Результаты опроса: Какой вариант лучше?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • первый

11 39.29%
  • второй

17 60.71%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Убираем сведение

0
    Сейчас при полном сведении не пробил и рикошет, а что будет при такой системе? Разработчики мне кажется не уберут сведение. И заменять тоже не станут, зачем? Механика работает, на ней много чего завязано.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Я так понял разброс будет у самой синей точки, грубо говоря, а снаряд полетит точно туда, куда эта точка смотрит.
    Показать
    Ну это не совсем точка, у каждого орудия свой разброс, но он статичен.

Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Окей. Если я заблокирую башню пкм, наведусь корпусом, и доведусь уже на более точной и медленной скорости? Такое возможно? Как будет меняться разброс от поворотов корпуса в таком случае?
    Показать
    Пожалуйста, блокируйте башню, поворачивайте корпус. Только я в этом не вижу профита =)

Во время движения красный круг НЕ увеличивается в размерах, и область, в которой орудие движется с более медленной скоростью V2 не увеличивается. Но само орудие будет сильнее отклоняться от прицела, если изменение положения корпуса танка будет происходить слишком быстро, что будет компенсироваться его стабилизацией со скоростью V2.
    На небольших неровностях и изгибах местности скорости наведения V2 будет вполне хватать для того, чтобы орудие стабилизировалось на цель.
    Скорость V2 будет напрямую влиять на стабилизацию орудия в движении.
    Показать
    Чем быстрее крутишь корпусом, тем сильнее будет съезжать прицел по формуле:

"V съезжания орудия = V поворота корпуса - V2"

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

3
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Сейчас при полном сведении не пробил и рикошет, а что будет при такой системе? Разработчики мне кажется не уберут сведение. И заменять тоже не станут, зачем? Механика работает, на ней много чего завязано.
    Показать
    Когда в игре останутся только сами разработчики и их родные и близкие (из сочувствия), то менять придётся...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Когда в игре останутся только сами разработчики и их родные и близкие (из сочувствия), то менять придётся...
    Показать
    Можно подумать отсюда все побежали из за сведения, сведение не самая плохая механика для аркады. А менять когда будет пусто уже поздно как бы. Посмотрим что будет осенью, там видно будет. Если захотят игру развивать значит нас много всего ждет, если нет то так и будет ползти по дну онлайна.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Можно подумать отсюда все побежали из за сведения, сведение не самая плохая механика для аркады. А менять когда будет пусто уже поздно как бы. Посмотрим что будет осенью, там видно будет. Если захотят игру развивать значит нас много всего ждет, если нет то так и будет ползти по дну онлайна.
    Показать
    Согласен! Да, а за тему голосони на всякий пожарный...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    Показать
    А "аркадном режиме" ВТ все отлично работает без сведения. И то аркада чистой воды, просто вместо "блин у меня "долгое" сведение" игрок (а это скилл уже) должен прикидывать скорость наведения в 2х плоскостях, положения танка/башни/ствола в момент выезда "на изготовку" или при карусели в клинче вовремя понимать "не стреляю, кручу - противник первым меня снимет по ряду причин (ну там положение башни, скорость ее вращения, ходовка, изачальная позиция встречи и тыры-пыры подобное)
    Все это есть и при модели со сведением, но без оного становится важнее... хотя, имхо за рамки аркадности не выходит.

Тем более мы пытаемся построить тут мир АВ без этого богомерзкого сведения, которое лишь балансная задержка и не более.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Тему автора поддерживаю.
    Актуальным моментом считаю-смену визуальной составляющей прицела для AW.
    Последний раз редактировалось Huskysoul; 03.07.2016 в 08:00.

0
    как по мне не надо переделывать то что и так не плохо работает
    к данной механике уже все привыкли и люду пришедшему с картохи проще освоиться
    ну допустим как данная механика будет выглядеть на бегляйте(и ему подобных надеюсь появиться) или ббм а с птурами что делать
    ещё раз повторюсь надо сделать абилку и только для ОБТ это проще как ни крути

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    Потому что хватит тяжелые наркотические вещества употреблять и плодить бредотемы.
    Пусть сперва имеющиеся баги правят, а потом уже новые создают.

да, и нарисуй ка, как ты будешь, со своими вариантами, по визелю попадать
    Показать
    У вас не спросил, что мне употреблять и что создавать.
    Вы, я смотрю, столько всего толкового понасоздавали, глаза разбегаются.

И да, по визелям станет попадать проще.

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    как по мне не надо переделывать то что и так не плохо работает
    к данной механике уже все привыкли и люду пришедшему с картохи проще освоиться
    ну допустим как данная механика будет выглядеть на бегляйте(и ему подобных надеюсь появиться) или ббм а с птурами что делать
    ещё раз повторюсь надо сделать абилку и только для ОБТ это проще как ни крути
    Показать
    Вообще не пойму)
    А чем бегляйт отличается от других танков?
    ПТУРы вообще ни точности, ни разброса не имеют, лишь время за которое они "ловят" цель, а этот тупняк, что есть в игре - тот же бред как и выдуманная задержка сведения.
    Как будет? Никак - переключил и стреляй...
    Сразу... без всякой чуши имхо
    Разработчик еще с альфы утверждал: "мы хотим сделать динамичные, недолгие бои, чтобы не тянулись они по 15 минут... " Так в чем ёмаё дело??? На кой ляд эти все тормознутые фишки?
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права