Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выкидывает после каждого боя !

Выкидывает после каждого боя !

Привет всем подскажите что сделать в этой бедой !)) сначала ангар белый как Сахара ) теперь выкидывает после каждого боя даже до Ангара дело не доходит !)

У меня во время загрузки в ангар после поя выскакивает табличка " Приложение прекратило работу" И клиент не закрывается... играю дальше ...

такая же фигня,постоянно вылетает,причём после обновы

играю на максимум графики,фпс 55 вылетов воооооообще нет,смотрите свое железо и установленный софт!
    P.S а сахара случаем не после того как вы графику всю на ноль опустили,если да то повысте графику и будет вам счастье.....

Разрабы,вы просто мастера своего дела,практически каждый бой выкидывает в ангар,так же танки уходят в бой,а я в ангаре остаюсь. До обновы такого не было!

Цитата Сообщение от Raven159 Посмотреть сообщение
    Разрабы,вы просто мастера своего дела,практически каждый бой выкидывает в ангар,так же танки уходят в бой,а я в ангаре остаюсь. До обновы такого не было!
    Показать
    Ни до обновы такого не было,не после.Чувак выше правильно пишет,железо и софт.Сама игра в порядке,ну почти)))

С железом и остальным все норм,компу полгода и до обновы не было такого, так что не надо ляля

Лично у меня были вылеты очень частые, а причины было целых две, и я их обе решил. Первая ошибка при вылете ссылалась на библиотеку в папке игры. Начисто переустановил клиент. (Не обновил, а именно переустановил с полным удалением папки с игрой).
    Вторая ошибка была связана с памятью. Ни какие мои действия по устранению этой ошибки эффекта не дали.
    Зато помогла банальная замена 32 битной версии винды на 64 бит.
    Так что, если у кого предустановлена по умолчанию виндуха 32, меняйте.

120 мм Аватар для vicing167
    Да после последнего обновления выкидывает давольно таки часто,хотя до обновы за всё время сущетвования игры начиная с збт выкинула раз 5 а после обновы это капец полный выкидывает очень часто.

240 мм Аватар для Bimber
    Мужики,ну хотя бы один скрин с вышеперечисленной проблемой? Иначе-пустой трёп и нытьё ребёнка
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права