Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Постоянно выкидывает из игры

Angry Постоянно выкидывает из игры

Здравствуйте. После обновления появилась следующая проблема. Игра запускается без проблем, но после приблизительно 5,6 минут игры или ожидания в ангаре связь с игрой разрывается(. В чем может быть причина?

Может в интернете твоём?Если связь рвётся,то вряд-ли в этом виновата игра.

У меня то же самое происходит,причём игра зависает,и только принудительная перезагрузка компа помогает

Цитата Сообщение от AntoXA52Rus Посмотреть сообщение
    Может в интернете твоём?Если связь рвётся,то вряд-ли в этом виновата игра.
    Показать
    С инетом все нормально. Я же говорю это началось после обновы.

вы это типа хоть называйте на каких настройках играете и что за железо установлено у вас......можно и скорость инета назвать....более объемно тогда вам ответят

Сыграл 12 боев, игра один раз слетела, до этого патча не слетала ни разу. Рубикон однако....

у меня FX6300,4 Гб,радеон 7770 до обновы всё норм было,теперь через бой вылет из боя,причём играешь ,а потом вдруг дзинь и всё висит, только перезагрузка,ничего не работает,настройки средние

попробуй проверить клиент или переустановить, при игре что бы не было запущено софта,на крайняк переустанови винду и не ставь лишнего софта и накати игру с чиста....

i5-2500,960gtx,16DDR3 ram win7x64pro. До обновления,вылетала раз в месяц игра. Сейчас же,я не смог сыграть ни одного боя(особенно ПВЕ) без вылета!

14,5 мм Аватар для DANTE8808
    Уважаемые разработчики игры "Armored Warfare", прошу вас обратить внимание на одну из PvE миссий, а именно миссию "Буран", после окончания отсчёта через минуту у всей команды вылетает из игры с требованием "Завершить процесс из-за не корректной работы приложения", и так каждый раз на этой мисси. Из-за вылетов не возможно выполнить первое задание, т.к. время которое выделено на захват не хватает на то, чтобы перезайти в игру заново.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права