Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 473

Тема: как стать Тираном

420 мм Аватар для KarlSG
    Всего надо набрать 775 очков. Это написано на сайте https://aw.mail.ru/user/ranks/ Открываешь вкладку "PVE-Сражения". Ищешь надпись "Описание механики PvE" и нажимаешь "Развернуть".

105 мм Аватар для Maxsson
    Ребята , как почитаешь так одни спецы играют - а заходишь в бой на ветеране , одно рачье играет - где же вы нормальные , когда вас нет
    Armored Warfare_160715_2137.jpg Armored Warfare_160716_0917.jpg Armored Warfare_160717_0550_1.jpg Armored Warfare_160718_0317.jpg
    Armored Warfare_160718_0332_1.jpg Armored Warfare_160720_1204.jpg Armored Warfare_160721_1456.jpg Armored Warfare_160724_2130.jpg
    P.S. тираном стать элементарно , а быть нормальным тяжело , играйте раки на рекруте и не плачте на форуме , о своей криворукости :'(

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    По поводу разбивания ноутов,можно проконсультироваться с Соколиным Глазом(он же Натти Бампо),он уже разбил две штуки,работает над очередным.Дело,вроде и нехитрое,на совет опытного человека-не помешает
    Показать
    ну и редиска же ты ....а ноуты ЦЕЛЫЕ ...я спокойно отношусь к сливам ,просто потому что Ракам усе по барабану :P
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    да это и мне понятно, я что поделаю если не всегда взвод. а гонять на ветеране соло больше нет нервов, статка будет 30% побед с этой овощебазой.
    Показать
    Да ладно так уж утрировать. Я вот сейчас стал играть на ЛТ – да, "Ветеран" не всегда вытянуть можно, побед меньше чем на ОБТ, но тем не менее 89% есть. При том, что взводом никогда не играю.
    Если хочешь "Тирана" играй лучше на ОБТ или ББМ - ЛТ в этой игре самый сложный класс. Им бы обзор прибавить как на ББМ, тогда было бы норм.

Система рангов, - не справедлива

Считаю игру не справедливой.
    Первое: 6-7 побед, а последужщая проигрыш из-за комлектации команды 4 танка ББМ и 1 легкий или САУ протв ОБТ ботов. Никакие аптечки не помогут.
    Второе: После проигрыша система рангов списывает штраф дважды по минус 5. Причем первые 5 очков не показывает но шкала сдвигаетси от неё начинается красный сектор с указанием времени последнего боя и минус 5 очков. На скрине я поймал мошейников "за руку" и выкладываю для просмотра и оьсуждения.
    Изображения

Цитата Сообщение от u_0747d0a768 Посмотреть сообщение
    Первое: 6-7 побед, а последужщая проигрыш из-за комлектации команды 4 танка ББМ и 1 легкий или САУ протв ОБТ ботов. Никакие аптечки не помогут.
    Второе: После проигрыша система рангов списывает штраф дважды по минус 5. Причем первые 5 очков не показывает но шкала сдвигаетси от неё начинается красный сектор с указанием времени последнего боя и минус 5 очков. На скрине я поймал мошейников "за руку" и выкладываю для просмотра и оьсуждения.
    Показать
    1) Победная игра в 9:14, последующая игра проигрышная в 9:27;
    2) Победная игра в 21:52, последующая игра проигрышная в 22:08.

Сейчас уже, сыграл победных 13 боев, но шкала прогресса зеоеным не отсвечивается и по состоянию на какой бой соответствует шкала не понятно. Видать не желают чтобы я ещё раз улечил их во лжи и воровстве 5 очков, кроме тех, что положено по праввилам игры за проигрыш.
    В первый бой система зарядила 5 ОБТ. Пришлось жертвовать уничтожением ботов, чтобы победить "мчатся" как черепаха на базу и захватывать её.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

Сейчас уже, сыграл победных 13 боев, но шкала прогресса зелёным не отсвечивается и по состоянию на какой бой соответствует шкала не понятно. Видать не желают чтобы я ещё раз улечил их во лжи и воровстве 5 очков, кроме тех, что положено по праввилам игры за проигрыш.
    В первый бой система зарядила 5 ОБТ. Пришлось жертвовать уничтожением ботов, чтобы победить "мчатся" как черепаха на базу и захватывать её.
    Показать
    Исправил ошибку в слове зелёным (было зеоеным)

105 мм Аватар для Maxsson
    Не такая большая награда что - бы так , за нее убиваться , поиграл пару дней ,получил джокера и мне по фиг , пойду дальше в другое играть , в августе снова зайду .

Показать
    сядь на норма танк и будет тебе счастье. бери драко и привози по 12 очков с боя! мгновенныйтирантаксказать

Цитата Сообщение от iDeniss Посмотреть сообщение
    сядь на норма танк и будет тебе счастье. бери драко и привози по 12 очков с боя! мгновенныйтирантаксказать
    Показать
    Интересно, если ты только зарегистрировался, то откуда у тебя ДРАКО, 9 уровня?

Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права