Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 473

Тема: как стать Тираном

240 мм Аватар для Zveroboy002

как стать Тираном

все не как не дойду до этого тирана )))) задротить некогда ,играю не много ...но до джокера добрался спустя неделю времени и 64 боя .... думаю что игроков которые уже покорили вершину достаточно много -поделитесь тактикой и стратегией кто какие приемы применял ,какую технику брал ,сколько у вас ушло боев на это и тд.и тп ... позновательно будет сравнить результаты и в будущем играть более результативно .
    Последний раз редактировалось Zveroboy002; 09.07.2016 в 16:54.
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    На члененджере полностью вкачанном вроде я быстро прогрессировал. Как бы и урон, и свет в одном флаконе. Еще негру директором посадить и глаза поставить, и вообще сказка.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Banned
    Т14 и миссии где много ботов изи 30к домага. Драко и просторные карты, можно термика покатать или другие ббм. Да и вроде говорят баг сейчас с отображением очков так что может ты давно уже тиран

До первых рангов - просто едешь и стреляешь. А дальше ни как. Только взводом. Чтобы не получать штраф за слитый бой. А сливают часто. Даже на сложности "боец". Играют просто убл.дки, иначе не скажешь... Берут базу, дичь тупая просто стоит на горке смотрит и чего-то ждет.
    Последний раз редактировалось Pepelac; 09.07.2016 в 17:57.

Banned
    Какой Боец, какие взвода - вы о чем???? Во первых с 3 по Элиту это ранги которые по сложности в два раза труднее чем все до них вместе взятые, до Джокера дошел за 1 день, потом еще 2 карабкался до Тирана-на Болте , Лепике А6 и Челле 2ТЕС, когда понял что это будет долго, потому что то краб со сфинксом какой нить закинут(свет прощай) то все друг у друга фраги отнимают в итоге у всех 7-10 но ни у кого 11)))) Короче взял Терминатора поставил оптику и шмалял во все что увижу-так по 6 баллов за свет и помощь в уничтожении по тихоньку и шагал. За все бои (около 150) сливов было 3-4 не помню, играл только на ветеране

Цитата Сообщение от XLRLLIoOHODelaeT Посмотреть сообщение
    Какой Боец, какие взвода - вы о чем???? Во первых с 3 по Элиту это ранги которые по сложности в два раза труднее чем все до них вместе взятые, до Джокера дошел за 1 день, потом еще 2 карабкался до Тирана-на Болте , Лепике А6 и Челле 2ТЕС, когда понял что это будет долго, потому что то краб со сфинксом какой нить закинут(свет прощай) то все друг у друга фраги отнимают в итоге у всех 7-10 но ни у кого 11)))) Короче взял Терминатора поставил оптику и шмалял во все что увижу-так по 6 баллов за свет и помощь в уничтожении по тихоньку и шагал. За все бои (около 150) сливов было 3-4 не помню, играл только на ветеране
    Показать
    то есть получается что с 5го по 1й ранг боев 80-90 играть придется ??? прям задротство

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ----------

Цитата Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
    До первых рангов - просто едешь и стреляешь. А дальше ни как. Только взводом. Чтобы не получать штраф за слитый бой. А сливают часто. Даже на сложности "боец". Играют просто убл.дки, иначе не скажешь... Берут базу, дичь тупая просто стоит на горке смотрит и чего-то ждет.
    Показать
    мне мыло по блату союзников подбирает ))))) домажки урвать целая проблема

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

Цитата Сообщение от Parradox Посмотреть сообщение
    Т14 и миссии где много ботов изи 30к домага. Драко и просторные карты, можно термика покатать или другие ббм. Да и вроде говорят баг сейчас с отображением очков так что может ты давно уже тиран
    Показать
    ну я в основном на ббм и играю ...ну еще на ит ...

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    На члененджере полностью вкачанном вроде я быстро прогрессировал. Как бы и урон, и свет в одном флаконе. Еще негру директором посадить и глаза поставить, и вообще сказка.
    Показать
    за сколько боев добрался до тирана?
    Рак о Раках-для Раков.

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    то есть получается что с 5го по 1й ранг боев 80-90 играть придется ??? прям задротство
    Показать
    У тебя еще 20 дней, ты торопишься? Все равно меньше боев выйдет.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    У тебя еще 20 дней, ты торопишься? Все равно меньше боев выйдет.
    Показать
    да нет конечно просто интересно кто как дошел ,какие фишки применял ...а так то мне и миротворца хватит
    Рак о Раках-для Раков.

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    да нет конечно просто интересно кто как дошел ,какие фишки применял ...а так то мне и миротворца хватит
    Показать
    Не прибедняйся

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Не прибедняйся
    Показать
    ладно не буду
    Рак о Раках-для Раков.

Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права