Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Невозможно играть на арте в Pve

Невозможно играть на арте в Pve

В самом начале боя после самого первого моего выстрела на меня сразу же агрится ботоарта - и играть уже нет смысла - паладины выносят с 2 попаданий, а пз иногда и с одного барабана.
    Думаю скрины все наглядно показывают: Вложение 93797, обратите внимание, даже если победа в бою, я почти всегда уже убит. Притом по идее даже если один игрок в команде допустим полный рак ( и допустим это я ), это не должно сильно уж влиять на исход боя, процент побед ниже 50% это ненормально, неужели мне всегда раков в команду пихают?
    На карте цербер например, можно сразу же с респа попасть в засвет, т.к какой-то бот быстро пробегает мимо - как результат - именно по мне уже ботоарта выстрелилаВложение 93798
    А недавно обнаружил что на карте оникс ботоарта после выстрела по мне еще и перемещается после стрельбы, и даже раз выстрелила по мне находясь прямо в движении!
    Пару дней назад купил себе pz2000. Думал страдания наконец-то кончатся. Так фиг. Агрятся на него также, эта арта как трамвай, увернуться от самонаводящихся снарядов бота уже нет никакой возможности, на акации хоть был шанс уйти от прямого попадания, сдавая назад сразу после значка об артобстреле. Сподвигло написать эту никому не нужную тему то, что только что ботоарта pz2000 перезарядилась на моих глазах за 10 секунд, в то время как мне надо все 20.
    И это такие проблемы у меня только от одной арты в самом начале, если я выжил потом респятся другие, и заранее предугадать когда прилетит плюшка уже невозможно.
    Про то что боты попадают по мне за 300+ метров даже без значка засвета молчу:ScreenShot0064.jpgScreenShot0051.jpg
    Единственный момент когда ботам пофиг на меня - это когда снаряды кончаются, ботов можно даже таранить на сотни хп ScreenShot0035.jpg
    можно даже базу нагло захватить ScreenShot0021.jpg
    Но знаете что меня интересует больше всего? кто-нибудь сможет мне внятно объяснить почему я раз за разом вижу, что если в команде есть арта ( сам я могу быть на любой другой технике ) то ботоарта зачастую вообще игнорирует арту моей команды? Столько раз видел как своя арта нагло расстреливает ботоарт, а те в ответ ноль внимания. И так постоянно. По мне же палят сразу же в начале игры

Переезжать после выстрела, не? Использовать укрытия, не? Рак, да.

420 мм Аватар для SH00TERx
    представь себе что можно ездить после выстрела и представь что у вражеской арты есть кд вот когда она на кд и нужно стрелять и отьезжать. Вообще тебя обманули артохейтеры сказав что на арте играеш одной рукой а второй ну вы поняли что под столом делаешь.)

Цитата Сообщение от u_2d63fe3640 Посмотреть сообщение
    Единственный момент когда ботам пофиг на меня - это когда снаряды кончаются, ботов можно даже таранить на сотни хп Вложение 93802
    можно даже базу нагло захватить Вложение 93803
    Показать
    Выезжай в бой без снарядов и выполняй доп. задания - ломай систему

да согласен проблема есть

125 мм
    u_2d63fe3640

Вообще то тебе все уже сказали "Менять позицию после выстрела".
    После начала игры, не стреляй - арта вражеская о тебе еще не знает, дождись когда она первая выстрелит. Узнаешь позицию, стреляй, один выстрел и меняй позицию. Укрытия используй.

Но знаете что меня интересует больше всего? кто-нибудь сможет мне внятно объяснить почему я раз за разом вижу, что если в команде есть арта ( сам я могу быть на любой другой технике ) то ботоарта зачастую вообще игнорирует арту моей команды? Столько раз видел как своя арта нагло расстреливает ботоарт, а те в ответ ноль внимания. И так постоянно. По мне же палят сразу же в начале игры
    Показать
    Сложно сказать, как я понял, стреляет она по первому засвету...

я вот на арте последние наверно месяца 3 играю, особых проблем нет с бот-артой
    Респятся они практически в одних местах , в процессе игры иногда перемещаются , особенно на чистом небе . На скорпионе к примеру бот арту можно сразу гасить со старта
    Когда перешел на евро-сервак играть , многие писали что там на 5-6 уровне в пве очень некомфортно играть, напарники тупят ужасно
    к тому же бот-арта 8-го уровня присутствует на ветеране. Да ничего играбельно , правда иногда приходилось поднатужиться
    а как палладина взял, вообще практически проблем нет
    Автор поиграй , присмотрись и все у тебя получиться ) Выстрел и сразу отьезжай , не жди

Ты сам с удивлением увидел,что ботоарта ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ после выстрела...А ты,типа,долговременная огневая точка(дот)?

ТС, не играй на арте. Для игры на этом классе нужно соображать хотя бы на уровне первоклассника. Если же лень думать возьми лучше обт. На обт прямая зависимость:чем больше брони- тем меньше нужно мозгов.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    ТС, не играй на арте. Для игры на этом классе нужно соображать хотя бы на уровне первоклассника. Если же лень думать возьми лучше обт. На обт прямая зависимость:чем больше брони- тем меньше нужно мозгов.
    Показать
    А чего там соображать, наводи да кликай, ну и переезжай иногда.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права