Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 578

Тема: Второй сезон ранговой системы и PvE!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Второй сезон ранговой системы и PvE!

Бойцы!

Стартовал второй сезон борьбы за титулы в рамках системы рангов. Главной новостью стало, разумеется, добавление отдельного рангового рейтинга для PvE-бойцов, подробнее о котором можно узнать из новости. Призы победителям первого сезона будут начислены в течение пары дней, а уже сейчас все желающие могут вступать в новый этап сражений!

Подсчет очков начат с начала месяца, 00:00 мск 1 июля.

Все в бой!

120 мм Аватар для AtamanAlex
    Цитата Сообщение от rexson Посмотреть сообщение
    Никто и не обещал.что все будет легко и просто.Набьешь и получишь-времени еще вагон!
    Показать
    Я трудностей не боюсь (без них не интересно)... я за справедливость. На скринах все видно...
    ЮзверьБар:
    - Хвать, ан демoнoв-тo и нету!
    - Были демoны. Мы этoгo не oтрицаем. Нo oни самoликвидирoвались.

"Иван Васильевич меняет профессию" (с)

Помните 04.07.2016 было объявление : "Прошло всего несколько дней с момента запуска ранговой системы для PvE-игроков, а мы уже поздравляем первых «Тиранов»! Выходные не прошли зря для многих танкистов. На данный момент на сервере уже 11 бойцов получили высшее звание в PvE".
    Так вот отыграв 23 дня говарю точно честно получить "Тирана", - невозможно!!! из-за штрафа минус 5 очков. Возможно в 1-ом месяце небыло этого штрафа тогда другое дело, а так уже вторую неделю стою на 4 уровне.
    Причем счетчик считает не справедливо. Проигрыш и чистых минус 5 очков, не учитывая плюсовые достижения полученные за проигрышный бой, а это дибилизьм и несправедливо. Если за бой я получчил +1,8, а проигрыш -5 то должно быть по арифметике Пупкина -3,2 а не - 5,0.
    Игра должна приносит удовольствие, а не порождение проклятий и ненависти к разработчикам после вылета из игры во время боя, а такое случается через РАЗ. Это уже не игра, а мучение. И кому такая игра нужна или вы разработчики над этим балдеете, выполняя чей то заказ по "уничтожению" психического состояния граждан РФ. Вы сначала наладте игру, что бы небыло сбоев, а потом начинайте проводить конкурсы.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

Цитата Сообщение от AtamanAlex Посмотреть сообщение
    При чем в перед движешься раз через три... а если проиграл - снимают "типа" 5 очков, а полоска прогресса на 10 откатывается...
    Показать
    Это точно. Меня уже задолбала эта игра из за штрафов в минус 5, вторую неделю стою на месте.(4 уровень).
    Причем победные бои счетчик пропускает. Писал в службу поддержки отвечают это не техническая ошибка. Значит умышленное, бональное мошенничество,

А я на 3-м заметил эту фигню... 4-й как-то легко проскочил. %-(
    ЮзверьБар:

драко вам в помощь!

хз у кого тут проблемы стать тираном в пве,щас 2 ранг,завтра уже 1-ый буду.

Banned
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    адблок не мешает.
    у меня макс. чистка рекламы включена, всё пашет.
    В Опере

З.Ы. Кстати, КМы, а можно 7и дневный прем распилить на 7 однодневных? :-|
    Показать
    А его по моему не семидневный дают а 2х3+1 , но я могу ошибаться

Соглашусь, после джокера идти до тирана трудно, но я за почти пару недель справился без напряга. На драко, но и на ариетте тоже набил очков. На более высоких уровнях выше % побед, потому и легче + некоторая техника хорошо годится для этого.
    Правда я лично люблю играть не только на драко с ариеткой, но и попутно качаю бредли и пз2000. Но на последних все очень печально.

Для нытиков что невозможно!

За неделю без напряга.
    tiran.jpg

Цитата Сообщение от u_0747d0a768 Посмотреть сообщение
    Помните 04.07.2016 было объявление : "Прошло всего несколько дней с момента запуска ранговой системы для PvE-игроков, а мы уже поздравляем первых «Тиранов»! Выходные не прошли зря для многих танкистов. На данный момент на сервере уже 11 бойцов получили высшее звание в PvE".
    Так вот отыграв 23 дня говарю точно честно получить "Тирана", - невозможно!!! из-за штрафа минус 5 очков. Возможно в 1-ом месяце небыло этого штрафа тогда другое дело, а так уже вторую неделю стою на 4 уровне.
    Причем счетчик считает не справедливо. Проигрыш и чистых минус 5 очков, не учитывая плюсовые достижения полученные за проигрышный бой, а это дибилизьм и несправедливо. Если за бой я получчил +1,8, а проигрыш -5 то должно быть по арифметике Пупкина -3,2 а не - 5,0.
    Игра должна приносит удовольствие, а не порождение проклятий и ненависти к разработчикам после вылета из игры во время боя, а такое случается через РАЗ. Это уже не игра, а мучение. И кому такая игра нужна или вы разработчики над этим балдеете, выполняя чей то заказ по "уничтожению" психического состояния граждан РФ. Вы сначала наладте игру, что бы небыло сбоев, а потом начинайте проводить конкурсы.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

Это точно. Меня уже задолбала эта игра из за штрафов в минус 5, вторую неделю стою на месте.(4 уровень).
    Причем победные бои счетчик пропускает. Писал в службу поддержки отвечают это не техническая ошибка. Значит умышленное, бональное мошенничество,
    Показать
    Играл и играю на ОБТ (Россия) на 9 и 10 уровне!!! До Тирана оставалось (перед обновлением) 2-3 боя максимум!!! После обновления зашел,посмотрел статистику на ПВЕ и,мягко говоря очумел: моей полосы вообще не было (от Джокера до Тирана)!!! Я уж не знаю как они там начисляют баллы,но в эти сказки больше не верю!!! А с новым 0.16 патчем охота играть пропадает день ото дня!!! Как то так!!!

Цитата Сообщение от u_2d63fe3640 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, после джокера идти до тирана трудно, но я за почти пару недель справился без напряга. На драко, но и на ариетте тоже набил очков. На более высоких уровнях выше % побед, потому и легче + некоторая техника хорошо годится для этого.
    Правда я лично люблю играть не только на драко с ариеткой, но и попутно качаю бредли и пз2000. Но на последних все очень печально.
    Показать
    Прекрасно! А если у меня из семерок челендж1 и т-80 только взял... При чем на челендже в бою ни хрена не нафармишь, а тэха голая ишо...

upd:
    пы.сы. и это... я не ною, если что... :-/
    ЮзверьБар:

Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права