Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Баланс по технике!

Banned
    Цитата Сообщение от Equalizerhands Посмотреть сообщение
    Это "здесь мат" нормально???Вложение 93348То, что у нас баланс по ББМ хромает уже привыкли, они решили пойти дальше, просто не забалансило ни одного ББМ в команду, да еще и вонючих ИТ напихало!
    Показать
    Себя понюхай, вы лт с ит одни кусты делите,ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))

Цитата Сообщение от 14Reiner88 Посмотреть сообщение
    Показать
    И пищат потом из кустов - обт такие сякие на месте стоят.А светить обт кто будет,они ж слепые,вперед пойдут их невидимки из кустов пожгут,и опять же из кустов вой подымется - обт играть не умеют, посливались...
    "С уважением,дата,подпись. Отвечайте нам,а то, если вы не отзоветесь,мы напишем в <Спортлото>!"

Цитата Сообщение от LeshakRu Посмотреть сообщение
    И пищат потом из кустов - обт такие сякие на месте стоят.А светить обт кто будет,они ж слепые,вперед пойдут их невидимки из кустов пожгут,и опять же из кустов вой подымется - обт играть не умеют, посливались...
    Показать
    а ты на ОБТ не лезь по направлению ББМок...
    вали в город и там тусуйся за домом
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

14,5 мм Аватар для Equalizerhands
    Цитата Сообщение от 14Reiner88 Посмотреть сообщение
    Показать
    Судя по твоей роли в игре, кусты по твоей части, а так тема вообще-то о балансе!

Уточни пожалуйста, что ты имеешь в виду. Я не понимаю как работает игра, или я не понимаю как работает этот форум? А то этот ответ как у нашего любимого президента на прямой линии с гражданами: - почему мы платим а/транспортный налог, а дорог у нас в заполярье как не было так и нет. Ответ шедевральный - а зачем вам машины, раз дорог нет, это прямо таки провокация какая то. Т.е. ты вроде что-то сказанул, но смысла и пользы в этом сотрясении воздуха - 0.

Жестко, баланс с 0,16 мне кажется подкрутили

Цитата Сообщение от u_8d192c9adb Посмотреть сообщение
    Уточни пожалуйста, что ты имеешь в виду. Я не понимаю как работает игра, или я не понимаю как работает этот форум? А то этот ответ как у нашего любимого президента на прямой линии с гражданами: - почему мы платим а/транспортный налог, а дорог у нас в заполярье как не было так и нет. Ответ шедевральный - а зачем вам машины, раз дорог нет, это прямо таки провокация какая то. Т.е. ты вроде что-то сказанул, но смысла и пользы в этом сотрясении воздуха - 0.
    Показать
    Как работает форум конечно же. Нужно четко излагать суть проблемы не примешивая свои негативные эмоции (они тут никому не нужны).

Замечание по поводу машин вполне резонное. Зачем строить дороги для двух машин?

играю недавно в эту игру.докачался до лео 2а5.понять суть игры так и не смог.едешь себе вдруг лампа и минус 700 хп.центавро 120 просто дуплят не по детски.арта задолбала в корень.графика отстой.оптимизация отстой.геймплей отстой.ночью 7 уровень играл с 10))игра полнейший бред.
    Последний раз редактировалось zmei86; 25.07.2016 в 20:47.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права