в боях на легких танках. Ты будешь получать баллы за каждый бой, в котором сможешь нанести не менее 1000 урона. На каждом уровне можно сыграть ограниченное количество боев, за которые будут начислены баллы. Отслеживай их количество и прогресс в таблице ниже." ни про победы, ни про паражения ничего не сказано так что.....смирись или найди постоянный взвод на период акции.
    пысы лично я собираюсь замутить постоянный взвод таких сливных, для чего? да просто чтоб халяву отжать......набили по 1 к за бой и либо базу взяли либо ботам оттдались и бегом в следущий бой. на евроклиенте уже обкатали такую тактику там тож лео айса даром отдавали за 150 побед.....делались они просто хм800+рекрут+захват...каждые 30-40 сек победа...загружались в бой и выходили дольше...
    Показать
    Написал игрок которы скорей всего 1000 нанес и слился
    такка кого ----- они на ветерана лезут там жеи не сказано что только на ветеране

Закрытая тема
Страница 69 из 75 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права