Результаты опроса: Понравилось?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

9 23.08%
  • Нет!

14 35.90%
  • Требует доработки!

13 33.33%
  • Мне всё равно!

3 7.69%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Новая экономика, или распределение по ролям

0
    Цитата Сообщение от y6uBaHToc Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

В принципе со всем согласен, но за слив танка вначале боя должно быть предусмотрено наказание, пусть минимальное, но пусть будет. Я не лично не знаю как это сделать, мне за это не платят з/п, но тут стоит подумать.
    Показать
    Тут только одно приходит на ум- не активность кнопки "в бой" в течении определенного времени. И опять же прогрессирующая шкала.
    Первый раз, как всегда "понять и простить", на второй раз -пока не закончится бой со сливом (можно сделать чтоб выйти в ангар из боя не мог, осознавать свою оплошность). Ну и на третий раз и более штрафные минуты,часы, сутки
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 04.07.2016 в 14:58.

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Тут только одно приходит на ум- не активность кнопки "в бой" в течении определенного времени. И опять же прогрессирующая шкала.
    Первый раз, как всегда "понять и простить", на второй раз -пока не закончится бой со сливом (можно сделать чтоб выйти в ангар из боя не мог, осознавать свою оплошность). Ну и на третий раз и более штрафные минуты,часы, сутки
    Показать
    Боюсь не прокатит, никто не хочет ждать, все хотят поскорее в бой, если сделать ограничение на вступление в бой, то можно потерять игрока, бомбанет и удалит игру, а тут как бы надо и клиента удержать и в то же время мотивировать его на игру, не на слив и безграмотные действия, а именно на командную игру.
    Вообще много хороших комментариев указывающих на подводные камни, даже тролли дали дельный совет

0
    не сделают.. потому, как пропадет интерес у раков и они уйдут из игры. а это еще 30-50% и без того малого количества оставшихся игроков. (потенциальные донатеры)

0
    Цитата Сообщение от ChurchHELLa Посмотреть сообщение
    не сделают.. потому, как пропадет интерес у раков и они уйдут из игры. а это еще 30-50% и без того малого количества оставшихся игроков. (потенциальные донатеры)
    Показать
    Не уйдут, так как даже раки будут получать доход, не получат ничего только те которые ничего не настреляют, не насветят, не натанкуют, не кританут, никого не уничтожат, короче говоря ничего не получит тот кто не играет, а если он не играет, то зачем он вообще нужен проекту в целом, с таким расчетом пусть лучше ботов введут, те хоть выстрел за бой но сделают, тот кто донатит играет, не играют халявщики которые на скорую руку хотят вкачать аккаунт, пусть даже кривой, но зато быстренько. Зашел в бой сдох за 30 сек и в другой пошел, сдох так же за 30 сек и опять то же самое, пока ты играешь 5-10 минут в одном бою, он уже пять боев откатал, а за каждый бой он получает практически так же, ну максимум в половину меньше чем ты за бой. Надо это пресекать.

0
    Цитата Сообщение от CyberSportGroup Посмотреть сообщение
    а если он не играет, то зачем он вообще нужен проекту в целом
    Показать
    может он коллекционирует премтехнику? проект более заинтересован в платежеспособных игроках, нежели в хороших игроках.

0
    не знаю кто и что думает но есть подозрение что половина игроков на ббм не занимется своей прямой обязаностью то есть светить по одной причине : засвеченый враг и урон нанесенный по нему с его помощью никак не влияет на статистику . То есть игрок светит по засвеченому врагу наносится урон кредиты ббм капают но в итоге в статистике у игрока будет полный капец , игрок фраги не набил урона не нанес что в статистике будет отображатся ? а нифига .
    Вот если бы урон нанесенный с помощью игрока учитывался в статистике по акаунту , так же как и противник уничтоженый с помощью игрока . ББМ занимались бы своей прямой обязаностью а не крысились по кустам пуская птуры . Все это можно было плюсовать в раздел эфективность игрока . А так что учитывается в статистике ? урон и фраги . А так чем больше урона по твоему засвету тем лучше твоя статистика - ефективность . Вот и будет у ббм мотив не только дамажку наносить но и подсвечивать противника
    Последний раз редактировалось Michail25; 04.07.2016 в 17:31.

