Результаты опроса: Какой вариант лучше?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • первый

11 39.29%
  • второй

17 60.71%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Убираем сведение

105 мм

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    В батле такой прицел. И там танки сбивают реактивные истребители. оно нам надо в армате?
    Я предложил что-то среднее между батлой и арматой.
    Показать
    Полностью поддерживаю идею.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ----------

Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Можно подумать отсюда все побежали из за сведения, сведение не самая плохая механика для аркады. А менять когда будет пусто уже поздно как бы. Посмотрим что будет осенью, там видно будет. Если захотят игру развивать значит нас много всего ждет, если нет то так и будет ползти по дну онлайна.
    Показать
    Поверьте, слоган "мы пересмотрели механику стрельбы" будет звучать нааамного интереснее чем "- 50% на премиум".
    "Опа! Пойду заценю чего там нового запилили в Армате" - вот как люди будут думать. А картошкофилы скажут "Ооо, чето новенькое, надо поюзать".

0
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    Тему автора поддерживаю.
    Актуальным моментом считаю-смену визуальной составляющей прицела для AW.
    Показать
    Обещают с самого старта ОБТ уже год прошел и не видно новых прицелов. А в недавних ответах промелькнуло что то вроде "это не первостепенная задача для разработчика" Вообщем не кто не хочет нарисовать нам прицелом и модов нет. Я думаю скоро разрабы введут возможность сторонних модов, ибо сами не чего делать не хотят.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Поверьте, слоган "мы пересмотрели механику стрельбы" будет звучать нааамного интереснее чем "- 50% на премиум".
    "Опа! Пойду заценю чего там нового запилили в Армате" - вот как люди будут думать. А картошкофилы скажут "Ооо, чето новенькое, надо поюзать".
    Показать
    Система наведения заменит систему сведения, т.е будет тоже самое по сути. Карты новые, ветки танков, фикс багов вот что привлечет игроков, ну и оптимизация конечно, самые большие грабли проекта.

420 мм Аватар для Neuralhub

1
    Система наведения заменит систему сведения, т.е будет тоже самое по сути.
    Показать
    Ну не совсем. Люди не хотят видеть в современном сеттинге сведение, позволительное для танков ВОВ. Люди не хотят доверять результат стрельбы генератору случайных чисел.
    В то же время, полный отказ от сведения перевернёт игру с ног на голову, легкая техника начнет страдать. Здесь же предлагается некий компромисс.

1
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Вообще не пойму)
    А чем бегляйт отличается от других танков?
    ПТУРы вообще ни точности, ни разброса не имеют, лишь время за которое они "ловят" цель, а этот тупняк, что есть в игре - тот же бред как и выдуманная задержка сведения.
    Как будет? Никак - переключил и стреляй...
    Сразу... без всякой чуши имхо
    Разработчик еще с альфы утверждал: "мы хотим сделать динамичные, недолгие бои, чтобы не тянулись они по 15 минут... " Так в чем ёмаё дело??? На кой ляд эти все тормознутые фишки?
    Показать
    А разве сейчас бои затяжные?Постоянно в одной из команд очень много баласта, благодаря которому, постоянно турбопобеды или турбосливы.Теперь то понятно почему так.Оказывается это разрабы специально та делают, что бы бою не затягивались.А все то возмущаются))

152 мм Аватар для Combine32

0
    Обещают с самого старта ОБТ уже год прошел и не видно новых прицелов. А в недавних ответах промелькнуло что то вроде "это не первостепенная задача для разработчика" Вообщем не кто не хочет нарисовать нам прицелом и модов нет. Я думаю скоро разрабы введут возможность сторонних модов, ибо сами не чего делать не хотят.
    Показать
    При таких лагах-багах если комуто дать возможность писать моды то можно сразу закрывать лавочку.Как по мне прицелы,всякие камуфляжи,наклейки и прочая белеберда если не вторичное так вообще троичное.Смешно видеть Абрамса с звездой на башне.Или какой нибудь т-90 с овер2700 хп размалеваный как павлин с картой Ирландии на борту.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    При таких лагах-багах если комуто дать возможность писать моды то можно сразу закрывать лавочку.Как по мне прицелы,всякие камуфляжи,наклейки и прочая белеберда если не вторичное так вообще троичное.Смешно видеть Абрамса с звездой на башне.Или какой нибудь т-90 с овер2700 хп размалеваный как павлин с картой Ирландии на борту.
    Показать
    Ты просто ничего не понимаешь в живописи!...

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Блин, а лично мне жалко... Жалко, что хорошая тема уйдёт в никуда. А как бы здорово было, прими разрабы её.....
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    А разве сейчас бои затяжные?Постоянно в одной из команд очень много баласта, благодаря которому, постоянно турбопобеды или турбосливы.Теперь то понятно почему так.Оказывается это разрабы специально та делают, что бы бою не затягивались.А все то возмущаются))
    Показать
    Ну да) Я даже думаю БРЭМы из-за этого не введут) Прикидываешь - взвод 2 стотиста+ рукастый БРЭМ?))))

А вообще бои будут такие же как были. Просто поведение изменится, модель самой атаки... люди начнут эксперименты с вертушками... Машины динамичные реально будут играть от динамики, как в той же тундре.
    Сведение вообще бред в сетапе современных машин. Имхо картоху оправдывает лишь древний сетап ВОВ.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Показать
    Последнюю неделю вижу такое на7+ уровнях.Как будто матчмейкер подкрутили.Если дать алеханам еще и механнику без сведения будут ультратурбосливы,потому как алешки вообще стрелять не будут а папики будут стоя в поле накидывать по кругу.

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Ну не совсем. Люди не хотят видеть в современном сеттинге сведение, позволительное для танков ВОВ. Люди не хотят доверять результат стрельбы генератору случайных чисел.
    В то же время, полный отказ от сведения перевернёт игру с ног на голову, легкая техника начнет страдать. Здесь же предлагается некий компромисс.
    Показать
    В любой сетевой игре есть доля рандома, без неё наверно не как не обойтись, как бы нам это не нравилось. Это часть механики. Ну допустим вывели сведение, ввели что то вроде предложенного тобой. Будет ещё больше гнева игроков, так как сейчас понятно что вот круг сведения чем он меньше тем выше точность орудия, и вот круг убирают и игрок совершенно не понимает на сколько точен его танк, не видит круга разброса, не кажется ли тебе что в этом будет ещё больше генератора случайных чисел? Сюда же добавлю пиксельхантинг на хай лвл и поражения лючков без возможности видеть разброс своего орудия.

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Ты просто ничего не понимаешь в живописи!...

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Блин, а лично мне жалко... Жалко, что хорошая тема уйдёт в никуда. А как бы здорово было, прими разрабы её.....
    Показать
    В живописи я чуть чуть понимаю.Просто приоритеты странные у разработчиков.
    По мне так есть проблемы первостепенной важности т.е задержка выстрела,баги отдельных карт,баланс,режим ПВЕ,пресловутая оптимизация.Но они тратят время на оформление аудио-визуальной состовляющей.Задержку выстрела можно поправить и не дожидаясь полного теста всей требухи что там к патчу напридумывали.
    Я как "интересующийся" игрок просто знаю что ее (задержку)должны поправить,а другой игрок просто свалит из игры. Уже сам зарекался до патча не играть,но свободного времени нынче много и куда его девать еще не определился,

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права