Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 473

Тема: как стать Тираном

420 мм Аватар для KarlSG
    Я же не ник прошу, а просто посмотреть как играют хорошие игроки.
    Показать
    У Зверобоя канал на ютубе. Садись и смотри сколько хочешь. Что тебе еще то надо?

Цитата Сообщение от Rokokot Посмотреть сообщение

Нет, не правильно, игровой ник другой.Я же не ник прошу, а просто посмотреть как играют хорошие игроки.
    P.S.игровой ник Rokokot вообще какой-томертвый.Там всего 12 боев.
    Показать
    Ну, раз не правильно, значит не судьба.

Иксы снимаю, Тирана беру=) Жаль опять убрали "Пламя"=)

420 мм Аватар для KarlSG
    Жаль опять убрали "Пламя"=)
    Показать
    Только что, правда на "бойце" 133.jpg

Цитата Сообщение от Win76m Посмотреть сообщение
    Иксы снимаю, Тирана беру=) Жаль опять убрали "Пламя"=)
    Показать
    Зато, Василёк постоянно выпадает через пару смен карт.

Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    У Зверобоя канал на ютубе. Садись и смотри сколько хочешь. Что тебе еще то надо?
    Показать
    Ну и что я там должен увидеть? Куча неумных союзников, игру на Драко, стрельбу из кустов и прятки за кем-то. Это называется тащить? Я серьезно. Потому что как я понимаю главный признак тащуна это дамаг, ну судя по местным размышлениям. Я не хочу обидеть зверобоя или еще кого-то,но как я понимаю в этой игре очень модно быть кустодротом, набивать оттуда кучку дамажки и рассказывать всем о том что я тащу. Таких тащунов я через бой вижу, стоящих вчетвером на пригорочках и в кустиках и истерично тыкающих по карте.
    Поэтому я еще раз попрошу тех кто считает что он тащит команду, скиньте реплеи за ваш вечер. Ну очень хочется научиться играть.

Ну и что я там должен увидеть? Куча неумных союзников, игру на Драко, стрельбу из кустов и прятки за кем-то. Это называется тащить? Я серьезно. Потому что как я понимаю главный признак тащуна это дамаг, ну судя по местным размышлениям. Я не хочу обидеть зверобоя или еще кого-то,но как я понимаю в этой игре очень модно быть кустодротом, набивать оттуда кучку дамажки и рассказывать всем о том что я тащу.
    Показать
    Поскольку большинство боев решается уничтожением ботов, то да, дамажка один из основных признаков.

Ну и что я там должен увидеть? Куча неумных союзников, игру на Драко, стрельбу из кустов и прятки за кем-то. Это называется тащить? Я серьезно. Потому что как я понимаю главный признак тащуна это дамаг, ну судя по местным размышлениям. Я не хочу обидеть зверобоя или еще кого-то,но как я понимаю в этой игре очень модно быть кустодротом, набивать оттуда кучку дамажки и рассказывать всем о том что я тащу. Таких тащунов я через бой вижу, стоящих вчетвером на пригорочках и в кустиках и истерично тыкающих по карте.
    Поэтому я еще раз попрошу тех кто считает что он тащит команду, скиньте реплеи за ваш вечер. Ну очень хочется научиться играть.
    Показать
    Тащить, это не значить ломиться вперёд и...
    ...умирать.
    Тащить - это значит, ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ИСХОД боя. Не важно, стал ты на Пламени на гору на ИТ, или, там же, светишь горцу, играя на ОБТ.
    Или планомерно давишь фланг на Цербере, играя на ОБТ, ЛТ, ББМ (Нужное подчеркнуть)
    Тащить - это значит верно выбирать позиции на карте (то есть знать все карты) и места высадки мобов.
    Тащить - это значит, прикрывать сокомандника.
    И да, игра на Драко - это ни как не танкование на первой линии.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Если стоя в кустах на ббм,я настрелял больше,чем вся тима(от которой остался ещё один игрок)и благодаря мне-появилась надпись:победа,я тащил или кустодрочил?Говорите-кустодрочил?,да и фиг с ним,главное-победа,а тащат,пусть тащуны.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

125 мм
    Сколько всего сказано одному коту... это -короткое замыкание,студента звали Авас,помните?
    ​ДворНик 2110 :

Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права