Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бот или одарённый?

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

Бот или одарённый?

Пару раз сегодня,играл с игроком:VOLOMIR54,оба раза,игрок просто отжигал(если говорить цензурно),это при том,что играл на десятке.На обращения-не отвечал.Не знаю,что и думать:то ли бот,то ли ур..Armored Warfare_160711_2054_1.jpg Armored Warfare_160711_2053.jpg
    Статка у него,тоже...впечатляет...Armored Warfare_160711_2104.jpg
    Последний раз редактировалось IFANTOMI; 11.07.2016 в 21:07.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Banned
    Всего 6 заданий, это типичный пвпшник пришел тирана фармить

Модератор Аватар для Sergu440
    Всё объясняется очень просто
    >Ссылка на акцию<
    А так- у человека по аккаунту 10 боев в ПвП и примерно столько же в ПвЕ. Новичок, а не бот.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

30 мм Аватар для myshkacotikova78
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Всё объясняется очень просто
    >Ссылка на акцию<
    А так- у человека по аккаунту 10 боев в ПвП и примерно столько же в ПвЕ. Новичок, а не бот.
    Показать
    да теперь действительно многое становится понятно откуда на арматах берутся такие дарования в пве , раньше я таким жалобу на ботоводство кидала , обсидам только спасибо надо говорить что на этих танках в пвп нельзя выйти . хотя у меня теперь возникают сомнения а все ли тестовые арматы выходят в пве ? может некоторых в пвп закидывает ? иначе откуда только такие дарования в боях на 10-х уровнях с нулём урона сливаются

Цитата Сообщение от myshkacotikova78 Посмотреть сообщение
    да теперь действительно многое становится понятно откуда на арматах берутся такие дарования в пве , раньше я таким жалобу на ботоводство кидала , обсидам только спасибо надо говорить что на этих танках в пвп нельзя выйти . хотя у меня теперь возникают сомнения а все ли тестовые арматы выходят в пве ? может некоторых в пвп закидывает ? иначе откуда только такие дарования в боях на 10-х уровнях с нулём урона сливаются
    Показать
    Прочь сомнения
    Эта ровно такая же "Армата"- прем которую выдавали всем на майские.
    Я напомню, что она предназначена исключительно для ПвЕ, при попытке выйти на ней в ПвП выскакивает табличка "Ошибка построения очереди".

Так что ваши опасения напрасны
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Ха! Забавно... ТС впервые увидел пвпешника, который решился зайти на ПВЕ. А кто-то тут доказывал ещё, что пвпшники - скиллы. Мол, раз умеешь играть на ПВП, то на ПВЕ будешь королём... Вот такого "короля" мы сейчас и видим!:D ТС это не бот. Это травмированный ПВП человек, вызывающий сочувствие и сострадание...

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

Показать
    Хм... Это о какой акции Вы, мадмуазель, говорите? Акция закончилась давным-давно, а скрин сделан сегодня... Или Вы думаете, что у данного "умельца" забыли забрать танк?...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Ха! Забавно... ТС впервые увидел пвпешника, который решился зайти на ПВЕ. А кто-то тут доказывал ещё, что пвпшники - скиллы. Мол, раз умеешь играть на ПВП, то на ПВЕ будешь королём... Вот такого "короля" мы сейчас и видим!:D ТС это не бот. Это травмированный ПВП человек, вызывающий сочувствие и сострадание...

-------------------
    Хм... Это о какой акции Вы, мадмуазель, говорите? Акция закончилась давным-давно, а скрин сделан сегодня... Или Вы думаете, что у данного "умельца" забыли забрать танк?...
    Показать
    А прочитать то что>выше написано< , а?
    Это не ПвПшник, и не ПвЕшник, это просто начинающий игрок. Лояльнее к новичкам быть надо, понятненько?
    И про акцию там же есть, я даже ссылку приложил

У меня на ПВЕ статска лучше) Но я играю дольше чем он а он учитывая технику на которой гонял пришел в ПВЕ после ПВП. Вполне нечего сыграл. Я бы даже сказал что вполне отлично.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    А прочитать то что>выше написано< , а?
    Это не ПвПшник, и не ПвЕшник, это просто начинающий игрок. Лояльнее к новичкам быть надо, понятненько?
    И про акцию там же есть, я даже ссылку приложил
    Показать
    Ай... Сорри, не посмотрел. Я же не новичок, поэтому данную инфу в ИЦ мне не показывают... Но! Свои суждения про пвпешников я не отменяю!,,

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Показать
    Барышня, приношу свои глубочайшие извинения и заверяю в полнейшем к Вам почтении. Перепутал, сорри... Постараюсь исправиться или смыть кровью...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Значится так. Ответ по конкретному вопросу дан.
    Напоминаю- если возникли подозрения - можно воспользоваться внутреигровым функционалом подачи жалоб, для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по нику игрока, в выпавшем окне выбрать "Сообщить о нарушении" ,а в следующем - "Неактивность/бот"

а также можно обратиться с жалобой >Службу Поддержки<
    Во избежание дальнейшего флуда -тема закрыта Всем удачной игры.

Закрытая тема

Ваши права