Закрытая тема
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 267

Тема: Обсуждение режима «Царь Горы»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обсуждение режима «Царь Горы»

Уважаемые игроки!

В этой теме делитесь своими впечатлениями о новом режиме — «Царь Горы».

Подробности на сайте
    Последний раз редактировалось Annoron; 10.08.2016 в 14:05.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Вчера сбой какой-то был. Написали "ошибка боя" и никаких результатов. Сегодня смотрю на сайте "последние бои", а там это:

Вложение 96122

Мой ник совпадает с форумным, но в команде меня как бы нет. Где мои опыт, кредиты, и кто все эти люди? В общий чат тоже кто-то писал про такую ошибку.
    Показать
    У друга что то вроде этого тоже наблюдается
    Последний раз редактировалось ZlobniyPelmeshka; 11.08.2016 в 10:35.
    Раз-два, раз-два... Пушка! Они заряжают пушку. Зачем?..
    А! Они будут стрелять!! Прибавить
    ходу! Раз-два, раз-два, раз-два...

Цитата Сообщение от ZlobniyPelmeshka Посмотреть сообщение
    Два вопроса:
    1) результаты игры в этом режиме идут в зачет на основных рангах ПВП? Если нет, то какой смысл терять тут время? Ценность наград мала, а так... "получаете очки престижа", "о вас узнают"... понты из детской
    песочницы
    2) сейчас у меня все карты закрыты, выбрать нет возможности, везде "открытие через..". Никак не могу понять смысл вашей системы открытия карт - почему в режиме мне надо ждать 2, 10, 11 часов, в чем причины такого
    действа? Ответа на странице не нашел. Больше желания потестить ваш режим появится? Что за "веселье"? У меня нет столько времени в "ожидалки" играть. Поймите, нормальный человек начнет ждать да и забудет про
    игру, как я недавно на пару дней, даже не вспомнил.
    Показать
    здесь как раз все понятно. Если открыть все карты -то возможно ваша команда к примеру на карте Реактор будет ждать в очереди весь день. Если другие команды играют на других картах.и вообще очень неудобная система набора игроков. Все это можно было сделать проще.

Цитата Сообщение от Gunners07 Посмотреть сообщение
    здесь как раз все понятно. Если открыть все карты -то возможно ваша команда к примеру на карте Реактор будет ждать в очереди весь день. Если другие команды играют на других картах.и вообще очень неудобная система набора игроков. Все это можно было сделать проще.
    Показать
    Потому и пишу, что непонятен смысл применения подобной системы
    Играйте в режим, при этом фиг сыграешь. Опять же я соло, не в команде, могу на любом уровне в любую карту поиграть, но хочу в режиме. Какая у меня команда, случайная?
    Раз-два, раз-два... Пушка! Они заряжают пушку. Зачем?..
    А! Они будут стрелять!! Прибавить
    ходу! Раз-два, раз-два, раз-два...

Цитата Сообщение от ZlobniyPelmeshka Посмотреть сообщение
    Потому и пишу, что непонятен смысл применения подобной системы
    Играйте в режим, при этом фиг сыграешь. Опять же я соло, не в команде, могу на любом уровне в любую карту поиграть, но хочу в режиме. Какая у меня команда, случайная?
    Показать
    Поэтому я и сказал -зачем было что то изобретать не понятное ? Командир набирает команду с определенными требованиями по технике и скиллу игроков. Все это должно быть понятно и наглядно. Что бы соло игрок мог подать заявку в команду. А так -может закинуть не понятно куда и к кому.

105 мм
    В чем отличие этого режима от обычного рандома? в том что 10х10 и команду можно набирать? и это все? Тем более все происходит на той же "паре" карт имеющихся в игре и ни каких новых "механик" игры нет.

30 мм Аватар для Raul1990
    У меня сбросились очки престижа!!!!

240 мм Аватар для WarViking
    Реактор. 5 уровень .беру Т-72 . Кнопка очередь не активна !
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Катать с рандомными игроками просто мазахизм какой-то...

Администрация -хоть кто нибудь ответьте ! на 5 лвл нельзя играть на обт ? Почему и зачем ? Почему командир сам не может набирать команду ? вы думаете что случайным образом попадание в команду этот режим сделает популярным ? Уже хватает набор команды в пвп. Думал хоть здесь будет иначе.

105 мм
    А тем кто поднял море голды откатят акк?

Закрытая тема
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права