Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1002

Тема: Обновление 0.16: вступайте в бой!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Обновление 0.16: вступайте в бой!

Бойцы!

Обновление 0.16 уже на основном сервере: новая техника, система трофеев, переработанные звуковые эффекты и многое другое!

С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте.

Пройти опрос о производительности игры

Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Thunderbolt; 12.07.2016 в 16:24.

Разработчики! ББМы не должны дамажить. Табуретки на колёсах не должны имбовать. Это корёжит геймплей и убивает интерес к ОБТ как классу, вокруг которых можно было бы выстраивать шарм и игровую атмосферу. Имхо, ББМ должны быть вспомогательным классом, вроде артиллерии, но со своими особенностями. А по факту, на средних уровнях ББМ составляют основную массу машин, что глупо. Речь об уровнях 4-7.

Цитата Сообщение от Hydraxuz Посмотреть сообщение
    Разработчики! ББМы не должны дамажить. Табуретки на колёсах не должны имбовать. Это корёжит геймплей и убивает интерес к ОБТ как классу, вокруг которых можно было бы выстраивать шарм и игровую атмосферу. Имхо, ББМ должны быть вспомогательным классом, вроде артиллерии, но со своими особенностями. А по факту, на средних уровнях ББМ составляют основную массу машин, что глупо. Речь об уровнях 4-7.
    Показать
    А может людям просто надоел геймплей ОБТ?
    Мне лично - надоел.
    Позаботься о своей броне и она позаботится о тебе.
    Прощай, картошка!

152 мм Аватар для hellfire555
    Блин вангую что позже когда начнут ныть обладатели фелкона что его т 90 в нлд шатает то его тоже апнут путём навешивания экрана на нлд от чела вот увидите,а речи о балансе линеек нет и пускай челл, т80 и меркава с конём имбы это видно но пофигу на это.

Также очень показательна статистика по 10м уровням. Игру делает американская компания, для амеркианского рынка. Естественно, что американский супертанк, глубокая модификация танка 1992 года выпуска , будет иметь на 4% лучше процнет побед среди раков и на 2% среди папок, а так же на 1000 средухи больше, чем какая то там непонятная русская срамота.
    Я могу понять еще почему у него выше выживаемость на 5%, т.к. броня тупо лучше чем у арматы, но вот срамота позиционируется разработчиками как стеклянная пушка, брони нет, зато если выстрелить то огого. Но нет, абращка стреляет намного лучше. Самое смешное, даже челенджер, у которого в теории самое слабое орудие из обт на 10м уровне, обошел срамоту по среднему урону...

Цитата Сообщение от Pauli48 Посмотреть сообщение
    гг. т-14 альфа и пробой самый сосновый ОБТ по статистике. Зато абрашку апают из патча в патч и кроме "треугольника мехвода" никаких недостатков не имеет.
    Показать
    Дело не в Т-14, танк - вполне норм, даже выше, а в прокладке между креслом и монитором! На Т-серии в целом, играет больше всего игроков - патриоты, однако! Соответственно стата у Т-серии просто обязана быть хуже. Поэтому повторюсь - дело не в танке! 10-й Абрамс апают?! Где, как - может быть я чего-то не знаю?! В люк мехвода его пробивают все, даже конченные раки!

Цитата Сообщение от Sanguin Посмотреть сообщение
    А может людям просто надоел геймплей ОБТ?
    Мне лично - надоел.
    Показать
    Наверное многим из тех, кто накатал в картохе по 20-30К боёв, надоел, но новички выбирают именно ОБТ. И когда они видят боль и унижение от смешных табуреток, на которых не способны нормально отыгрывать, то теряют интерес к проекту. Но дело не в этом. Нужна концепция. У каждого класса своя роль. ББМ могут почти всё и лучше остальных. Это неправильно. ББМ не должны дамажить!

Хотелось бы увидеть статистику Challenger Falcon.

Banned
    Цитата Сообщение от Hydraxuz Посмотреть сообщение
    Наверное многим из тех, кто накатал в картохе по 20-30К боёв, надоел, но новички выбирают именно ОБТ. И когда они видят боль и унижение от смешных табуреток, на которых не способны нормально отыгрывать, то теряют интерес к проекту. Но дело не в этом. Нужна концепция. У каждого класса своя роль. ББМ могут почти всё и лучше остальных. Это неправильно. ББМ не должны дамажить!
    Показать
    так и ОБТ не должны дамажить, они должны ТАНКОВАТЬ!
    не давать им бабла за дамаг, считать только натанкованый урон

10.     #869
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    Также очень показательна статистика по 10м уровням. Игру делает американская компания, для амеркианского рынка. Естественно, что американский супертанк, глубокая модификация танка 1992 года выпуска , будет иметь на 4% лучше процнет побед среди раков и на 2% среди папок, а так же на 1000 средухи больше, чем какая то там непонятная русская срамота.
    Я могу понять еще почему у него выше выживаемость на 5%, т.к. броня тупо лучше чем у арматы, но вот срамота позиционируется разработчиками как стеклянная пушка, брони нет, зато если выстрелить то огого. Но нет, абращка стреляет намного лучше. Самое смешное, даже челенджер, у которого в теории самое слабое орудие из обт на 10м уровне, обошел срамоту по среднему урону...
    Показать
    Такое ощущение, что новость не читают, а просто смотрят таблицы. Хорошо, процитирую, например, текст про Т-15:
    Следует отметить Т-15: этот ББМ значительно отстает от других машин почти по всем параметрам, но это частично неактуальная информация. Недавние правки Т-15, появившиеся в одном из патчей, еще не отразились полностью на статистике и выводы по этой машине разумно будет делать только через несколько недель. Например, за несколько дней, прошедших с момента правок, процент побед у Т-15 вырос до 50,77% (а среди опытных игроков — до 56,79%).
    Показать
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    Показать
    на самом деле в десятках имбует армата)))

Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права