0
    Цитата Сообщение от CyberSportGroup Посмотреть сообщение
    Боюсь не прокатит, никто не хочет ждать, все хотят поскорее в бой, если сделать ограничение на вступление в бой, то можно потерять игрока, бомбанет и удалит игру, а тут как бы надо и клиента удержать и в то же время мотивировать его на игру, не на слив и безграмотные действия, а именно на командную игру.
    Вообще много хороших комментариев указывающих на подводные камни, даже тролли дали дельный совет
    Показать
    Про монетизацию сказать ничего не могу. У маилгруп столько этих монет, что я столько цифр не знаю )
    Но являются ли донерами проекта, любителя сливаться с ноль уроном и нуль засветом?
    А если он и ушел в ангар в три минуты, но успел насветить, а еще и урон нанести, то честь хвала этому "кролику")

0
    Цитата Сообщение от Michail25 Посмотреть сообщение
    не знаю кто и что думает но есть подозрение что половина игроков на ббм не занимется своей прямой обязаностью то есть светить по одной причине : засвеченый враг и урон нанесенный по нему с его помощью никак не влияет на статистику . То есть игрок светит по засвеченому врагу наносится урон кредиты ббм капают но в итоге в статистике у игрока будет полный капец , игрок фраги не набил урона не нанес что в статистике будет отображатся ? а нифига .
    Вот если бы урон нанесенный с помощью игрока учитывался в статистике по акаунту , так же как и противник уничтоженый с помощью игрока . ББМ занимались бы своей прямой обязаностью а не крысились по кустам пуская птуры . Все это можно было плюсовать в раздел эфективность игрока . А так что учитывается в статистике ? урон и фраги . А так чем больше урона по твоему засвету тем лучше твоя статистика - ефективность . Вот и будет у ббм мотив не только дамажку наносить но и подсвечивать противника
    Показать
    В общей статистике есть урон по развед. данным, по нему можно определить как играет человек, из кустов, или на передовой, но надо внимательно смотреть аккаунт, так как игрок может быть профильным артоводом, или ит-шником. Другое дело если ввести в статистике отдельно для ббм урон по развед. данным, тогда да ббм-ки будут светить с большей ответственностью.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

По предварительному анализу исходя из обсуждений на форуме любой тип техники должен получать доход одинаково за нанесенный урон по их развед. данным и просто за урон по танкам противника, а далее прибавлять определенным классам по их роли в игре, к примеру ббм-кам дать увеличенную награду как бонусом за урон по их развед. данным, обт-шкам дать бонус за натанкованный урон, ит-шкам и лт-шкам за нанесенный урон, арте за успешные дымовые завесы, урон по их свету и фраги. В таком случае доход получат все, не получат только те кто стоит афк, простоял весь бой афк - 1к штраф, второй бой опять простоял - 2к, третий - 3к и так далее. Но что делать с ливунами ? Тут вроде бы и глаза на это закрывать не стоит, а с другой стороны ничего толком не предложили, но я соглашусь с тем что первые три минуты игроки будут по кустам сидеть. У меня нет идей как искоренить это, могу только предложить уменьшить время до одной минуты, потом если он полетит сливаться, то хоть союзники до позиций доедут, а там как повезет, может и по засвету что то настреляют, в этом плане надо хорошо подумать.

152 мм Аватар для Mitra33

0
    Цитата Сообщение от 4EPMET Посмотреть сообщение
    Конечно никто и никогда не скажет что он плохой игрок, но человек играя грамотно на развед машине, я имею ввиду засвет, урон по его засвету, просто нанесенный урон, имеет лучшие показатели среди всех классов машин и самый высокий процент побед. Роль светляка определяет чуть ли ни половину исхода боя, грамотный разведчик переломает ход событий и приведет команду к победе. Лично я считаю что разведчики, самая сильная составляющая команды и на них лежит самый тяжелый груз ответственности, а когда за эту роль берется человек с клешнями и пустой головой, то в таких боях обычно бывают поражения, так как пока до него дойдет что надо светить, половина союзной команды уже курит в ангаре потому что их перестреляли из инвиза танки которым дал свет разведчик противника, более грамотный и опытный.
    Надо наказывать рублем, только так и никак не иначе.
    Показать
    Не поверишь, я скажу, что я плохой игрок.
    Про АФК - а как штрафовать или не штрафовать, когда тупит этот гениальный клиент, весом в 16 гигов? Когда у меня танк реагирует на команда с 3-х секундной задержкой? Когда у меня в разгар боя или в самом начале вместо картинки появляется черный экран и единственный способ его вылечить - это выключить игру и заново загрузить?
    Последний раз редактировалось Mitra33; 05.07.2016 в 00:51. Причина: Дополнил

0
    Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Про АФК - а как штрафовать или не штрафовать, когда тупит этот гениальный клиент, весом в 16 гигов? Когда у меня танк реагирует на команда с 3-х секундной задержкой? Когда у меня в разгар боя или в самом начале вместо картинки появляется черный экран и единственный способ его вылечить - это выключить игру и заново загрузить?
    Показать
    Почему бы и нет? Эффективность низкая, команда, считай, играет в меньшинстве, кому это понравится?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права