Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Пересмотреть х2 за первую победу

Модератор паблика Аватар для ALPHA33

1
    Я бы вообще упразднил любые "Х" за победы. Пусть лучше после третьего слива подряд начинаются 2х и при дальнейших сливах подряд +1х. Тогда будут и волки сыты и овцы целы. И стимул у играков играть будет и у разработчиков не будет надобности и дальше что-либо делать с сериями сливов.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

0
    Не сделают, слишком имбово выбирать самому за какой бой получать х2 а за какой нет.

14,5 мм

0
    Если плохо сыграл с нулём урона.. то надо зделать (минус -х2) с опыта танка!!!! Вот будет реалный стимул тащить

Дно списка тоесть с 13-15 место зарабатывают -х2 опыта и минус -х2 с кредитов!!!! (контракщики Заданий днарей нопощряют!!!) (так как по задумке АВ ты воюещ по контракту)

0
    Не сделают,как они говорят - это усложнит интерфейс.

0
    Прекрасно понимаю людей которые против данной идеи. Как-никак награда за победу - более разумный вариант, однако есть некоторые "но"

Ранее, как некоторые из игроков AW, я играл в WoT. Одной из причин моего ухода оттуда, стал как раз таки этот самый "х2". Желание снять х2 на каждый прокачиваемый танк всегда заставляло сидеть до последнего. Но опять же, череда сливов и неочень удачные победы в куче со всеми другими игровыми проблемами, мягко говоря, расстраивали меня, из-за чего получать удовольствие от игры удавалось крайне редко. К сожалению вот такая вот привычка - сначала снять х2, а только потом уже играть на любимой технике.

Тут система немного иная: как подметил Horrorcore , есть ПвЕ режим, в котором можно спокойно снять х2, за это разработчикам AW большой плюс. Но если же пересмотрят текущую систему, то было бы приятнее, и думаю не только одному мне.

Данное предложение в первую очередь было сделано для большего получения удовольствия от игры, и только лишь после этого - как небольшая дополнительная плюшка.
    Последний раз редактировалось Rodrigues; 01.07.2016 в 21:53.

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от Rodrigues Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю людей которые против данной идеи. Как-никак награда за победу - более разумный вариант, однако есть некоторые "но"

Ранее, как некоторые из игроков AW, я играл в WoT. Одной из причин моего ухода оттуда, стал как раз таки этот самый "х2". Желание снять х2 на каждый прокачиваемый танк всегда заставляло сидеть до последнего. Но опять же, череда сливов и неочень удачные победы в куче со всеми другими игровыми проблемами, мягко говоря, расстраивали меня, из-за чего получать удовольствие от игры удавалось крайне редко. К сожалению вот такая вот привычка - сначала снять х2, а только потом уже играть на любимой технике.

Тут система немного иная: как подметил Horrorcore , есть ПвЕ режим, в котором можно спокойно снять х2, за это разработчикам AW большой плюс. Но если же пересмотрят текущую систему, то было бы приятнее, и думаю не только одному мне.

Данное предложение в первую очередь было сделано для большего получения удовольствия от игры, и только лишь после этого - как небольшая дополнительная плюшка.
    Показать
    Что за бред?)
    Что вы несете???
    Причина ухода из ВоТ вообще подозрительна)

Не качайте все танки сразу.
    Не вышло сбить х2? Кто Вам виноват? Надо было играть лучше.
    Что это вообще такое?)

Вы стебетесь? Или реально так смотрите на вещи? Разработчик заинтересован в максимальном усложнении кача, в растягивании времени - задержать человека в игре максимально. МАКСИМАЛЬНО!
    МАКСИМАЛЬНО сделать некомфортные условия, чтобы побудить игрока к донату.
    БАБЛО заработать)

А что Вы? "За это разработчикам АВ большой плюс"))) Абалдеть... Вот возьмите свой плюс и купите на него что-нибудь в магазине. Плюс он даст)
    Раздражает вранье - чисто для получения удовольствия...
    Кого Вы обманываете? Себя? Какое удовольствие?
    Нахапали танков - все сразу качаете... Влом... некоторые не нравятся - обменяйте опыт за голду.
    В чем беда? Жаба душит за бабло реальное.
    Зато разрабов не душит поди?)

