Страница 36 из 58 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 578

Тема: Второй сезон ранговой системы и PvE!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Второй сезон ранговой системы и PvE!

Бойцы!

Стартовал второй сезон борьбы за титулы в рамках системы рангов. Главной новостью стало, разумеется, добавление отдельного рангового рейтинга для PvE-бойцов, подробнее о котором можно узнать из новости. Призы победителям первого сезона будут начислены в течение пары дней, а уже сейчас все желающие могут вступать в новый этап сражений!

Подсчет очков начат с начала месяца, 00:00 мск 1 июля.

Все в бой!

Цитата Сообщение от Sheens Посмотреть сообщение
    Как ни играй все равно начисляет по 3 ор за бой - 8 лвл специально проверял - 10к дамага или 20к все равно за бой 3 ор без разницы сколько насветил или убил. ИТог в пве можно не усираться - танки выпустил сам в ангар 3 ор получишь полюбому
    Показать
    наверно вы в нижней группе, это пока вам за победу начисляют...
    допустим мне за крайний бой 6-ть ОР начислили
    Последний раз редактировалось ZhAlSe; 10.07.2016 в 18:36.

За что страдаете?

Такие страдания от неначисления очков, даже странно!
    На награды за эти звания посмотрите, это же гроши! Бороться не за что!
    "Охотник за головами" - 750 тыс. серебра, просто смех и такой плач.
    Вы за сколько зарабатываете лимон серебра, за пол-года?

А кто может обьяснить почему вечером гладиатор последний сектор на половину закрыт, ана следующий день опять гладиатор спервого сектора начинаеш. И так два дня подряд.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

Где можно посмотреть колличество очков которые тебеначислили за бои.

Цитата Сообщение от u_25f559798d Посмотреть сообщение
    А кто может обьяснить почему вечером гладиатор последний сектор на половину закрыт, ана следующий день опять гладиатор спервого сектора начинаеш. И так два дня подряд.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

Где можно посмотреть колличество очков которые тебеначислили за бои.
    Показать
    а циферки уровня не смотрел?, не......так то гладиатор длится 5(ПЯТЬ) уровней подряд...
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

3AMK0M
    "Охотник за головами" - 750 тыс. серебра, просто смех и такой плач.
    Показать
    Снова не читатель или "охотник" ваш потолок?
    "Тиран" дает 3млн и самое важное 7 дней ПА + 30% буст к серебру и опыту сверху
    Вы за сколько зарабатываете лимон серебра, за пол-года?
    Показать
    Играю только в ПвЕ лям зарабатывается примерно за 20 боев.
    Поясню:
    1. Играю без ПА. Можешь называть нищебродом, но это не так. Время ложить деньги в игру еще не пришло для меня
    В планах только одно будущее вложение - дать Chall I TES гвардейский статус. Мне хватит для фарма остальных веток o/
    2. Урон в среднем 14к на Ариете. Если еще и с качом 6-к то боев будет чуть меньше. Грязными получается по 50-60к за бой
    3. Не играю больше 10 боев в день. Исключение пару последних дней.
    4. Не покупал никогда в AW ни ПА, ни голдовых танков. Наелся этого в картошке.

Так что не надо судить со своей колокольни. Если вы хотите быстро качаться то это ваше право. Но про аспекты экономики игры вы далеко не все знаете.

уважаемые разрабочики! объясните мне пожалуйста! почему я докатал до 13-ранга, а по окончанию меня понизили до 19-ранга?
    не утруждайте себя ответо что я проиграл в боях бла бла бла НЕТ!!! не играл не сливался!!!!

Цитата Сообщение от Sheens Посмотреть сообщение
    Как ни играй все равно начисляет по 3 ор за бой - 8 лвл специально проверял - 10к дамага или 20к все равно за бой 3 ор без разницы сколько насветил или убил. ИТог в пве можно не усираться - танки выпустил сам в ангар 3 ор получишь полюбому

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ----------

внимательно смотри в какой вкладке ты проверяешь рейтинг - там их теперь 2. скорее всего ты играешь в пве а проверяешь пвп вкладку
    Показать
    Про это я знаю , на вкладке ПвП меня сплошная стабильность 29 и рекрут без изменений поскольку не играю в ПвП вообще, а вот с ПвЕ и этим багом реально проблема.

9.     #358
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Друзья, если вы пишете об ошибках (что-то сбросилось, что-то не соответствует рангу) - ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывайте скриншот страницы с прогрессией, уточняйте, где он сделан и игровой ник (достаточно, чтобы он был на скриншоте). Так как несколько жалоб в теме люди пишут вообще с других аккаунтов, на которых нет боев, и отследить что-то в таком случае физически невозможно.

Система изнутри работает верно, подсчет очков корректный, это десятки раз проверено и перепроверено. Если неверно выводится отображение данных на страницу - это можно увидеть ТОЛЬКО по скриншотам (сравнив их с внутренними данными). Нет скриншотов = проблему вычислить физически невозможно.

ScreenShot0289.jpg еще один пример- я на технике 5 уровня в бою в котором два союзника 6 уровня- результат на скриншоте... Вопрос- за что меня наказывают? у меня минус 5 рейтинговых очков а то что я по идее должен был заработать 9 очков в расчет не берется. И к расстройству от поражения добавляется обида от несправедливого начисления вознаграждения. Я сделал все что мог, команда попалась ужасная, не повезло- отнимите у меня 5 очков, но начислите и то что я заслужил!!!
    Последний раз редактировалось PapaCourage; 11.07.2016 в 18:02.

Как же бесит отсутствие здравого смысла и логики в матчмайкере ПвЕ! Может кто объяснит нубу как выиграть миссию на 5 ББМ? Причем это выглядит как стеб - беру ББМ попадаю в команду таких же "дрыщей" не способных танковать, как только беру ОБТ - ни одного светляка! Это специально для создания "интереса" в игре делается?
    И еще один прикол:
    - После серии удачных побед обязательно наступает серия 100% не зависящих от тебя сливов! Выходишь из игрульки на 2-3 часа и ситуация снова повторяется! Это такая система антизадротства?
    North Atlantic Treaty Organization

Страница 36 из 58 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права