Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 267

Тема: Обсуждение режима «Царь Горы»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обсуждение режима «Царь Горы»

Уважаемые игроки!

В этой теме делитесь своими впечатлениями о новом режиме — «Царь Горы».

Подробности на сайте
    Последний раз редактировалось Annoron; 10.08.2016 в 14:05.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от hukotuhavtoritet Посмотреть сообщение
    ситуацию по моему мнению возможно исправят плюшки которые вы предложите за посещение птс
    Показать
    я когда то писал уже про это. осталось без внимания. а зачем тратить время на ПТСе, если основа простаивает? плюшки бы не помешали. должен быть и у игроков профит, особенно, когда уже все танки прокачаны и нет интереса тестить на ПТС что то новое. Заходил, премы новые покатал и все.

30 мм Аватар для agamimnon
    Как уже было отмечено, давайте сразу на основу. Там быстрее оттестится и отзывов будет больше. Сами же знаете, что на ПТС проблема с онлайном.
    Труднее всего в игре: мешать команде сливатся и не мешать побеждать.

14,5 мм Аватар для vitos0308
    Ростовская область . Шолоховский район Ст.Вешенская
    режим не кому не нужный я не считаю что он вообще нужен лучше бы занялись балансом и оптимизацией !!! а если уже что то и хотите придумать так делайте что то глобальное чтобы альянсы с альянсами воевали а не этот бред !!!

режим нужный но еще сырой очень маленький он-лайн дайте больше рекламы что бы людей затянуть в игру и все будет хорошо

30 мм Аватар для Raul1990
    На ПТС людей почти нету к сожалению,"Царь Горы" я так и не дождался что бы подключится,а в ПВП играли один на один,а в лучшем случае два на два.Предложите какие-то плюшечки,кто зайдёт на ПТС(откатет минимум 5 боёв),день према или какой-то буст(думаю народу немного прибавится)
    С ув.

14,5 мм Аватар для 4ebyraT0P
    Режим хорош,ибо позволяет как и пве играть в 5 ом,я с товарищами играем в пве только из-за количества игроков,если же и не хватает одного игрока система найдёт его,что в последствии позволит играть большему количеству друзей.Нужный режим.!!

я сегодня с 18:30 сидел на птс сервере, в режиме "царь горы", но ни разу не смог зайти в бой. Делал все, что можно- и как отдельный игрок заходил и команду создавал, но поиграть так и не удалось. Можете ли вы сделать подробный гайд, как играть в этот режим. Не ясно еще с такой фишкой, как "группа", а именно: всего можно пригласить 10 человек, а в бой должно попасть 5 человек твоей команды и 5 человек вражеской(режим ведь 5 на 5),но если это не так, в связи с этим возникает вопрос- "Как это?", играть 5 на 5 со своей же набранной "группой"?
    спасибо.

а мне пойдет

Почему из техники только палладин и не пускает ни на одну карту?

Офигенный режим.
    Такой крутой, что аж ни на одну карту не пускает)

Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права