Закрытая тема
Страница 20 из 75 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 744

Тема: Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

0

Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

Бойцы!

Марат Шишкин дает новое задание руководителям частных военных корпораций!

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 16.08.2016 в 13:47.

0
    Цитата Сообщение от Koshmarcheg Посмотреть сообщение
    Ветка лт выкачана далеко не у всех и тем у кого она не выкачанна, получат максимум скидку, на покупку за бабосы!
    Показать
    Ну кто раньше встал того и тапки. Никто ведь не мешал вкачать ветку ЛТ. Я вот вкачал, но сомневаюсь, что буду выполнять задание, т.к. ветка не нравится, играю на ней редко, только иксы снимаю.

0
    Цитата Сообщение от Koshmarcheg Посмотреть сообщение
    Тогда шансов его выполнить вообще не будет, и так почти по 27 боев (в день) надо отыгрывать!
    Показать
    А зачем мне союзники, ливающие из боя через минуту? Вот что, блин, это за условия такие, что можно набить 1к урона и тут же слиться?

30 мм Аватар для keyfor

0
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    челенджер-2 ТЕс на М113 попилить?
    Показать
    Нет, что бы больше перло танков тех же уровней)))

0
    Цитата Сообщение от u_86c4285a73 Посмотреть сообщение
    реально акция получается только для тех у кого есть танки всех уровней а остальным донатить
    Показать
    Это хитро завуалированная возможность, получить скидку на прем лт 6 уровня! В других играх такое не редкость! Вот и тут сделали.
    Но условия конечно всеровно жесть, могли бы дать хотябы призрачный шанс, тем у кого ветка лт не открыта!

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    А зачем мне союзники, ливающие из боя через минуту? Вот что, блин, это за условия такие, что можно набить 1к урона и тут же слиться?
    Показать
    Ну тут я согласен,условия акции не продуманны абсолютно!

30 мм Аватар для donskoy0107

0
    не легче просто танк купить?

14,5 мм

0
    Почему не засчитываются бои на низких рангах лт?А только начиная с 7 ранга в зачёт идут?

30 мм Аватар для keyfor

0
    Цитата Сообщение от donskoy0107 Посмотреть сообщение
    не легче просто танк купить?
    Показать
    Завтра должны дать окончаловку, может и куплю

0
    Игрока медленно но верно уходят к основателю танков (катрофану) (где разводиловки и кидалова нет там тока цены выше).
    гомно акция даже заморачиваться и качать недуду лт 9и 10 никогла покупать небуду на арте и ИТ вобще никогда игратьнебуду.
    Акция на жало такоеже убогое гомно даже заходить небуду пиарить.
    Если бы было 1 танк на 2 чел рулетка еще можно к когда на 20 000 чел 50 танков это такоеже даунизм как и варфеис там никогда коробки некрутил хотя играл 2 года.
    Нажет боевых трофеев это такаяже беспонтовая и бесполезная фигня не 1 коробки неоткрыл и открывать небуду нафиг мне эти заморочки.
    Короче вывод все последние акции АРМАТЫ гомно и разводиловка для избранных либо задротов допу неотрывающих от компа.(яб удалил все акции и нововведения чтоб непозорится ато игроки обратно в картоху уходят массово)
    Единственная норм акция это на БМП-1 пума и т-64а ВСЕ больше остальное разводиловка.за 2 года то картошка намного щедрее.Там я несколько танков 10ур прем на ГК выиграл. за теже 2 года.
    и прокачал несколько 10ур а тут не 1 10 непрокачал ибо разводиловка.

14,5 мм

0
    А я бы тебя лучше удалил навсегда из игры и тебе подобных то же.

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    А вот это, кстати, проблема будет.

Закрытая тема
Страница 20 из 75 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права