Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: FAQ по форуму

FAQ по форуму

Друзья!

В этой теме вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы по форуму.

Почему не сохраняются отправленные сообщения?
    Зайдите в личный кабинет, основные настройки и затем выберите пункт «По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений» после чего, нажмите «Сохранить».

Когда добавят возможность вставлять картинки в подписи? Будет, ли добавлен юзербар?
    Возможности добавлять свои картинки не будет. О том как установить себе в подпись юзербар можно прочитать здесь

Нашел ошибку в базе знаний/личном кабинете, к кому можно обратиться, чтобы ошибку исправили?
    Если вы нашли ошибку — сообщите о ней в специальной теме.

Я не согласен с действиями модератора/хелпера форума, к кому мне необходимо обратиться?
    Подать жалобу на работу модераторов/хелперов форума или задать вопросы по модерированию вы можете написав в личные сообщения дежурному аккаунту — CharliZim.

Мое сообщение потерли, почему?

Сообщения удаляют, когда они нарушают правила форума. Посмотрите в ваши личные сообщения — должен был прийти штраф или предупреждение. Если таковых не оказалось, значит, модератор проявил лояльность и посчитал ваше нарушение несущественным.

Хочу стать активистом форума (модератором или хелпером), что нужно для этого сделать?
    Перейдите по этой ссылке и заполните анкету. По результатам тестового задания в скайпе с вами могут связаться представители администрации для проведения собеседования.

Будет, ли добавлена мобильная версия сайта/форума?
    Возможно, на данный момент точной информации нет, следите за нашими новостями.

Я новичок, подскажите, кто мне может помочь разобраться в игре?
    На форуме есть много полезных разделов, в которых вы можете задать вопросы другим игрокам. Кроме того, имеется полезный функционал поиска. Прежде чем создать тему, воспользуйтесь им. Возможно, интересующий вас вопрос уже поднимался другими игроками.

Периодически выходит из учетной записи на форум, что делать?
    Время сессии на форуме составляет 30 минут, если в течение этого времени вы не производите никаких действий на форуме, то потребуется повторно авторизоваться при попытке оставить сообщение или создать тему. При этом, если вы просто повторно обновите страничку, а не будете авторизоваться через форму, вы уже будете залогинены на форуме под своим аккаунтом. Если вы в одном браузере заходите на сайт/форум/в почту под разными учетными записями — это может быть дополнительной причиной разлогина.

Хочу изменить форумный ник, как это сделать?
    Пользователи, зарегистрировавшиеся через ВКонтакте с никами по типу: u_######## — могут единожды сменить его на любой свободный. Для этого, в верхнем углу сайта, нажмите на кнопку «Сменить ник».

С какой периодичностью обновляется информация в личном кабинете на сайте игры?
    Период колеблется, максимальное время обновления — 2 часа.

У меня есть предложение по улучшению форума, где его необходимо разместить?
    Если у вас появилось предложение по улучшению форума, то вам необходимо написать в этом разделе.

Как приложить к сообщению на форуме файлы диагностики и DxDiag.exe?
    Эту информацию, можно прочитать в этой теме.

Как добавить к сообщению на форуме какое-либо вложение (снимок экрана, видеоролик)?
    Есть два варианта. Чуть выше белого поля для ввода текста есть функциональный блок серого цвета, на котором расположены пиктограммы (значки-кнопки) для различных дополнительных действий.

Что нужно сделать:

После написания текста необходимо, кликнув курсором мышки, выбрать место, где будет располагаться само вложение (до начала текста, в самом тексте, после текста). Место определяется появившимся мигающим маркером (вертикальная палочка). После этого выбирается и нажимается пиктограмма нужного типа вложения. Для снимка экрана (скриншот) - это пиктограмма "художественной картины в раме"Ashampoo_Snap_2017.03.14_11h55m17s_001_.png, а для видеоролика - это пиктограмма "кусочка кинопленки" Ashampoo_Snap_2017.03.14_12h04m17s_002_.png .
    Для вложения снимка экрана (скриншот) необходимо выбрать откуда будет браться вложение: из компьютера пользователя или из сети Интернет.
    • Если из компьютера пользователя - нужно нажать на кнопку "Обзор" и указать место, где хранится нужный файл.
    • Если сети Интернет - выбирается закладка "по ссылке", и нужное поле вставляется заранее скопированная ссылка на интернет-ресурс, где хранится нужный снимок экрана (скриншот).
    После всех манипуляций нажать кнопку "ОК" и проверить правильность размещения получившегося вложения. При необходимости - удалить вложение и разместить его уже в нужном месте.
    Точно такие же действия выполняются для размещения видеороликов, за исключением того, что разрешаются только ссылки на интернет-ресурсы (их список можно прочесть в том же окошке, что и для вставки ссылки).
    Подобные же, но несколько более расширенные по функционалу (т.е. по возможностям) действия с текстом сообщения можно выполнить перейдя в "Расширенный режим" ответа (кнопка перехода в правом нижнем углу блока ответа).

Как сообщить о нарушении правил форума?
    Ознакомьтесь с информацией в этой теме.

Когда в бонусный магазин на портале Mail.Ru завезут товар?
    Точной даты нет, следите самостоятельно за ассортиментом магазина.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 14.03.2017 в 15:34. Причина: Добавлено/актуализировано

Закрытая тема

Ваши права