Закрытая тема
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 267

Тема: Обсуждение режима «Царь Горы»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обсуждение режима «Царь Горы»

Уважаемые игроки!

В этой теме делитесь своими впечатлениями о новом режиме — «Царь Горы».

Подробности на сайте
    Последний раз редактировалось Annoron; 10.08.2016 в 14:05.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от OOOPS36 Посмотреть сообщение
    Режим не о чем.Тот же самый ПВП .Вот в картошке Ком.Бои вот это вещь.А тут что?закидывает пол команды овощей либо нормальных игрокв и начинается как рандоме либо турбо слив либо победа за 2 минуты.Дайте возможность игрокам самим набирать себе команду что бы видно было с кем играешь и класс техники подбирать под свою стратегию ведения боя.Я думаю в том виде в котором сейчас находится этот режим он мало кому нужен будет.
    Показать
    А ты не видел клавишу " Команда" а за ней "создать команду", кто тебе мешает их нажать и набрать себе народ?

Всем привет да Царя горы это клева буду ждать снова играть в царя горы всем пока (джими444)

125 мм Аватар для Trumen
    Где награды? Накатал на 12 уровень и ни чего не дали. Так же не понятно где награды за самое первое пве - у меня был джокер. Ни чего опять не дали.
    Разрабы - когда будете держать обещания? Все что вы делали терли сообщения или писали отмазки типо - знаем, исправим... К примеру, прошло уже несколько месяцев с пуска пве в рангах и толку, где обещанное?
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Награды уже раздали? Уже пора надоедать цпп, что мне ничего не начислено?

"Царь горы" - режим просто супер!!! В нашем Альянсе большая часть игроков заболела этим режимом и ждёт не дождётся открытия нового сезона!!! Альянс начал объединяться вокруг создаваемой представляющей Альянс в режиме "Царь горы" команды, появились новые темы для тренировок, появился допинг для развития техники и личной статистики каждого игрока, желающего попасть в команду альянса!!!

Что касается слаженных, полных команд из 10 игроков - тут вопросов по геймплею нет...всё супер!!!

А вот не полным командам из 2-9 игроков, не помешало бы дать - инструмент с двумя режимами создания команд, в которые они заходят для боя:
    1 режим) Автовыбор состава команды сервером;
    2 режим) Самостоятельный добор состава команды из числа "Свободных игроков" на сервере (с рассылкой приглашений в свою команду, с прилагаемым списком уже собранных в команду игроков - их игровые ники и % побед, ср. урон выбранных ими танков для боя, построение и обновление списка команды в приглашении с каждым добавляемым в команду игроком производится сервером автоматически).

Также дать "Свободным игрокам" - инструмент с двумя режимами создания команд, в которые они заходят для боя:
    1 режим) Автовыбор состава команды сервером;
    2 режим) Самостоятельный сбор состава команды из числа "Свободных игроков" на сервере (с рассылкой приглашений в свою команду, с прилагаемым списком уже собранных в команду игроков - их игровые ники и % побед, ср. урон выбранных ими танков для боя, построение и обновление списка команды в приглашении с каждым добавляемым в команду игроком производится сервером автоматически).

Всё это сделать доступным после выбора "Зоны локации" с заданным сервером уровнем подходящей техники и переходе во "2 режим сбора команды" - это упростит выбор "Свободных игроков" с техникой только одного уровня в одну команду.
    "Свободных игроков" в данной "Зоне локации" отображать: игровой ник, % побед и ср. урон выбранного ими танка для боя.

Также хотелось бы упрощения раздела "Награды".
    Выделить на первое место закладку - "Заслуженные награды" в режиме "Царь горы" и убрать в отдельную закладку - "Возможные награды" в режиме "Царь горы" (у многих наших игроков Альянса с этим возникла путаница).

С уважением dmitrii_vol.
    Последний раз редактировалось dmitrii73; 04.09.2016 в 13:37.

30 мм Аватар для MypoMAc
    Цитата Сообщение от dmitrii73 Посмотреть сообщение
    "Царь горы" - режим просто супер!!! В нашем Альянсе большая часть игроков заболела этим режимом и ждёт не дождётся открытия нового сезона!!! Альянс начал объединяться вокруг создаваемой представляющей Альянс в режиме "Царь горы" команды, появились новые темы для тренировок, появился допинг для развития техники и личной статистики каждого игрока, желающего попасть в команду альянса!!!

С уважением dmitrii_vol.
    Показать
    Полностью согласен!!! Альянс начал расти, стало интереснее играть. Чем дольше не откроете 2 сезон, тем больше активных игроков потеряете.

125 мм Аватар для KeiN89
    Странно написали про итоги сезона 0. в частности про лидирующие команды. ScreenShot0015.jpg ScreenShot0016.jpg
    вот к примеру у нашей команды 2 рекорда на картах. При чем на одной серия была 25(!) побед, на второй 14. А пишут что лидируют ребята с сериями по 8 побед. 3 рекорда вроде было у Панд. у остальных по одному. Что за команды "Есть эффект" и "Соль " вообще для меня загадка....такое ощущение что администрация от былды придумала результаты сезона 0

Цитата Сообщение от KeiN89 Посмотреть сообщение
    Странно написали про итоги сезона 0. в частности про лидирующие команды. Вложение 98566 Вложение 98567
    вот к примеру у нашей команды 2 рекорда на картах. При чем на одной серия была 25(!) побед, на второй 14. А пишут что лидируют ребята с сериями по 8 побед. 3 рекорда вроде было у Панд. у остальных по одному. Что за команды "Есть эффект" и "Соль " вообще для меня загадка....такое ощущение что администрация от былды придумала результаты сезона 0
    Показать
    Результаты не придуманы
    Команда CoJI b -это Альянс COMBO HITS HEAVY
    Все рекорды в бегущей строке были и там была ваша команда но там 14 побед подряд было и это макс., кол-во побед
    там были разделения за месяц, за неделю, за день,
    просто администрация наверно не стало все команды объявлять.

Спасибо за внимание!Ksandar

30 мм Аватар для LIKVIDATOR25ru
    Последний раз когда играли в режим царь горы,ждали вход в бой 15 минут,плюнули ,ушли,потом ещё раз попробовали через день и за час с лишним что идёт прайм мы сыграли три раза,замечательный режим,предлагаю придумать ещё какую нибудь фичу чтоб вообще никто не смог играть,тогда я думаю проект будет процветать,а если так и будет что очки высадки будут от режима царь горы,то я думаю и территориальные войны накроются вскоре
    Игровой ник FEDERAL_125RU Вступить в наши ряды

30 мм Аватар для 3y6acTuk
    Итоги сезона - бред!!! Реальные рекордсмены сезона, месяца, недели и дня не указаны. Действительно от балды написали?

Закрытая тема
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права