Закрытая тема
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 267

Тема: Обсуждение режима «Царь Горы»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обсуждение режима «Царь Горы»

Уважаемые игроки!

В этой теме делитесь своими впечатлениями о новом режиме — «Царь Горы».

Подробности на сайте
    Последний раз редактировалось Annoron; 10.08.2016 в 14:05.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

2.     #91
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от Kodiakus Посмотреть сообщение
    Замечания:1) время начала боев не у всех корректно отображается.У трети игроков пишет что еще час до начала боя,хотя он сейчас начнется.
    2)список лидеров вообще не работает.
    3)почему то большой ремкомплект на обт не работает(замечено на т80 на карте мирный рубеж)
    Показать
    Приложите скриншоты, иллюстрирующие перечисленные проблемы.

Цитата Сообщение от IRBIS75 Посмотреть сообщение
    игра в режиме Царь горы влияет на общую статистику?
    Показать
    Нет. Для него будет своя статистика.

Цитата Сообщение от Kodiakus Посмотреть сообщение
    И кстати вопрос к разрабам - будет ли статистика по ЦГ? Не только показ первого места,но и всех остальных?
    Показать
    Да, в личном деле впоследствии будет добавлена отдельная вкладка со статистикой по режиму «Царь горы» + будет рейтинговая страница.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    баланс по скилу надо убрать из царя, одно рачьё кидает, а противникам нормальных игроков
    Показать
    однозначно оставить баланс какой он есть

105 мм Аватар для DoktoR01
    Смысл от того что ЦГ висит на ПТС уже больше месяца. В него никто почти не катает. Сам много раз заходил н ПТС с командой, авось будет с кем побатлить и что, в очереди только мы, текущих боёв ноль. Может не стоит его там больше держать? Все равно ни какого фитбека. Выкладывайте уже его на основу, хоть какие то отзывы соберете и получите пищу для размышлений и дальнейшей работы по этому контенту.
    Показать
    Поэтому и на основной перетянули так как нет не кого. Собрать команду из 14 человек поиграть не так то просто каждому альянсу.

Если не будет интереса к этому виду пвп то он сам отпадет. А кому нравится пусть играют. Да и бонус мож какой не какой упадет.

Лично я рассматриваю это как хороший повод поиграть не взводом из трех машиок а командой из 10 игроков.
    Опыт командования опять же пригодится.

сделайте чтобы можно было команду из рандома набрать, а не ток с альянсаю или друзей.

Сколько нужно очков престижа для апа ранга с 1 на 2ой ,, с 2ого на 3ий ,,, и так далее ?

В целом годно, бросает некий челендж когда на карте доступны не все виды техники, 10 на 10 ббм это нечто :3 И да, стоялова однозначно меньше, но это, как мне кажется из-за новинки режима боя. Либо из-за того что сливной бой в общую статистику аккаунта не идет, люди фанятся вместо набивания статистики, так и должно быть. Была бы моя воля, убрал бы все статистики. Человек, вместо весёлого вечера, вынужден с трясущимися руками стоять за кустом и думать, как бы не слить одну единицу среднего урона...

105 мм Аватар для bombardir7928
    баланс по технике хромает.
    Пробовал урановый рудник, по моему верхний респаун в проигрыше

30 мм Аватар для Kodiakus
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...enShot0048.jpg
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...enShot0077.jpg
    Скрины сделаны почти одновременно двумя разными людьми.Серверное время одинаковое,но время до начала и окончания боев разное.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...enShot0078.jpg
    Кнопка "список лидеров" не горит и не нажимается.

Скрин нерабочего большого ремкомплекта в ЦГ даже не знаю как сделать.Точнее я могу сделать скрин где у меня что то сломалось,а вот доказать что не нажимается ремка не представляется возможным.Даже видео вряд ли поможет.Пусть игроки и тестеры опробуют это дело.
    Последний раз редактировалось Kodiakus; 10.08.2016 в 17:45.

лично мне режим не понравился!

14,5 мм
    у меня не отображаются данные сколько я набрал очков!ScreenShot0000.jpg
    Изображения

Закрытая тема
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права