Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Тайп 90. это вообще нормально?

30 мм Аватар для Mefistofeus

Type-90 "Как окончательно убить ветку"

Челленжеру залатали башню, теперь он имеет Type-90. (В клинче есть хоть какой-то шанс, лоб в лоб - нет)
    Т80 залатали башню, теперь он имеет Type-90. (бла бла бла точность у т80 хуже аж на 0.02! А про НЛД Type-90 не забыли?)
    Centauro НЕ ПОНЕРФЛЕН, он имеет Type-90 на пол-хп даже БОПСами. (с ОГРОМНЫХ дистанций)
    БМП/БМД Пробивают ВСЕГДА если захотят, на пол-хп.
    В борта пробивает что угодно.
    НЛД размером с мам... артовода, кушает любые снаряды причмокивая.
    В подвижности каких-то чудес нет.
    Орудие хорошее, а у т80 не хуже.

Я отчётливо помню, что до изменений т80 и чела играть на нём было нормально, теперь он неконкурентноспособен и их 1-2 штуки в бою.
    А теперь вопрос: На что рассчитывают разрабы, если в ветке новых танков: ТОП - ХУДШИЙ ТАНК EVER. Предтоп - Посредственный танк подозрительно похожий на платёжный терминал.
    Возможно мне просто не везёт, но не у меня одного подгорает от этой ветки (Уже настрадал на Type-90 94%).
    "Я УЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ОБЬЕДИНЁННЫХ ГАЛАКТИК ВСЕЛЕННОЙ!" (с) Korben Dallas.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    6-7 лвл самый комфортный у китайцев. 8 апать надо.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Mefistofeus Посмотреть сообщение
    Челленжеру залатали башню, теперь он имеет Type-90. (В клинче есть хоть какой-то шанс, лоб в лоб - нет)
    Т80 залатали башню, теперь он имеет Type-90. (бла бла бла точность у т80 хуже аж на 0.02! А про НЛД Type-90 не забыли?)
    Centauro НЕ ПОНЕРФЛЕН, он имеет Type-90 на пол-хп даже БОПСами. (с ОГРОМНЫХ дистанций)
    БМП/БМД Пробивают ВСЕГДА если захотят, на пол-хп.
    В борта пробивает что угодно.
    НЛД размером с мам... артовода, кушает любые снаряды причмокивая.
    В подвижности каких-то чудес нет.
    Орудие хорошее, а у т80 не хуже.

Я отчётливо помню, что до изменений т80 и чела играть на нём было нормально, теперь он неконкурентноспособен и их 1-2 штуки в бою.
    А теперь вопрос: На что рассчитывают разрабы, если в ветке новых танков: ТОП - ХУДШИЙ ТАНК EVER. Предтоп - Посредственный танк подозрительно похожий на платёжный терминал.
    Возможно мне просто не везёт, но не у меня одного подгорает от этой ветки (Уже настрадал на Type-90 94%).
    Показать
    У Т80 нет ДЗ и дымов, углы склонения хуже. Привыкли ехать в ололо раш на горных танках, а потом ноют. Уж кто смог в Т80 до апа в такой и подавно смогут. И я отчетливо помню что до изменинений Т80 играть на нем было ненормально - потому что это был ИТ, а не танк. Челенжеру глаз зашили, но не для всех, с ариеты сегодня туда зарядил одному - прошел фулл дамаг, то же самое с башней Т80. И еще у типа 90 борта совсем не такие картонные как у Т80 - он может танковать в ромбе даже 8-ки
    Последний раз редактировалось IIIWIII; 02.04.2016 в 05:10.

Лолчто? type 90 как был, так и остался самым нагибучим из всех ОБТ на 7-м левеле, когда он вышел то сразу поломал баланс на уровне - отличное бронирование лба башни в купе с хорошими УВН, лучшее орудие среди всех ОБТ на уровне, отличная подвижность и наличие и фугасов и птуров одновременно (у Т80 фугасов нет), до паь и выход был или нерфить его, или апать без того страдающих ОБТ7.. разработчики очень правильно делают, что поднимают прочие ОБТ7 до его уровня, осталось поднять абрамса, так как сейчас он выглядит не очень на их фоне.
    Последний раз редактировалось eksaksudan; 02.04.2016 в 11:24.

Type-90 самый играбельный китаец вообще-то...

Цитата Сообщение от Totenkom Посмотреть сообщение
    Показать
    Кривые руки исправить невозможно, берут любой танк и ноют и так каждый раз. Вот и думай если ноют на каждый из танков - то вероятно смысл этого нытья нулевой.

будут еще плюшки в виде тип 99а2 и vt4

Banned
    Цитата Сообщение от Totenkom Посмотреть сообщение
    Показать
    Был.
    Теперь уже нет. И лососает китаец против Т-80 и против Челиков за милую душу. С Абамой и Лео-2 ещё повоевать с натягом может. И то зависит от обстоятельств.

Цитата Сообщение от Denission Посмотреть сообщение
    Был.
    Теперь уже нет. И лососает китаец против Т-80 и против Челиков за милую душу. С Абамой и Лео-2 ещё повоевать с натягом может. И то зависит от обстоятельств.
    Показать
    Был и есть, до сих пор тайп самый комфортный ОБТ на 7-м уровне, разве что т80, сейчас подтянули до его уровня, вполне сопостовим с ним.

Banned
    Цитата Сообщение от eksaksudan Посмотреть сообщение
    Был и есть, до сих пор тайп самый комфортный ОБТ на 7-м уровне, разве что т80, сейчас подтянули до его уровня, вполне сопостовим с ним.
    Показать
    Т-80 сейчас по всем параметрам на голову превосходит китайца. Ну а встречая узкоглазых на своём Челике Вольфе - просто радуюсь халявному дамагу. С 80-кой уже всё далеко не так весело при встречах.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права