Результаты опроса: ожидание матча

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • готов

87 67.97%
  • не готов

23 17.97%
  • мне пофигу

18 14.06%
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: +- 1лвл опрос

+- 1лвл опрос

готовы ли вы подождать лишние 2-3 минуты для игры с балансом +-0?

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Думаю ждать столько не придется, т.к. куча игроков сразу вернется в игру и из пве повылазиют многие и онлайн поднимется.

Banned
    Мне пофигу вообще на пвп пока тут не будет минимум 10-15 пвп карт, и большее разнообразие техники на всех лвл. Ну и оптимизация само собой, если в пве с ботами я ловлю просадки и фризы то это ещё терпимо, в пвп же мне это мешает играть.

105 мм
    надо бы администрации проекта запилить официальный вопрос на главной странице.и узнать как у нас большинство аудитории предпочитает+-1 уровень боев

Ждать не готов. И так слишком долгие входы и запуски игры.
    Согласен подождать при условии начала отчета сразу по загрузке карты и 5с вместо 30с. А все на калькуляторах - будет стимул купить нормальный комп

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Против. Мне нравится +-1 ур боев, ибо хоть какое-то вялое разнообразие.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Parradox Посмотреть сообщение
    Мне пофигу вообще на пвп пока тут не будет минимум 10-15 пвп карт, и большее разнообразие техники на всех лвл. Ну и оптимизация само собой, если в пве с ботами я ловлю просадки и фризы то это ещё терпимо, в пвп же мне это мешает играть.
    Показать
    Чем Вас не устраивает оптимизация? у меня довольно древний комп и слабинькая видеокарта, но на минималках имею стабильные 60фпс (проседает только в дыму при снайперском режиме)
    мб пора выкинуть свои калькуляторы и проапгрейдить ПК? а не гнать на оптимизацию?
    а 10 пвп карт и так есть:
    -затерянный остров
    -урановый рудник
    -реактор
    -вечная мерзлота
    -холодная сталь
    -воздушная тревога
    -горящий песок
    -нефтепровод
    -предгорья
    -тихая река

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    ну например челленджером можно играть с восьмерками на ура, но вот попробуйте поиграть на других ОБТ против уровня выше.
    даже тот же самый челленджер1 против шестерок просто имба, со своими 3к хп он может соло держать направление и по одному уничтожать противника.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Dkashka Посмотреть сообщение
    Чем Вас не устраивает оптимизация? у меня довольно древний комп и слабинькая видеокарта, но на минималках имею стабильные 60фпс (проседает только в дыму при снайперском режиме)
    мб пора выкинуть свои калькуляторы и проапгрейдить ПК? а не гнать на оптимизацию?
    а 10 пвп карт и так есть:
    -затерянный остров
    -урановый рудник
    -реактор
    -вечная мерзлота
    -холодная сталь
    -воздушная тревога
    -горящий песок
    -нефтепровод
    -предгорья
    -тихая река

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

ну например челленджером можно играть с восьмерками на ура, но вот попробуйте поиграть на других ОБТ против уровня выше.
    даже тот же самый челленджер1 против шестерок просто имба, со своими 3к хп он может соло держать направление и по одному уничтожать противника.
    Показать
    играл на мвт-70 против 7 и радовался халявной дамажке. Ничего трудного нет. Главное - руки.

Ну да, у всех же калькуляторы, как у тебя. Кой толк играть на минимальной вырвиглазной графике с 30-60 фпс? На дворе не 2000 года так-то.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Показать
    На 7 уровне против 8 интересно не пробивать в мехвода с кентавра 120 абрамса 8 уровня? ну да интерес ужас какой пробить как то 1 раз из 10 и быть засвеченным на бмд4 каким нибудь леопардом 8 уровня потому что засвет работает не от радиуса обзора а ещё и от уровня техники , очень интересно да и вообще не на равных играть а заведомо быть мясом очень интересно . А если команда 8-ок ещё и взвод хороших игроков то они просто рашем анигилируют кучу 7-ок за пару минут - оооочень интересно......

играл на мвт-70 против 7 и радовался халявной дамажке. Ничего трудного нет. Главное - руки.

Ну да, у всех же калькуляторы, как у тебя. Кой толк играть на минимальной вырвиглазной графике с 30-60 фпс? На дворе не 2000 года так-то.
    Показать
    что-то мне подсказывает, что большинство мониторов игроков имеют частоту 60гц и хоть у тебя будет 120 фпс, разницы между 60 и 120 ты ну никак не ощутишь.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права