Страница 34 из 101 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1002

Тема: Обновление 0.16: вступайте в бой!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Обновление 0.16: вступайте в бой!

Бойцы!

Обновление 0.16 уже на основном сервере: новая техника, система трофеев, переработанные звуковые эффекты и многое другое!

С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте.

Пройти опрос о производительности игры

Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Thunderbolt; 12.07.2016 в 16:24.

На карте "ВАСИЛИСК" сделайте освещение поярче а то все глаза сломаешь. Звук попадания снарядов от ботов можно и усилить ,за здание зацепишься и то грохоту больше.

карта "Торнадо" не играбельна, даже на моём мощном компе просадка ФПС на 40 ниже чем на других, к тому же весь экран дёргается, видимо из-за этого и просадка, на ПТС такого не было. Все игроки в бою тоже сказали, что ФПС неиграбелен и картинка дёргается.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

30 мм
    Цитата Сообщение от snakezov Посмотреть сообщение
    дико сильно критуются модули... выехал на т-80, нормально поиграть не смог, без участия арты регулярно все ломали
    Показать
    Тоже заметил что криты ловит на раз,видать Т-80 за всех отдувается.

120 мм Аватар для Pauli48
    ммм. разрабы как всегда. понерфили Т-14. где это указано в патчноуте ?

240 мм Аватар для WarViking
    Можно каким то образом убрать вообще голос перед боем ? Уже не хватает терпения слушать ! ....веди наблюдение...мех-вод... ну зачем это ???????
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Цитата Сообщение от charon Посмотреть сообщение
    Чето я не пойму... Графику немного ухудшили?
    Показать
    у меня вообще странно.. ставлю высокие - картинка плохая, ставлю средние - картинка даже лучше, чем на высоких.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

Цитата Сообщение от stinger73 Посмотреть сообщение
    " Пожалуйста, скопируйте данную ссылку в адресную строку проводника C:\Users\%username%\Saved Games\ArmoredWarfare\User\Profiles\default и удалите файл attributes, затем запустите клиент игры. После чего, настройте заново настройки игры."

реально помогло избавиться от убогого (яркого или "желтого") ангара на минимальных настройках графики, НО ненадолго, через несколько перезапусков игры, ангар снова "желтый".
    Показать
    самый прикол, это когда у меня ангар желтый, то ФПС (в бою и ангаре)на 10-15 выше, чем когда ангар нормальный. даже не знаю, с чем это связано.

Да что за хрень то такая с Испытаниями?
    Вчера выпало уничтожить САУ на САУ, кликнул поменять, выпало уничтожить ЛТ на САУ. Ну ладно думаю, сегодня уже в пролёте, завтра сменю это артоводское задание на другое. И вот сегодня кликнул поменять, и опять выпадает уничтожить САУ на САУ. Что, теперь в средней колонке всегда будут задания для арты?

обнова скачалась и установилась без проблем,фпс вырос,звуки радуют!всем спасибо кто работал над этим патчем!

14,5 мм Аватар для PupkinNikolay
    Подскажите как отключить выскакивающие во время игры значки "Разрушитель" "Ведомый" итд????

После обновы заметно сократилось время загрузки боя (раньше загружался от 15 секунд до начала боя до 15 секунд после начала боя, сейчас загружаюсь от начала отсчета времени (за 1-2 секунды) до 15 секунд до начала боя.
    Вырос фпс на некоторых картах пве и пвп на 5 - 10 кадров, но к сожалению на тех картах где фпс был и так выше :-$ (35-40 фпс), а на картах, где 20 - 30 фпс он остался без изменений (хотя для вас это тоже успех ).
    Теперь по поводу других изменений. Начну с сундуков: за вчера выпало три платины (1 в пве), мб. я и играю хорошо, но после такого у меня настораживает мысль, что будут сильно нерфить доходность (чтобы с бустом на 25% доходность была равна без бустов в 0.15) или чтобы открывать сундуки - надо платить голду... Да и ограничение на одновременную активацию бустов настораживает (по мне так лучше бы выпадали эти бусты не на 12 часов, а на 2 часа, но чтобы их можно было одновременно активировать, не платя голду...
    Ну и конечно убрана задержа выстрелов тоже +, хоть с моими просадками фпс я не страдал и с задержкой выстрелов...
    В общем обнову оцениваю на 4+, и правильно что не поддались на нитье, и сразу на основу не залили, а то получилось бы как в прошлые патчи...
    Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья ©

Страница 34 из 101 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права