Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Найден уничтожитель "арматы" !!!! украинского происхождения

120 мм Аватар для Phixxx

Найден уничтожитель "арматы" !!!! украинского происхождения

хаха все думали оплот будет ногебать армату какбы не так ... есть более серьезный проект с необитаемой башней и всем вытикающим ... (ну типа шутка он скорее всего вообще никогда не появится)

1465477545_tireks-1.jpg

кароч 10 лвл и все тут

просто если ветка будет ветка танков восточной европы то 10 там вообще не найти одни модернизации т72 и т80 лохматых годов )))

105 мм Аватар для Savorko
    Цитата Сообщение от Phixxx Посмотреть сообщение
    хаха все думали оплот будет ногебать армату какбы не так ... есть более серьезный проект с необитаемой башней и всем вытикающим ... (ну типа шутка он скорее всего вообще никогда не появится)

Вложение 93452

кароч 10 лвл и все тут

просто если ветка будет ветка танков восточной европы то 10 там вообще не найти одни модернизации т72 и т80 лохматых годов )))
    Показать
    Хм... "Оплот" все равно будет класть такие с 5000 км пачками. НУЖЕН ОПЛОТ, А НЕ ЭТА БУМАГА!
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

30 мм Аватар для EvacuatoR
    ага -удачи :P Атомная артиллерия - Атомная пушка "Малка" мал.jpg тоже хочу на 10 лвл
    Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу. (Френсис Бэкон)

105 мм Аватар для Savorko
    Цитата Сообщение от EvacuatoR Посмотреть сообщение
    ага -удачи :P Атомная артиллерия - Атомная пушка "Малка" Вложение 93453 тоже хочу на 10 лвл
    Показать
    Заряжается 10 минут, если успевает жахнуть, побеждает сторона "Малки".
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

120 мм Аватар для Phixxx
    Цитата Сообщение от EvacuatoR Посмотреть сообщение
    ага -удачи :P Атомная артиллерия - Атомная пушка "Малка" Вложение 93453 тоже хочу на 10 лвл
    Показать
    я конечно не эксперт но по моему это пион ...
    а все загуглил это типа модернизированный пион ...

120 мм Аватар для 3aPoduny
    Пушка на рисунке с эжектором, зачем он в необитаемой башне? Такие вот дизайнеры...

Про ББМ на 10 ур. тоже не надо забывать, есть очень интересный экземпляр, у любго ОБТ (и Арматы в том числе) от одного его вида начнет дергаться глаз и погнется ствол:
    bbm10lvl.jpg
    Вполне подходит на роль уничтожителя Арматы. Страну-производителя, думаю, по картинке угадаете

Надо об.195 добавить. Вот действительно конкурент арматы и первый обт с 30мм, а в серию не пошел из-за твердолобости военных.

И без бревна все никак)

105 мм Аватар для 11WTF11
    Цитата Сообщение от Phixxx Посмотреть сообщение

Вложение 93452

кароч 10 лвл и все тут

Показать
    Тебе не кажеться что башня танка похожа на армяту ,а так же на конкуерор из пюре))

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Цитата Сообщение от Evgentius Посмотреть сообщение
    Про ББМ на 10 ур. тоже не надо забывать, есть очень интересный экземпляр, у любго ОБТ (и Арматы в том числе) от одного его вида начнет дергаться глаз и погнется ствол:
    Вложение 93472
    Вполне подходит на роль уничтожителя Арматы. Страну-производителя, думаю, по картинке угадаете
    Показать
    Красава +1))
    • Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.•

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права