Хватит наивняк гнать.) Хитрожопость должна быть скрытой, а такие предложения попахивают тупняком или наглым стёбом.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

120 мм Аватар для tixiy40RUS

0
    Доброго времени суток. Как всем известно, каждые сутки можно получить х2 опыт за первую победу в день на одной единице техники. Думаю у каждого бывала ситуация, когда при попытках сбить х2 шла серия проигрышев (причем некоторые из них с наградой "Железный воин"), а затем - долгожданный победный бой, в котором толком не удалось ничего сделать.

Предлагаю пересмотреть данную систему:

Каждый день игрок получает возможность выбрать, за какой бой получить х2 опыт. Естественно единоразово на каждой технике.
    В случае если бой не был выбран - учитывается последний бой на технике за сутки.

Как примерно это будет выглядеть:

Вложение 92984
    Показать
    Есть идея по проще, первый бой играй в ПВЕ!

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Что за бред?)
    Что вы несете???
    Причина ухода из ВоТ вообще подозрительна)
    Показать
    Во 1х, это лишь одна из причин, другие причины я не описывал. По крайней мере в AW их нет.

Не качайте все танки сразу.
    Показать
    С чего это вдруг? Мне даже интересно стало)

Не вышло сбить х2? Кто Вам виноват? Надо было играть лучше.
    Показать
    Ну да, только вот иногда мнения и навыки случайных 15 человек в бою расходятся. Или Вам это не знакомо?

Разработчик заинтересован в максимальном усложнении кача, в растягивании времени - задержать человека в игре максимально. МАКСИМАЛЬНО!
    МАКСИМАЛЬНО сделать некомфортные условия
    Показать
    Хорошо, для чего тогда в игре х2 за 1ю победу в день? Почему акции, помимо дней прем-акка, предоставляют ещё бустеры? Ведь по идее прем-акк уже довольно таки серъёзный бустер, а тут ещё дополнительно 25-30% сверху.
    То есть выбрать игроку 1 бой с двойным опытом на 1 технике в сутки является более дисбалансным, чем +30% на НЕДЕЛЮ? Рассказывайте это кому-то другому.

Вот возьмите свой плюс и купите на него что-нибудь в магазине
    Показать
    Я поддерживаю разработчиков данной игры материально, так что и тут Вы промахнулись.

Если же Ваш пост с целью вылить тонну фекалий, то Вам это удалось, поздравляю.
    Но я тут не за этим, а для конструктивного обсуждения предложения.

Так что обсуждаем дальше

152 мм Аватар для Combine32

0
    Во 1х, это лишь одна из причин, другие причины я не описывал. По крайней мере в AW их нет.

С чего это вдруг? Мне даже интересно стало)

Ну да, только вот иногда мнения и навыки случайных 15 человек в бою расходятся. Или Вам это не знакомо?

Хорошо, для чего тогда в игре х2 за 1ю победу в день? Почему акции, помимо дней прем-акка, предоставляют ещё бустеры? Ведь по идее прем-акк уже довольно таки серъёзный бустер, а тут ещё дополнительно 25-30% сверху.
    То есть выбрать игроку 1 бой с двойным опытом на 1 технике в сутки является более дисбалансным, чем +30% на НЕДЕЛЮ? Рассказывайте это кому-то другому.

Я поддерживаю разработчиков данной игры материально, так что и тут Вы промахнулись.

Если же Ваш пост с целью вылить тонну фекалий, то Вам это удалось, поздравляю.
    Но я тут не за этим, а для конструктивного обсуждения предложения.

Так что обсуждаем дальше
    Показать
    1) На сколько я знаю в ВоТ та же система первых побед.Так что это вообще не причина.

2) Качая все танки сразу снимать 2х проблематично по времени. А не сняв 2х я так понял вы расстраиваетесь.

3) Значит надо было играть еще лучше,либо как предлагали выше, идти туда где мнения и навыки расходятся всего с 5 случайными людьми.

4) Суть акции в чем? Вовсе не в раздаче плюшек. Суть акции привлечь людей в игру в часы/дни когда ожидается отток игроков. Награда обычно соответствует важности события во время которого идет акция. Бустами в 5% вас не привлечь в игру на день победы например. Да и все акции временные а вы предлагаете халяву(по другому такой 2х не назовешь) во все дни узаконить.

5) Если вы поддерживаете разработчиков,так почему бы не заказать кнопку которая будет снимать 2х без боя просто опираясь на среднюю стату машины? И удовольствие не будет страдать и время не надо будет терять.. Зашел в игру, прожмакал по всем танкам,захотел вышел ,захотел поиграл.

Нет тут в этом обсуждении ничего конструктивного. Сплошное желание что то поиметь на халяву.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права