Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1002

Тема: Обновление 0.16: вступайте в бой!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Обновление 0.16: вступайте в бой!

Бойцы!

Обновление 0.16 уже на основном сервере: новая техника, система трофеев, переработанные звуковые эффекты и многое другое!

С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте.

Пройти опрос о производительности игры

Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Thunderbolt; 12.07.2016 в 16:24.

Кстати на счет сундуков и жетонов. Может сделать возможность продажи жетонов? Просто есть к примеру жетоны дающие бонусы к опыту командиров а по скольку командиры все прокачены до 5 лвла а порог прокачки им не повысили, то не плохо было бы иметь возможность продавать не нужные жетоны.

играю на максимальных настройках фпс 55-60,фризов не заметил,свет в ангаре в норме(вы графику подымите и светлый ангар станет нормальным),в игру вхожу и выхожу пулей не более 3-5 сек(игра установлена на SSD),сундуки сыпятся ...успеваю только открывать...патч отличный!
    P.S из игры не выкидывало ни разу...
    Последний раз редактировалось barsuk68; 13.07.2016 в 22:02.

Новая точность без задержки очень радует. Вертуханы раздаю налево-направо!

Как по мне кажется то, разработчики сделали оптимизация не для слабых компьютеров, а для мощных, что бы только у них прирост ощущался...
    В 0.15 намного лучше было играть..
    А сейчас:
    Сильная просадка FPS, фризы, танки в небе кружатся, очень сильное затормаживание и Т.Д......
    P.S:
    Никакой оптимизации в игре не заметно, ее как не было так и нет, только хуже своими плюшками все делают, онлайн от это го не повыситься...
    На ПТС как я заметил все хорошо, сегодня заходил играл, FPS 35-40, ни каких лагов, фризов, и торможений нет.......

Компьютер у меня:
    Intel Pentium Dual 2.60 Gz, 3гб оперативной памяти, Видеокарта: Nvidia Geforce 9600 [512] мб..
    Вроде как достаточно должно быть для средних настроек, но увы.... Это уже совсем другая история...

Обращение к разработчикам:
    Пожалуйста, не занимайтесь разработкой плюшек, приостановите все свои планы с добавлением чего-либо, упритесь сейчас на характере в добавлении FPS (оптимизации) в игре.
    Спасибо за внимание!
    Надеюсь на скорейшие исправления в Armored Warfare:Проект Армата!

30 мм Аватар для TaHkepkanyT
    Господа разработчики и это есть ваша "оптимизация" как было сказано в патче 0.16 мы уже увидим сдвиги в лучшую сторону по оптимизации.....А просадка фпс стала с 60 до 20. это как понимать?????????

Сейчас на карте Буран, на танке Т-59, поставщика Чан Фен, два раза подряд застопорило игру в одном и том же месте, после повторного входа в игру прошел повторный слив в игре. Ничего не понятно, как и по какой причине. И перед этим играл днем, не помню только на какой карте ( бои не записываю ), было тоже самое, что и сейчас, самая простая остановка игры, не знаю даже, как и назвать все это чудо действие обновления 0.16. Разработчики, исправляйте свои ошибки в игре.

Banned
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    Что касается новых звуков, то, согласно опросам, бОльшей части игроков новая озвучка нравится больше старой.[/BP]
    Показать
    Прошу прощения, но Вам ведь говорили не о всей озвучке, а только об отдельных не очень хороших моментах. Да, новые звуки техники это несомненно очень хорошо, но уважаемые, приведите теперь эти звуки хоть немного в соответствии с реальными пожалуйста. Никто не просит Вас ехать на полигоны и записывать там звук, но видео хоть посмотрите как свистит та же турбина Т-80, послушайте тракторный звук Т-72 и так далее. При этом отсутствует лязг траков на танках у которых не обрезинена ходовая, да и на остальных звука ходовой не слышно совсем.
    Плюс Вам многими уже было сделано замечание по озвучке пробитий и рикошетов - вот этот момент так же нужно серьёзно дорабатывать ибо в пылу боя по звуку совершенно непонятно что происходит когда в тебя попадают снаряды.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ----------

И ещё добавлю по механике и багам патча - у ББМ стал теперь потихоньку плавать прицел.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    А по поводу обновы то я всем доволен, баги есть со звуком, в пве миссиях есть, да просаживается ФПС но все равно играбельно, заметил прирост производительности с патча 0.15. Новая точность орудия не может не радовать. я начал попадать в такие пиксели в которые раньше и не мечтал попасть. Звуки тоже нравятся, но надо дорабатывать так как голоса тихо слышно на фоне других звуков. Ящики эти тоже прикольная фишка, не понимаю нытья в сторону этого нововведения, мне нравится получать плюшки хоть и маленькие. А те кто хочет на старой несчастно нвидиа 9600 играть с 512 мб памяти на борту и 3 гб оперативки скажу сразу, купите минимум 8 гб оперативки и видеокарту с 256 битной шиной и минимум 1 гб видеопамяти. Это сегодня минимум ребята я свою Радеон ХД 8870 1 гб 256 бит давно на свалку выбросил а вы тут на таком старье еще сидите. И я не богатый человек чтоб покупать серьезное комплектующее, просто делаю это вовремя и с умом. Всем добра ребята.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 14.07.2016 в 01:32. Причина: оффтоп/флуд
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

на т-72А не устанавливается улучшенный АЗ,а танк не заходит в бой...Скоро это решат?

Сейчас в пве бою, союзник был красного цвета и я его убил, меня забанили на сутки, не знаете, как и куда обратится чтоб сняли бан?

Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права