Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 473

Тема: как стать Тираном

420 мм Аватар для KarlSG
    МНе интересно, где все хорошие игроки с форума?
    Показать
    Скажу по секрету: хорошие игроки тебя избегают. Они знают, что ты им не оставишь ни капли дамажки, ни одного фрага. И даже весь вражеский урон возьмешь на себя и отразишь. Поэтому всеми силами стараются держаться от тебя подальше.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от invinoveritas Посмотреть сообщение
    25-30 боев в день это же часов 5 не меньше, мне бы столько времени.
    Показать
    Да побольше,вероятно.Играю 7-8 боёв,а куды спешить то?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету: хорошие игроки тебя избегают. Они знают, что ты им не оставишь ни капли дамажки, ни одного фрага. И даже весь вражеский урон возьмешь на себя и отразишь. Поэтому всеми силами стараются держаться от тебя подальше.
    Показать
    Вам смешно? А мне нет. Мне действительно интересно почему все не напрягаясь берут тиранов, у всех это легко выходит, у всех что ни команда так одни тащуны. А у меня то пати в кустиках стоит, то мыло ОР не начислит. И почему-то мне кажется , что , как в большинстве игр, хорошие игроки в игру не заходят, а живут исключительно на форуме.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Rokokot Посмотреть сообщение
    Вам смешно? А мне нет. Мне действительно интересно почему все не напрягаясь берут тиранов, у всех это легко выходит, у всех что ни команда так одни тащуны. А у меня то пати в кустиках стоит, то мыло ОР не начислит. И почему-то мне кажется , что , как в большинстве игр, хорошие игроки в игру не заходят, а живут исключительно на форуме.
    Показать
    со многими игроками с форума попадал в один бой,лично мне до них учится и учится ...но играть с ними невыгодно- без дамажки остаешься ))))
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

И все-таки хочется узнать где вы все в игре? Вот например, двое неумных 7 и 8 ранга, стоящих под артой, КОРМОЙ к трем ботам это пожалуйста. Неумный которому нужна дамажка и который не может забрать ваншотного моба, да всегда. Челенджеры ,героически воюющие в кустах, да сколько угодно. Неумный , неспособный посмотреть сколько времени до конца миссии и уезжающий с захвата, это сколько угодно. МНе интересно, где все хорошие игроки с форума?
    Показать
    А вы думаете мы с нормальными в команде играем???
    Я, честно говоря, по манере играть крепко сомневаюсь, что они разговаривать умеют...
    Только что, на Источнике, я на Терминаторе2, отсекаю выезд мобов на левом фланге. 4! ЧЕТЫРЕ!!!, КАРЛ дарования не могут сбить захват со второй базы. ...стоя возле нее. Итог: Я остался один на третьей базе с 7-8 мобами в кругу.

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    со многими игроками с форума попадал в один бой,лично мне до них учится и учится ...но играть с ними невыгодно- без дамажки остаешься ))))
    Показать
    Это как? Вот просто для смеха расскажите. Они стреляют в четыре раза чаще? Они пробивают всех в лоб с вертухана на полный урон, а вам катастрофически не веззет с пробитием? Мобы лезут исключительно на них? Или вы просто любите постоять сзади? Я не стебусь, мне правда интересно.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Показать
    Ой скромняга,ох скромняга,не чешется пониже спины?,крылашки не растут ещё?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Это как? Вот просто для смеха расскажите. Они стреляют в четыре раза чаще? Они пробивают всех в лоб с вертухана на полный урон, а вам катастрофически не веззет с пробитием? Мобы лезут исключительно на них? Или вы просто любите постоять сзади? Я не стебусь, мне правда интересно.
    Показать
    а ты вон у Фантома спроси как он ухитрился набить за бой (на одинаковых машинах) ровно в два раза больше меня ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Ой скромняга,ох скромняга,не чешется пониже спины?,крылашки не растут ещё?
    Показать
    уже проросли :P
    Рак о Раках-для Раков.

а ты вон у Фантома спроси как он ухитрился набить за бой (на одинаковых машинах) ровно в два раза больше меня ))))
    Показать
    А вас в том бою не было? Не можете как очевидец рассказать? ЧТо он делал не так как вы?

А вас в том бою не было? Не можете как очевидец рассказать? ЧТо он делал не так как вы?
    Показать
    не знаю ))) я боем увлекся ,за ним не следил ))) а риплея нет пересмотреть ...
    Рак о Раках-для Раков.

Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права