Закрытая тема
Страница 12 из 75 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 744

Тема: Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

0

Контракт от Марата Шишкина: «Внезапный удар» [Акция завершена]

Бойцы!

Марат Шишкин дает новое задание руководителям частных военных корпораций!

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 16.08.2016 в 13:47.

0
    Цитата Сообщение от szorin Посмотреть сообщение
    Теперь на ОБТ в ПВЕ не выйти будет, после 2-х минут боя останешься один... "хорошая акция"
    Показать
    Надо быстрее набивать тирана в пве, а то дальше будет анриал.

0
    Цитата Сообщение от Moondance Посмотреть сообщение
    Что это за обт, который умирает в ПВЕ? Только если Леопард 1. Меня больше беспокоит нехватка снарядов =)
    Показать
    не знаю что это там за ОБТ которые дохнут в ПВЕ...
    тут решил лахматую выгулять, АЗ опробовать... 800-900 с вертухана со стоковой бабахалки с кд в 6.5 сек, кумулями с М8 по 1200, прицел нафиг не нужен, так, в аркадном...
    Т-15 и то 1 раз почти пришибли, только когда 3 ЛТхи окружили, а у нее ДПМа 0, 1600 с ленты - пшик %)
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

0
    Я так понял что не имея ЛТ 10 уровня в ангаре как ни крути на 100% задание выполнить не сможешь? Хорошо у меня есть VFM. И вот такой вопрос: смогу ли я воспользоваться купонами на скидку после окончания акции например в сентябре или надо их потратить до конца акции?

5.     #114
    Community-manager Аватар для DenyaAW

0
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Первый вопрос - А если у меня не MERC, а простой VFM? Я все равно получу второй VFM, только на этот раз MERC? Но зачем он мне?
    Второй вопрос - я правильно понял что ничего делать не надо в бою? Просто зашел? Потом сразу же вышел и получил баллы?
    Показать
    1. получите VFM MERC
    2. Нет. В PvP необходимо попасть в ТОП10 по репутации, а в PvE набить минимум 1000 единиц урона.

0
    Что это за обт, который умирает в ПВЕ? Только если Леопард 1. Меня больше беспокоит нехватка снарядов =)
    Показать
    Продуешь по времени же.. даже если будешь разбирать ботов по КД, в 1 ствол не управится на многих картах.

0
    Цитата Сообщение от JULIK01 Посмотреть сообщение
    Я так понял что не имея ЛТ 10 уровня в ангаре как ни крути на 100% задание выполнить не сможешь? Хорошо у меня есть VFM. И вот такой вопрос: смогу ли я воспользоваться купонами на скидку после окончания акции например в сентябре или надо их потратить до конца акции?
    Показать
    пральна понял
    на одном только 10м уровне за 150 боев можно получить 20% скидки
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

105 мм Аватар для Vizirus

0
    В словах твоих сарказм чувствую я!
    А вообще, столько нытья по этой акции, что диву даешься. Акция - отличная. У кого нет лт - качните до 6-го, это быстро. Получить скидку на голду или на танк, неплохую такую скидку. Тем, у кого есть все танки, свободное время и руки из плечей растут, вообще халява. Не стоит им завидовать и плакать, что не сможете выполнить условия полностью, будьте мужчинами!
    Показать
    Качнуть до 6 уровня ничего не даст. Вернее, даст скидку в 20% при покупке танка или золота.
    В принципе акция как акция. На то их делают что бы народ покупал залежалый товар, который не пользуется популярностью.
    У меня лт с 1 первого по 5 уровень. Танк уже есть. Могу разве что побороться за скидку на голду. Но больше чем 20% я вряд ли получу. И то хлеб. В принципе хотел задонатить на нового китайца. Получу купон, куплю золото со скидкой на китайца (если не передумаю его брать, ходят слухи что он не очень что бы очень).

0
    Ау начальник ну так что про купоны после окончания акции?

0
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Thunderbolt
    Да, что бы что-то получить нужно приложить усилия. Вот только прем 6 лвл никак не сопоставим с теми усилиями, которые нужно приложить.
    Но в любой акции есть альтернатива, не хочешь - не участвуй. Здесь же меня на месяц от игры отталкивают, ибо в ПВЕ играть будет невозможно - пацаны нанесут 1000 урона и в другой бой, а ты тащи один, удачи, хорошего настроения. Как эту проблему решать будете? Может пока не поздно добавить условие "победить в бою", хотя я думаю и это не поможет.
    Показать
    вот,вот полностью с тобой согласен.На месяц с пве можно смело завязывать а вы ,господа мейловцы научитесь наконец нормально акции продумывать а то от ваших акций в игре начинается дурдом!!!

0
    вообще призом бы надо было замутить AMX 10 RCR, тогда бы народ подумал о задротстве и прокачке танков до 10ки

Закрытая тема
Страница 12 из 75 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права