Результаты опроса: Какой вариант лучше?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • первый

11 39.29%
  • второй

17 60.71%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Убираем сведение

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    Кстати, где вариант вообще без круга?
    Проработайте) Не будем отнимать лавры уж) Назвались груздем - хотим чтобы и как в тундре... и как бы что-то свежее (ну или хотя бы "псевдо"). Впрочем Вам карты в руки.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 13.08.2016 в 14:44. Причина: флуд
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Кстати, где вариант вообще без круга?
    Проработайте) Не будем отнимать лавры уж) Назвались груздем - хотим чтобы и как в тундре... и как бы что-то свежее (ну или хотя бы "псевдо"). Впрочем Вам карты в руки.
    Показать
    Инициатива наказуема =)
    А что там предлагать, как в тундре?)) "Как в тундре", оно и в Африке, "как в тундре")))

Я когда это предложение писал, на поддержку не особо и рассчитывал) Просто пообсуждать выложил) Я как бы и не настаиваю, что оно лучшее из лучших))
    Последний раз редактировалось o4kareg; 13.08.2016 в 14:44. Причина: флуд

125 мм

0
    Особо тему не читал, случайно наткнулся на это: https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ic1408444.html

Banned

1
    "Сведение"-это наведение в одну точку стрельбы корабельных башенных орудий, посредством оптических или радиолокационных приборов. Сведение использовалось и на многобашенных танках типа Т-35. В настоящее время, такой термин для современной бронетехники не применяется, ввиду его абсурдности.

0
    Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    "Сведение"-это наведение в одну точку стрельбы корабельных башенных орудий, посредством оптических или радиолокационных приборов. Сведение использовалось и на многобашенных танках типа Т-35. В настоящее время, такой термин для современной бронетехники не применяется, ввиду его абсурдности.
    Показать
    "Круг сведения" - исскуственно созданный параметр виртуального орудия танка/БМ/САУ. Подразумевает (якобы учитывает) некие процессы, задерживающие момент выстрела (якобы вес орудия в целом, калибр, даже класс техники)В игре представлен некой окружностью, постоянно стремящейся к минимальному своему радиусу, показывая готовность к выстрелу с минимальным разбросом. Являясь фантазией разработчика не может быть отнесен ни к абсурду, ни к чему-либо иному.
    Исключительно балансный показатель для дробления внутриклассовых ТТХ без учета реалий, физики, сопромата и тому подобное (в лучшем случае "почти без учета")

А Вы о чем?
    Последний раз редактировалось MassiveDamage; 06.07.2016 в 12:52.

0
    Цитата Сообщение от CyberSportGroup Посмотреть сообщение
    Ну во первых как всегда респект за проделанную работу! Во вторых я не против такого введения. А в третьих я не совсем понимаю как при таком наведении будет происходить синхронизация клиента и сервака, может я чего то там не понимаю конечно, но когда включаешь серверный прицел, то он дергается как в предсмертной конвульсии, поэтому не думаю что снаряд будет ложиться в такой маааленький кружочек. Сама механика и замысел твоего прицела это очень интересно, но боюсь с реализацией такого механизма возникнут трудности. Какой из вариантов выбрать я не знаю, пока от голосования воздержусь, проголосую позже, но тему позеленю.
    Показать
    +1. ТС, идея очень интересная, причем где-то реализованную я точно ее видел. Лично я бы поиграл в такую игру, однако не в АВ, т.к. за расчет положения ствола и прицела отвечает сервер, точность от этого будет только страдать. Даже если учесть, что с сервера снимается расчет угла возвышения орудия по отношению к положению и дальности точки прицеливания.

152 мм Аватар для Combine32

0
    Второй вариант понравился но из за рандомности он все таки ближе к нынешнему состоянию дел. В первом случае во время сведения можно будет все таки выстрелить в точку которая стремится к центру, разброса как такового не будет. Например при горизонтальном повороте башни,точка прицеливания будет идти горизонтально к центру,например целясь в нлд Т-90, и при появлении второго Т-90 с фланга, достаточно будет только довернуть башню и можно делать выстрел не дожидаясь совпадения центра большого круга с малым.

0
    Сведение придумали. Поворот башни реальная скорость, наклон ствола тоже - это и есть наведение на цель. Разброс и больше ничего.

0
    о чем спор??!!кто служил в армии тот знает принцип прицела шкала и никакого сведения нет о чем разговор то!!!ввести шкалу в прицел вот и долбите там все просто и понятно

1
    Цитата Сообщение от krotokop Посмотреть сообщение
    о чем спор??!!кто служил в армии тот знает принцип прицела шкала и никакого сведения нет о чем разговор то!!!ввести шкалу в прицел вот и долбите там все просто и понятно
    Показать
    Да никто не спорит)
    Просто размышляем, как бы выглядела механика без виртуального круга сведения и его вмешательства в игру и как бы не распугать картошечников этой красотой и бодрым геймплеем))
    Ну привыкли люди... не могут они без него)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права