Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Стрельба на ходу и сведение.

3

Стрельба на ходу и сведение.

На данный момент АВ отличается от ВОТ только шкурками танков, геймплей игры одинаков. Одним из главных отличий современной техники от техники 2 мировой это возможность более точной стрельбы, благодаря электронным приборам наведения. Предлагаю реализовать эти особенности в игре. Нелепо выглядит когда на дистанции прямого выстрела по противнику с 5-10 метром, а то и меньше без полного сведения снаряд не долетая падает перед ним в землю, будто не выстрел был, а плявок.
    Мой вариант точности выстрела и скорости сведения:
    Рядом с прицелом присутствует индикатор показывающий дальность до объекта при наведении прицела на него. Добавить в игру дальномер с похожей функцией. Дальномер будет определять дальность до цели, от дальности до цели будет зависеть скорость сведения и точность, чем дальше противник тем сведение дольше и точность меньше, чем ближе тем сведение меньше и точность выше.
    Вариант для более точной стрельбы на ходу. В одной из передач про Т-90 было сказано, что танк может вести прицельную стрельбу на скорости не более 30 км/ч. На основе этого сделать точность стрельбы на ходу зависящей от скорость передвижения и меняющаяся в пределах определенных рамок. Например точность на ходу может быть в пределах от 0 км/ч до 30 км/ч, от 1 до 10 точность 90%, от 10 до 15 - 75% точности, от 15 до 20 - 60%, от 20 до 30 - 50%. Для каждого танка ввести свои ограничения на зависящую точность от скорости. Тут же можно и новый модуль ввести на точность стрельбы на ходу.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Хм,.. Скорость сведения никак не может зависеть от дальности до цели, если не сравнивать с выстрелом в упор...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    таланты и модули пробовали?

0
    Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    Вариант для более точной стрельбы на ходу. В одной из передач про Т-90 было сказано, что танк может вести прицельную стрельбу на скорости не более 30 км/ч. На основе этого сделать точность стрельбы на ходу зависящей от скорость передвижения и меняющаяся в пределах определенных рамок. Например точность на ходу может быть в пределах от 0 км/ч до 30 км/ч, от 1 до 10 точность 90%, от 10 до 15 - 75% точности, от 15 до 20 - 60%, от 20 до 30 - 50%. Для каждого танка ввести свои ограничения на зависящую точность от скорости. Тут же можно и новый модуль ввести на точность стрельбы на ходу.
    Показать
    ТС, ты не поверишь Не замечал, что с увеличением скорости движения у тебя прицел расширяется? А еще есть такое оборудование под названием "специальное покрытие снарядов", на котором написано "увеличивает точность в движении".

105 мм Аватар для Savorko

0
    Если правильно помню, то с танков Т-серии в реальности вообще стрельба с хода запрещена. Даже специальная команда для мехвода есть, "короткая". На счет "Абрамсов" также уверен, что открывать огонь разрешено лишь после остановки. А вот про "Леопарды" ничего не читал подобного. Короче у меня нет уверенности, что современные танки могут вообще с ходу стрелять, без вреда для самой машины.
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    ТС, ты не поверишь Не замечал, что с увеличением скорости движения у тебя прицел расширяется? А еще есть такое оборудование под названием "специальное покрытие снарядов", на котором написано "увеличивает точность в движении".
    Показать
    Бесполезное оборудование... Оно просто замедляет увеличение круга разброса в движении. Но в итоге круг становится таким же как и без этого оборудования.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Бесполезное оборудование... Оно просто замедляет увеличение круга разброса в движении. Но в итоге круг становится таким же как и без этого оборудования.
    Показать
    Я к тому, что ТС предлагает уже сделанное.

1
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Я к тому, что ТС предлагает уже сделанное.
    Показать
    ну он, я так понимаю, предлагает то что уже есть у ЛТ.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    Цитата Сообщение от Savorko Посмотреть сообщение
    Если правильно помню, то с танков Т-серии в реальности вообще стрельба с хода запрещена. Даже специальная команда для мехвода есть, "короткая". На счет "Абрамсов" также уверен, что открывать огонь разрешено лишь после остановки. А вот про "Леопарды" ничего не читал подобного. Короче у меня нет уверенности, что современные танки могут вообще с ходу стрелять, без вреда для самой машины.
    Показать
    Видео с учений говорят об обратном, на т90 еще как с ходу стреляют

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от Savorko Посмотреть сообщение
    Показать
    Неправильно помниш (((( 53182_original.jpgt-90.jpg

сам против отмены сведения ,но вот да когда в упор мажеш и вправду бесит

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права