Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267

Тема: Обсуждение режима «Царь Горы»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обсуждение режима «Царь Горы»

Уважаемые игроки!

В этой теме делитесь своими впечатлениями о новом режиме — «Царь Горы».

Подробности на сайте
    Последний раз редактировалось Annoron; 10.08.2016 в 14:05.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Писал в предыдущей теме, что пустой режим. Те же бои в захвате, только 5*5, те же карты, и престиж вместо репутации, который пока никуда не идет. В текущих реалиях проще сыграть стандартный бой. К такому режиму нужен весомый аргумент типо глобальной карты.

не знаю что будет с нем давайте оставим его до 0 17 обнове давайте лучче тестить балансеровшик

14,5 мм
    Гора здесь не причём,да и захват не сделаешь -тупа рандом 5 на 5 кто кого первым расстреляет . Ни куда не годится в таком виде.

120 мм Аватар для Senya1992
    А царь горы будет действовать на игроков которые только играют пве?

Даже если и в ведут так как есть, мне лично играть 5-5, 7-7, гораздо приятнее. Тк, весомее вклад каждого игрока!
    Опять же, карту выбрать можно на которой играть(из того что предлагают).Чем меньше рандома, тем лучше.

Так что, это не революция в жанре(корою никто и не обещал), но очень даже разнообразие! Да и престиж, думаю будет куда деть!

что то не очень мне эта штука нравиться - может не разобрался пока - ну посмотрим ....

Нормально для разнообразия.А так если честно фигня....

когда появится на основном сервере режим "Царь горы" ???

Рота она и есть рота, какой такой царь? Зачем велосипед изобретать повторно?! Сейчас у головного предприятия этот режим несколько лет как уже мертв, тут через пару месяцев будет то же самое , а учитывая гигансткий онлайн , пожалуй даже раньше ...
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права